"Голицынский кирпич", завод отзывы

Голицынский керамический завод
"Голицынский кирпич", завод

Долгое обслуживание

Гость 19 мая, 2018 год
Про акцию узнали в Одноклассниках, кирпич искали но этот завод как то выпал из вида. Прораб сказал брать если подобрали цвет и тем более акция. В целом покупка прошла нормально. Менеджер даже предложил вариант кирпича, который не был на стенде и именно он нам и понравился. Из минусов - настраивайтесь на долгое сидение в офисе, долго выписывают счет, долго происходит... Читать отзыв Про акцию узнали в Одноклассниках, кирпич искали но этот завод как то выпал из вида. Прораб сказал брать если подобрали цвет и тем более акция. В целом покупка прошла нормально. Менеджер даже предложил вариант кирпича, который не был на стенде и именно он нам и понравился. Из минусов - настраивайтесь на долгое сидение в офисе, долго выписывают счет, долго происходит расчет по карте, согласование доставки, какие постоянные перезвоны с менеджером из логистики.
Спасибо за Ваш отзыв. Завод постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов.
Уточните, пожалуйста, в каком офисе Вы приобретали кирпич?

Кто что слышал о голицинском клинкерном кирпиче?

Арсен 9 апреля, 2018 год
Здравствуйте уважаемые! Очень прошу ответить кто что реально знает о голицинском клинкерном кирпиче. На сайте он вот тут http://www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/klinkernyij/
Здравствуйте уважаемые! Очень прошу ответить кто что реально знает о голицинском клинкерном кирпиче. На сайте он вот тут https://www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/klinkernyij/
На завод я звонил и они говорят - что это клинкерный кирпич. Но я всю зиму искал и сравнивал клинкерный кирпич разных заводов так как обкладывать буду с мая, а в зиму коробка отстаивалась. И самый дешовый от 40 рублей а то что мне понравилось это 46 рублей.
Почему у голицино от стоит 26 рублей? Очень благодарен буду за ответы.

Акция плюс, доставка минус

Гость 26 марта, 2018 год
Соглашаюсь с предыдущим отзывом. Сама по себе акция да, выгодная. У меня выгода от прайса получилась тоже больше 60 тыс. \\но с доставкой завод явно перегибает. И вообюще условия доставки сложные, вывести до 1 мая, учесть закрытие дорог. Их собственная доставка по моему мнению дорогая, мне не выгодно было. Хотя со мной связывался какой-то их специалист по доставке, предлагал условия,... Читать отзыв Соглашаюсь с предыдущим отзывом. Сама по себе акция да, выгодная. У меня выгода от прайса получилась тоже больше 60 тыс. \\но с доставкой завод явно перегибает. И вообюще условия доставки сложные, вывести до 1 мая, учесть закрытие дорог. Их собственная доставка по моему мнению дорогая, мне не выгодно было. Хотя со мной связывался какой-то их специалист по доставке, предлагал условия, но все равно самому искать машину выгоднее чем их машину брать.
Спасибо за отзыв!
Уважаемый покупатель, с начала строительного сезона у нас на заводе работает служба логистики. Нам уже удалось существенно снизить стоимость доставки автотранспортом по межгороду. По некоторым направлениям - экономия на доставке составляет до 30%.

Клинкер: отличное соотношение цена/качество, но только один вид

Гость 21 августа, 2017 год
Здравствуйте!
Прочитали рекламу о клинкерном кирпиче голицынского кирпичного завода.
После телефонного звонка приехали на завод (40 км от Москвы). Торговый зал завода достойный, представлено много продукции. Нас сразу стали агитировать купить другой кирпич, но мы твердо стояли на клинкере и на необходимости получить его образец для консультации с нашими строителями. Образец выдали после 10-минутных препирательств. Предложили его оплатить crazy
Ладно, после всех перепетий... Читать отзыв
Здравствуйте!
Прочитали рекламу о клинкерном кирпиче голицынского кирпичного завода.
Ладно, после всех перепетий уехали с завода с кирпичом. Заводу совет: заведите курьера, заказывать этот образец от вас в Москву дешевле обойдется, чем самим к вам ездить.
Строители кирпич оценили высоко, но проблема в том, что на заводе его только один вид, или бери что есть, или не бери совсем. Кирпич сильно отличается от картинки на сайте. Информации о клинкере этого завода в сети тоже нет.
От покупки воздержались
Здравствуйте, Гость. Спасибо за отзыв.
Если Вам не подходит имеющаяся в наличии цветовая гамма клинкера "Топаз" - рекомендуем Вам обратить внимание на кирпич премиум: "Толедо" и "Толедо S". По техническим характеристикам он приближается к клинкерному, а по цене выйдет даже дешевле. Вот ссылка: www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/liczevoj-kirpich-premium.html
С уважением
Ваш Голицынский кирпич

