Фильм порадовал - Отзывы о Годунов (сериал 2018)

Годунов (сериал 2018)
Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 176 просмотров
Спасибо создателям фильма хочется сказать хотя бы за то что не забывают историю.

Только что посмотрел первую серию фильма Годунов и уже уверен что досмотрю весь сериал до конца. Фильм получился очень продуманным и красивым. Быт, одежда, музыка, даже слова речь героев переносят нас зрителей в средние века. Красота дворцов и бедность простых людей, смотришь на все это и кажется что немногое и изменилось то в наши дни... Проблемы те же, ценности тоже. Даже проще понимать становиться современные проблемы.

Стиль фильма очень похож на фильм "Екатерина"
Сериал Екатерина
Создатели фильма заявили что создали эпопею полностью по историческим фактам. Сложно представить как в таком случае писались диалоги и воссоздавались характеры, героев, но отдать должное сценаристам, режиссерам, художникам и конечно в первую очередь художникам по костюмам очень хочется. Здесь все прям на высоте.
Спасибо конечно и хорошему актерскому составу. Без них конечно все было бы совершенно не так.
Рекомендую к просмотру.goodvawe

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Годунов (сериал 2018)
Историко-драматический сериал "Годунов" от режиссера Алексея Адрианова повествует о непростом периоде нашей страны, а именно XVI век и эпоха Российского царства. В сериале будет уделено внимание периоду между окончанием правления Ивана Грозного и вплоть до восхождения на престол Михаила Романова. Судьба рода Годуновых стоит на кону, какое влияние он оказал... подробнее

Сериал

След