GoldDisk интернет-магазин отзывы

Москва, Волоколамское ш., д. 73
GoldDisk интернет-магазин

Отличный магазин. Всё замечательно. Приобретением доволен.

Максим 24 января, 2022 год
Огромный выбор DVD на любой вкус и пожелания.
Понравилась оперативность обработки заказа и информативность в виде писем, звонков и СМС о состоянии и передвижении заказа. Заказ - № GD432878.
Приобретённый товар полностью соответствует описанию. Качество - отличное. Правда - меню диска оказалось на итальянском языке. но на качество это не повлияло. Главное,что звук есть на русском и достаточно качественный.
К заказу был приложены... Читать отзыв
Огромный выбор DVD на любой вкус и пожелания.
К заказу был приложены накладная с печатью магазина, что не может не говорить о серьёзности и официальности магазина,а так-же - подарочек в виде календарика... Малость, а приятно... :)
Магазином и приобретением доволен.

Радует магазин

Санек Епифанов 26 марта, 2018 год
Я уже давний клиент, мнение сформировалось, потому решусь написать отзыв. Неоднократно покупал в магазине много мультфильмов для дочерей, нам с женой мелодрамы и комедии, себе вот недавно прикупил игру престолов, седьмой сезон, в блю-рее, в общем-то, ассортимент магазина явно порадует киноманов - есть все, любых жанров, любых разрешений, с разными переводами, угодят реально всем и каждому. По ценам все очень... Читать отзыв Я уже давний клиент, мнение сформировалось, потому решусь написать отзыв. Неоднократно покупал в магазине много мультфильмов для дочерей, нам с женой мелодрамы и комедии, себе вот недавно прикупил игру престолов, седьмой сезон, в блю-рее, в общем-то, ассортимент магазина явно порадует киноманов - есть все, любых жанров, любых разрешений, с разными переводами, угодят реально всем и каждому. По ценам все очень приятно, доставка всегда в срок, в целости и сохранности диски, очень радует такой сервис, заказывали, заказываем и будем заказывать еще :) и будем вас всем рекомендовать! :)

Интернет-магазин GoldDisk

Александр 13 февраля, 2018 год
Привет всем коллекционерам. Отдельное внимание хочу обратить коллекционеров видео и аудио материалов на носителях, каковым и я являюсь. В последние 2 с половиной года я пополняю свои коллекции, покупаю фильмы в основном в формате Blu-Ray в интернет-магазине "Gold Disk". Раньше и на обыкновенных дисках коллекционировал и на DVD, а от отца досталась хорошая коллекция на видеокассетах. Короче коллекционер по неволе))... Читать отзыв Привет всем коллекционерам. Отдельное внимание хочу обратить коллекционеров видео и аудио материалов на носителях, каковым и я являюсь. В последние 2 с половиной года я пополняю свои коллекции, покупаю фильмы в основном в формате Blu-Ray в интернет-магазине "Gold Disk". Раньше и на обыкновенных дисках коллекционировал и на DVD, а от отца досталась хорошая коллекция на видеокассетах. Короче коллекционер по неволе)) Шутка конечно, мне это и самому нравится. В магазине большой выбор различного кино, иногда бывают скидки, так что можно подождать до них и купить подешевле. Сервис работает на высоком уровне. GoldDisk - Интернет-магазин GoldDisk
Адрес: Москва, Волоколамское ш., д. 73

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин