Глонасс-34 отзывы

работают хорошо, на совесть

Карина 12 ноября, 2020 год
Работают хорошо, на совесть, качественно устанавливают оборудование. Есть небольшой минус, что в область в этот же день, когда возникла потребность или нужно проверить оборудование, не приедут. Но это скорее к нашим дорогам, которые не всегда и везде есть, поэтому нужно договариваться о дате приезда. Но это максимум за 1-2 дня.

Хорошая компания

Гость 8 октября, 2020 год
Если нужны реальные услуги, качество и обслуживание, а не красивые слова и обещания, то вам только сюда.

Отличная компания

Гость 22 сентября, 2020 год
Ставили на спецтехнику трекеры и дуты. Пользуемся услугой уже месяц. Экономия на ГСМ оказалась не рекламным слоганом, а реальной экономией. Что касается работы фирмы. Видно, что профи, всегда на связи, всегда помогут и объяснят. Большой плюс в том, что есть диспетчер и за это не нужно дополнительно платить. Планируем закрепить сотрудничество на долгое время. Есть в планах ставить камеры. Естественно,... Читать отзыв Ставили на спецтехнику трекеры и дуты. Пользуемся услугой уже месяц. Экономия на ГСМ оказалась не рекламным слоганом, а реальной экономией. Что касается работы фирмы. Видно, что профи, всегда на связи, всегда помогут и объяснят. Большой плюс в том, что есть диспетчер и за это не нужно дополнительно платить. Планируем закрепить сотрудничество на долгое время. Есть в планах ставить камеры. Естественно, уже закажем только здесь.

Хорошо работают. Рекомендую

Гость 21 августа, 2020 год
Долго решался поставить оборудование, потому что не дешевое удовольствие. вроде водители честные у меня. но жизнь диктует, что нужно ставить дуты и трекеры. ребята всё установили оперативно и качественно. но хотельсбы быстрее отбить цену. обещали экономию на гсм. даже реальные сливы увидел. но пока полностью не отбил затраты. Нравится что специалисты всегда на связи и консультируют в любое время.
Достоинства:
  1. качественно, оперативно, профессионально, гарантия
Недостатки:
  1. дорого

Рекомендую

Елена 29 мая, 2018 год
Понравилось работать с этой компанией. Приехали ребята, скоренько все поставили, подключили. если возникают вопросы, решают быстро и профессионально. Рекомендую, проверено.

Благодарю

Елена 18 мая, 2018 год
Очень довольна работой ребят из Глонасс-34, все качественно,оператвно. Спасибо!!!

Спасибо за оперативность и добросовестность

Гость 15 мая, 2018 год
Привет, обратился в эту фирму,установили систему мониторинга на транспорт и контроль передвижения. Все клево. теперь планирую дополнительно поставить датчик уровня топлива. Спасибо за оперативность и добросовестность.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip