Всегда есть выход, Глюкофаж лонг мне помог - Отзывы о Глюкофаж Лонг

Отзыв написан 20 мая, 2019 год 332 просмотра
Моя история наверно ни для кого не новая(( За время декрета поправилась сильно, аж на 20 кг, хотя и на месте не сидела и особо не переедала. Моему мужу было не принципиально сколько я весила, поэтому и особо не переживала. Когда ребенок подрос немного, смогла наконец-то дойти до врача и сдать анализы. Тем более, что у меня начались женские проблемы одна за другой, поэтому пошла по всем врачам и эндокринологу в том числе. Оказалось, что уже и сахар у верхней границы и со щитовидной проблемы, в общем врач диагностировал инсулинорезистентность, отсюда же и СПКЯ. Поэтому сказал, что надо активно сбрасывать вес, потому что там недалеко и до диабета((. Я была в ужасе. Придя домой я полезла в интернет читай, что такое инсулинорезистентность и как теперь жить.
Врач сказал, что надо перейти на низкоуглеводную диету, кушать продукты только с низким гликимическим индексом, отказаться от определенного перечня продуктов и алкоголя, ввести активный образ жизни, как правило, каждое утро делать зарядку и желательно начать заниматься спортом. А также начать пить Глюкофаж Лонг 500 мг, Верошпирон 100 мг и витамин Д. Главное набраться терпения и слушаться врача, т.е. выполнять все его рекомендации. Лечение не быстро, мне назначили ее принимать полгода, а потом пересдать все анализы. Я принимала по 1 таблетке утром после или во время еды.
Производство препарата Франция. Его действующее вещество метформин. Дозировка есть разная. Упаковка мне обошлась в 250 рублей. По-моему, это доступная цена, те более, что решается такая серьезная проблема со здоровьем. Побочных реакций у меня не было. Наоборот прибавилось больше сил и стало хотеться кушать немного меньше, снизился аппетит. В упаковке 30 таблеток и аннотация.
В целом кажу, что очень довольна препаратом, он просто спас меня. За полгода я не только смогла сбросить лишний вес, но и показатели анализов улучшились. Однако не забывайте, ваше здоровье - это важно! Не стоит с этим шутить, без врача ничего не стоит принимать. Берегите себя и близких, здоровья и удачи всем!

Достоинства:
  1. стоимость, результат
Недостатки:
  1. не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства