Всегда есть выход, Глюкофаж лонг мне помог - Отзывы о Глюкофаж Лонг

Глюкофаж Лонг
Отзыв написан 20 мая, 2019 год 332 просмотра
Моя история наверно ни для кого не новая(( За время декрета поправилась сильно, аж на 20 кг, хотя и на месте не сидела и особо не переедала. Моему мужу было не принципиально сколько я весила, поэтому и особо не переживала. Когда ребенок подрос немного, смогла наконец-то дойти до врача и сдать анализы. Тем более, что у меня начались женские проблемы одна за другой, поэтому пошла по всем врачам и эндокринологу в том числе. Оказалось, что уже и сахар у верхней границы и со щитовидной проблемы, в общем врач диагностировал инсулинорезистентность, отсюда же и СПКЯ. Поэтому сказал, что надо активно сбрасывать вес, потому что там недалеко и до диабета((. Я была в ужасе. Придя домой я полезла в интернет читай, что такое инсулинорезистентность и как теперь жить.
Врач сказал, что надо перейти на низкоуглеводную диету, кушать продукты только с низким гликимическим индексом, отказаться от определенного перечня продуктов и алкоголя, ввести активный образ жизни, как правило, каждое утро делать зарядку и желательно начать заниматься спортом. А также начать пить Глюкофаж Лонг 500 мг, Верошпирон 100 мг и витамин Д. Главное набраться терпения и слушаться врача, т.е. выполнять все его рекомендации. Лечение не быстро, мне назначили ее принимать полгода, а потом пересдать все анализы. Я принимала по 1 таблетке утром после или во время еды.
Производство препарата Франция. Его действующее вещество метформин. Дозировка есть разная. Упаковка мне обошлась в 250 рублей. По-моему, это доступная цена, те более, что решается такая серьезная проблема со здоровьем. Побочных реакций у меня не было. Наоборот прибавилось больше сил и стало хотеться кушать немного меньше, снизился аппетит. В упаковке 30 таблеток и аннотация.
В целом кажу, что очень довольна препаратом, он просто спас меня. За полгода я не только смогла сбросить лишний вес, но и показатели анализов улучшились. Однако не забывайте, ваше здоровье - это важно! Не стоит с этим шутить, без врача ничего не стоит принимать. Берегите себя и близких, здоровья и удачи всем!

Достоинства:
  1. стоимость, результат
Недостатки:
  1. не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Лекарства

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Гель для умывания Хербион
Гель для умывания Хербион

Рейтинг: 5
3 отзыва
Сорб-Сорб симетикон, капсулы
Сорб-Сорб симетикон, капсулы

Рейтинг: 5
13 отзывов
Эскапел
Эскапел

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
209 отзывов
Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов