Glueskin отзывы

Glueskin

Компания испортилась и стала забивать на клиента, крайне не рекомендую к покупке у них.

Гость 14 ноября, 2022 год
Заказывал периодически наклейки на разные телефоны в данной компании примерно с 19 года. Но последние заказы стали разочаровывать, как и отношение к клиенту. Если ранее можно было написать о косяках, приложить фото/видео и тебе спокойно меняли наклейку (у меня такое случилось один раз), то теперь всё по-другому. В этом году делал три заказа: первый весной, немного поносил, но не устроила... Читать отзыв Заказывал периодически наклейки на разные телефоны в данной компании примерно с 19 года. Но последние заказы стали разочаровывать, как и отношение к клиенту. Если ранее можно было написать о косяках, приложить фото/видео и тебе спокойно меняли наклейку (у меня такое случилось один раз), то теперь всё по-другому. В этом году делал три заказа: первый весной, немного поносил, но не устроила сама наклейка, технически сделана неверно (не советую покупать с краями, там, где разрезы придётся подгонять). Второй заказ летом – отлично, держится до сих пор хорошо, сама наклейка сделана качественно, выглядит отлично. Третий заказ (на другой, аналогичный телефон, с аналогичным использованием) сделал в сентябре, но за месяц использования наклейка превратилась в дешевую поделку: вся потрепалась, края облазят, углы истерлись до основания, по всему периметру такое ощущение, что клей вылазит/выдавливается. Явно брак производства, либо использовалось некачественное сырье. Написал, приложил фото, но теперь на клиента забивают: начинают отмазываться, мол, якобы это разные типы кожи, хотя об этом нигде не написано, ни в описании, ни в дополнительном описании, ни в приложенных ссылках. Приложил скрины, что этого нигде не содержится – продавцу пофиг. Плюс раз обратился с этим вопросом полтора месяца спустя от покупки, сказали, что гарантия только месяц, уже вышла и идите лесом. Покупая товар, ожидаешь аналогичного качества при покупке аналогичного товара при отсутствии каких-либо примечаний. Особенно неприятно, что эти недостатки случаются за короткий срок. Я понимаю бы за полгода такое произошло, но не месяц же. У меня сумка из такой же кожи - два года отлично, в отличии от наклейки, явный брак, который признавать не хотят. Из переписки сами признают: «в среднем процесс старения и стирание обычно можно по немного замечать в районе от полугода, в диапазоне 1,5-2 месяца такое редко но все же происходит». Т.е. за 2 месяца у вас истрётся наклейка, но гарантию дают месяц, где логика?
В-общем, при покупке, ооочень рекомендую учитывать, что гарантия всего месяц, а испортиться может за полтора и вам ничего не возместят. А также прикладываю кусочек из переписки, который НИГДЕ на сайте и в описании вы не найдете, и его обязательно нужно учитывать при покупке: «кожа Snake в отличие от Classic при производстве самой кожи у поставщика покрывается специальной защитным лаком которая позволяет на долгое время сохранять свой внешний вид, что касается Classic в виду особенностей изготовления самой кожи её не покрывают лаком и тд, что даёт ей полностью натуральный формат, в котором аксессуар имеет естественное старение и стирание.» Вот классик заказывать не рекомендую от слова совсем.

Отличное и быстрое обслуживание

Кирилл Дуров 9 июля, 2019 год
Магазином доволен. Отличное и быстрое обслуживание, свое производство, на заказ любой аксессуар изготавливают быстро, имеется доставка. Заказал здесь кожаный чехол на iPhone Xs. Все устраивает. Чехол хороший, мягкий, на телефоне сидит и смотрится хорошо. Качество супер и цены приемлемые. Буду заказывать еще и Вам рекомендую.

Безумно доволен своим приобретением - кожаной наклейкой на телефон Phone 8 Plus

Женя 6 июля, 2019 год
Безумно доволен своим приобретением - кожаной наклейкой на телефон Phone 8 Plus Заказал наклейку через интернет в магазине glueskin. На сайте нашёл информацию, что можно сделать на наклейке изображение. Скинул нужную картинку и вуаля, через неделю ,чуть меньше, получил свою наклейку. С ней в комплекте шли салфетки для обезжиривания поверхности для приклеивания. Наклеил с первого раза. Доволен очень покупкой.... Читать отзыв Безумно доволен своим приобретением - кожаной наклейкой на телефон Phone 8 Plus Заказал наклейку через интернет в магазине glueskin. На сайте нашёл информацию, что можно сделать на наклейке изображение. Скинул нужную картинку и вуаля, через неделю ,чуть меньше, получил свою наклейку. С ней в комплекте шли салфетки для обезжиривания поверхности для приклеивания. Наклеил с первого раза. Доволен очень покупкой. Качество по адекватной цене.

Приобрели с мужем две наклейки для iPhone

Эльвира 3 июля, 2019 год
Приобрели с мужем две наклейки для iPhone 7. Все вырезы на своем месте, сделаны качественно и цена не высокая. Спасибо.

заказал здесь магнитную наклейку для Apple iPhone

Тимур 28 июня, 2019 год
Первый раз заказал здесь магнитную наклейку для Apple iPhone. Оказалось очень удобная и интересная вещица. С ней телефон не скользит в руках, но и не становится толще, что является большим плюсом. Смотрится эффектно и необычно. Такое врятли где найдешь. Спасибо я доволен.
Ирина 2 ноября, 2016 год
Отличный магазин! Спасибо им за большой выбор и приемлемые цены. Купила отличную наклейку из дерева в подарок маме. Ей очень понравилось)) И спасибо за быструю доставку).

Аксессуары

Спортмастер