Go-farm.ru - интернет-магазин фермерских продуктов. Я ем настоящее. Здравствуйте, купила сегодня ветчину Экстра, прихожу домой разворачиваю, а она липкая скользкая и с «душком». Это как так, безобразие. Не поверю, что одна единственная колбаска пропала! Магазин точнее островок, позиционирует себя как натуральное мясо, но это не даёт никакого права не соблюдать правила хранения и продавать старый товар. Всякое бывает, но это же... Читать отзыв Go-farm.ru - интернет-магазин фермерских продуктов. Я ем настоящее. Здравствуйте, купила сегодня ветчину Экстра, прихожу домой разворачиваю, а она липкая скользкая и с «душком». Это как так, безобразие. Не поверю, что одна единственная колбаска пропала! Магазин точнее островок, позиционирует себя как натуральное мясо, но это не даёт никакого права не соблюдать правила хранения и продавать старый товар. Всякое бывает, но это же продукты питания, не зависимо от времени года нужно соблюдать все правила хранения. Магазин находится в переходе до/от метро Вегас Крокус Сити ст. м. Мякинино, ул Международная, 14. Не жалко потраченной суммы, она маленькая, вернула бы с удовольствием, но была я там проездом. Давно такого не было уже. Покупатели, остерегайтесь этого места иначе попахивает отравлением!!! Кстати, написала на указанный на брошюре эмейл по замечаниям и предложениям, чтобы отреагировали и исправили это - тишина!
Достоинства:
Какие плюсы? Попахивает отравлением!
Недостатки:
Продают просрочку с "душком"
Go-farm.ru - интернет-магазин фермерских продуктов
Go-farm.ru - интернет-магазин фермерских продуктов
Здравствуйте, купила сегодня ветчину Экстра, прихожу домой разворачиваю, а она липкая скользкая и с «душком». Это как так, безобразие. Не поверю, что одна единственная колбаска пропала! Магазин точнее островок, позиционирует себя как натуральное мясо, но это не даёт никакого права не соблюдать правила хранения и продавать старый товар. Всякое бывает, но это же... Читать отзыв Go-farm.ru - интернет-магазин фермерских продуктов. Я ем настоящее.
Здравствуйте, купила сегодня ветчину Экстра, прихожу домой разворачиваю, а она липкая скользкая и с «душком». Это как так, безобразие. Не поверю, что одна единственная колбаска пропала! Магазин точнее островок, позиционирует себя как натуральное мясо, но это не даёт никакого права не соблюдать правила хранения и продавать старый товар. Всякое бывает, но это же продукты питания, не зависимо от времени года нужно соблюдать все правила хранения. Магазин находится в переходе до/от метро Вегас Крокус Сити ст. м. Мякинино, ул Международная, 14. Не жалко потраченной суммы, она маленькая, вернула бы с удовольствием, но была я там проездом. Давно такого не было уже. Покупатели, остерегайтесь этого места иначе попахивает отравлением!!! Кстати, написала на указанный на брошюре эмейл по замечаниям и предложениям, чтобы отреагировали и исправили это - тишина!