Светлый кирпич по акции - ожидание неделя

Гость 19 июня, 2017 год
Приобрели светлый кирпич (слоновая кость) в первый день акции завода. Специально позвонили именно в первый день акции т.к. акция была анонсирована заранее и мы ее ожидали. Заказ оформили в тот же день - прошлый понедельник, счет оплатили на следующий день через Сбербанк онлайн. Завод увидел счет со слов менеджера только в среду вечером. Далее нам сказали, что 5 суток на... Читать отзыв Приобрели светлый кирпич (слоновая кость) в первый день акции завода. Специально позвонили именно в первый день акции т.к. акция была анонсирована заранее и мы ее ожидали. Заказ оформили в тот же день - прошлый понедельник, счет оплатили на следующий день через Сбербанк онлайн. Завод увидел счет со слов менеджера только в среду вечером. Далее нам сказали, что 5 суток на доставку в пределах Московской области. Считаю, что это много, но мы согласились.
Кирпич доставили и разгрузили сегодня утром, предупредили о доставке за несколько часов, поэтому пришлось мужу оперативно выезжать на площадку т.к. он хотел лично принять кирпич несмотря на то что там были строители, потому что облицовка это важно для нас и площадь облицовки большая.
Конечно, скидка на кирпич оправдала такую затяжку в доставке и "съеденные" пол рабочего дня мужа, но рекомендация к заводу все таки улучшить качество обслуживания клиентов на этапе после оплаты счета.
По самому кирпичу замечаний у нас пока нет, после того как будет осуществлена кладка отпишусь.
Здравствуйте.
Приносим извинение за ожидание. Этот строительный сезон был для нас очень "плотным", продажи существенно повысились. А так как из-за холодной погоды сезон начался поздно - в начале были задержки с доставкой на несколько дней.
Рады сообщить, что сейчас транспортный парк компании расширен, проблемы с доставкой отсутствуют.
С уважением
Ваш Голицынский Кирпич

Упаковка кирпича по скидкой сильно пыльная

Гость 6 июня, 2017 год
Покупка: кирпич одинарный цвет красный поверхность винтажная. Причина покупки: узнали о заводской скидке, цена 12 рублей. К кирпичу претензий нет, были у многих продавцов, рельефный это получился самый дешевый даже с учетом того что поддон вписали в счет отдельно. Но когда привезли - мы увидели что очень пыльная, даже грязная упаковка, разводы от воды, какие-то опилки или стружки. Поддоны также... Читать отзыв Покупка: кирпич одинарный цвет красный поверхность винтажная. Причина покупки: узнали о заводской скидке, цена 12 рублей. К кирпичу претензий нет, были у многих продавцов, рельефный это получился самый дешевый даже с учетом того что поддон вписали в счет отдельно. Но когда привезли - мы увидели что очень пыльная, даже грязная упаковка, разводы от воды, какие-то опилки или стружки. Поддоны также непонятно куда девать. Завод предложил вернуть за деньги, но смысла нет, т.к. затраты на машину на возврат не окупят себя.

Распродажи так не делают

Тимофей 18 января, 2017 год
Уважаемые представители голицынского кирпичного завода! Если вы читаете этот сайт, хочу вам сказать, что так как вы, распродажи не делают. Я покупаю кирпич, а не картошку. Чтобы его купить надо как минимум собрать деньги на покупку. А еще - решить куда вывезти купленный кирпич зимой. У вас распродажа длилась месяц да еще отсюда надо вычесть две недели праздников. Я уверен,... Читать отзыв Уважаемые представители голицынского кирпичного завода! Если вы читаете этот сайт, хочу вам сказать, что так как вы, распродажи не делают. Я покупаю кирпич, а не картошку. Чтобы его купить надо как минимум собрать деньги на покупку. А еще - решить куда вывезти купленный кирпич зимой. У вас распродажа длилась месяц да еще отсюда надо вычесть две недели праздников. Я уверен, что половина из тех кто хотел купить ваш кирпич просто не успели это сделать. Научитесь продавать!
"Голицынский кирпич", завод
ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более 10 типов кирпича - всего более 300 видов продукции. Долговечность = 150 лет. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012, экологической... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас