Gloss Fire отзывы

Gloss Fire

Да не гонитесь вы за ценой!

Виктор Бережной 24 сентября, 2021 год
Ребят, нужно разделять камины и игрушечные зажигалки по 3 тыс. грн. Нормальный КАМИН не может стоит 3-5-10 тыс. грн., тем более био с автоматикой. Можно обмануть свой карман и купить китайское за 4 тыс.грн. но камином это называться не будет. Да и прослужит в лучшем случае сезон. В худшем – создаст, не дай Бог, проблемы.

Хороший камин

Денис Слабкий 18 сентября, 2021 год
Огромным плюсом считаю индивидуальность в размерах. Можно заказать под заказ практически любую длину. Выполняют заказ достаточно быстро, около месяца. С женой довольные, получили под наш дизайн камин и за отличную цену. Разобрались без проблем, прост и легок в обслуживании и управлении.

Надёжный партнер и производитель

Алина Соколова 6 сентября, 2021 год
Компания хорошая, серьезная и заботиться о качестве своих каминов. Обращались за индивидуальным заказом, потому как другие производители с индивидуальными заказами практически не работают. Европейские так вообще и дорого и долго и проблемно. Gloss Fire выполнили дизайнерский проект на высшем уровне. Стильный, миллиметр в миллиметр. Клиент доволен, мы довольные и Gloss Fire остались тоже, надеюсь, довольные)

Не из дешевых удовольствие

Игорь Соболь 16 июля, 2021 год
Мечтаем о камине, но цены кусаются) Для начала взяли настольный биокамин Small fire RAL. Прекрасный вариант для небольшой террасы и создания теплой атмосферы. Собрал без каких либо проблем за 5 минут. Радуемся хоть маленькому, но очень уютному камину 
Достоинства:
  1. есть маленькие варианты
Недостатки:
  1. цена

Камин Dalex 700

Игорь Саркисов 7 июля, 2021 год
Купили Dalex 700. Еще ни разу не зажигали, но собрали уже. Проблем со сборкой не возникло. Сделан достаточно хорошо, хороший металл, аккуратные элементы. Своих денег определенно стоит!

Камины хорошего качества

Тарас Бафалов 17 июня, 2021 год
Хороший магазин, хорошие камины. Делают отличный продукт для нашего рынка и кошелька. Сравнивать ни с кем не хочу, можете посмотреть и сравнить сами. Кто трезво подходит к выбору и ценит свое время и деньги – советую остановиться именно на каминах глос фаер.
Достоинства:
  1. цена, качество

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"