Голицынский кирпич - плюсы и минусы - Отзывы о "Голицынский кирпич", завод

"Голицынский кирпич", завод
Отзыв написан 18 августа, 2016 год 946 просмотров
Покупал голицынский кирпич на облицовку дома в 2010 году. Сейчас сделал большую пристройку. За 5 лет с фасадом все ОК – ни прострелов, ни высолов, поэтому решил не заморачиваться, а взять у них же.
Что понравилось:
1. У них есть база данных клиентов, там можно посмотреть, какой кирпич ты брал, и они тебе сделают такой же по всем техническим характеристикам. Сказали, что будет не отличить.
2. Я согласился, т.к. пристройка и дом имеют общую стену и хотелось единообразия. Сказали, что будут делать 2-3 месяца, но по факту сделали чуть больше, чем за месяц, поэтому начал обкладку без риска уйти в зиму.
3. Кирпич реально точь-в-точь, по цвету и фактуре совпадение 100%, несмотря на то, что дому уже 5 лет.
Что не понравилось:
1. Нет оплаты он-лайн. Приходится несколько раз звонить, искать менеджера, который с тобой работает.
2. Менеджеры перегружены, хотя, наверное, это я попал на пик сезона, но все равно, хотелось бы побольше индивидуального внимания

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

"Голицынский кирпич", завод
ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более 10 типов кирпича - всего более 300 видов продукции. Долговечность = 150 лет. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012, экологической... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"