Классная теленовелла! - Отзывы о Годунов (сериал 2018)

Годунов (сериал 2018)
Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 241 просмотр
Да уж... Насчет актрисулек я с вами Евгеша соглашусь. Вот старая эпоха, что ни актриса, то харизма действительно!
Алла Ларионова
Клара Лучко
Элина Быстрицкая
Любовь Орлова
Людмила Касаткина
Да Господи! Список можно до бесконечности продолжать и каждая особенная и каждая со своей неповторимой жемчужинкой.
Нашим поколениям повезло и мы выросли на фильмах, где они играли. А сейчас что? Одна серая масса? Всякие Самбурские, Климовы, горшковы, вершковы, ивановы, сидоровы... Ну кто их знает?! Чего-то прокрякала в одном фильме. Все теперь она "звязда" блин засратая!mad
Поэтому, когда на безрыбье и рак - рыба, хорошо хоть более менее есть средние актрисы типа Ходченковой, кот могут играть неплохие роли в историч фильмах.

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Годунов (сериал 2018)
Историко-драматический сериал "Годунов" от режиссера Алексея Адрианова повествует о непростом периоде нашей страны, а именно XVI век и эпоха Российского царства. В сериале будет уделено внимание периоду между окончанием правления Ивана Грозного и вплоть до восхождения на престол Михаила Романова. Судьба рода Годуновых стоит на кону, какое влияние он оказал... подробнее

Сериал

След