"Голицынский кирпич", завод отзывы

Голицынский керамический завод
"Голицынский кирпич", завод

Бракованный кирпич 2022

Илья 2 августа, 2022 год
Приобрел партию кирпича(номер партии 480) рустированный, солома и коричневый. Поставили брак. Брал через магазин в Белгороде. Не могу поменять, придется идти в суд. 5 лет назад брал и вопросов по качеству не было. Сейчас никому не советую.

Полностью недовольны

Гость 21 июня, 2021 год
Начали стройку весной 2021 года. Кирпич Голицинский закупили по совету опытного прораба, который всю свою рабочую деятельность с ним работал. НО, к большому сожалению, Голицинский завод всех подвёл. Кирпич ужасный!!! Весь в сколах, не ровный и разного оттенка!!! К покупке не советую.

Это настоящий Совок

Гость 1 августа, 2020 год
Купили кирпич, привезли вообще не похожий на него. И ещё и года прошлого, был весь мокрый в пленке. Теперь стоит не удел. Подход к клиенту отвратительный.

не берите - дрянь!

Гость 30 августа, 2018 год
Никому не советую, и полностью поддерживаю отзыв парня из Пятигорска. Купил кирпич Соната. Все в сколах. На завод звонил. Рекламациями занимается некая Светлана. С ней не соединяют никогда. Добится ничего нельзя ни от кого. Связался с их представителем. Говорят, что если бы к ним обратился они бы тоже не посоветовали, потому что у этого кирпича основание плохое и покрытие на... Читать отзыв Никому не советую, и полностью поддерживаю отзыв парня из Пятигорска. Купил кирпич Соната. Все в сколах. На завод звонил. Рекламациями занимается некая Светлана. С ней не соединяют никогда. Добится ничего нельзя ни от кого. Связался с их представителем. Говорят, что если бы к ним обратился они бы тоже не посоветовали, потому что у этого кирпича основание плохое и покрытие на нем не держится. Добится замены не возможно на заводе.
Кому надо подробности и фотки пишите в личку,фотки с телефона не знаю как здесь выложить

Голицынский капкан.

Алексей 26 июня, 2018 год
Приобрели голицынский кирпич в г.Пятигорске у официального дилера,для строительства частного дома.При покупке кирпича был предоставлен образец замечательного качества.Но когда нам привезли партию кирпича(цвет "солома")и мы начали кладку дома,то были крайне разочарованы качеством кирпича,а именно:
1.Из-за износившейся матрицы,углы кирпича вывернуты.
2.Кирпич деформирован(лодочкой).
3.Отклонения размера кирпича по длине и высоте(разница между высотой лицевой и задней частью кирпича до 5 мм).
4.В 2-х полетах... Читать отзыв
1.Из-за износившейся матрицы,углы кирпича вывернуты.
2.Кирпич деформирован(лодочкой).
4.В 2-х полетах кирпича на светлом кирпиче набрызган тёмный колер,который невозможно удалить.
5.Во время кладки на кирпича,стал появляться высол.
6.И самое неприятное,что хоть этот кирпич и заявлен как облицовочный,ещё не закончив кладку,на не стали появляться "отстрелы".
Мы очень пожалели,что выбрали для строительства своего дома этот кирпич.Рекомендуем тем, кто собирается строить дом хорошенько подумать,прежде чем отдать предпочтение голицинскому кирпичу!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если у Вас все так плохо с кирпичом, почему Вы не написали претензию непосредственно нам на завод или не обратились непосредственно к дилеру, у которого приобретали кирпич? За последние три года претензий по качеству кирпича из Пятигорска у нас не было.
С уважением
Показать 1 ответ

Отзыв о посещении Голицинский кирпичный завод

Вадим 29 февраля, 2016 год
Всем добрый день!
27.02.16 посещал завод и хотел выбрать кирпич для строительства частного дома.
То, что я увидел на заводе как хранится продукция, меня повергло в шок.
Продукция стоит под открытым небом, вся мокрая, пленка рваная это ужас.
Я представил, что в таком виде она придет мне на стройку и желание покупать пропало.
Всем добрый день!
27.02.16 посещал завод и хотел выбрать кирпич для строительства частного дома.
То, что я увидел на заводе как хранится продукция, меня повергло в шок.
Продукция стоит под открытым небом, вся мокрая, пленка рваная это ужас.
Около предприятия крутятся какие то непонятные люди и на перебой предлагают свои услуги. Представители завода так и не подошли, не представились и не поинтересовались, что и как. Ощущения , что я в 90годах на базаре.
Я не хочу иметь с ними дело и вам не советую.
1 не согласен

Отношение-

Елена 24 декабря, 2015 год
На сайте цены одни, в счетах другие, при попытке объяснить данную ситуацию чуть ли не посылают. После оплаты счета пока сам на позвонишь так и будут молчать, а после звонка на вопрос почему молчите заявили, а что мы вам должны, вам нужен кирпич вы и звоните. Данный завод пользуется своим монополизмом в МО, потому как был бы еще рядом... Читать отзыв На сайте цены одни, в счетах другие, при попытке объяснить данную ситуацию чуть ли не посылают. После оплаты счета пока сам на позвонишь так и будут молчать, а после звонка на вопрос почему молчите заявили, а что мы вам должны, вам нужен кирпич вы и звоните. Данный завод пользуется своим монополизмом в МО, потому как был бы еще рядом завод потребовал деньги обратно. Кирпич пока не привезли как привезут, отпишусь о качестве

Ужасный завод!

Гость 16 апреля, 2015 год
Кирпич поступает поцарапанный, не ходовые цвет и размеры, вы не докупите - бросают выпускать! Много брака! Приобрел слон кость ( брусок) не могу докупить три клетки - хоть дом разбирай... Говорят не выпускает завод. Планируют на осень... Это же Россия, все зимой строятся... Ответов на запросы вообще не присылают, видно почта завалена "восторгами"
1 не согласен
Ольга 17 мая, 2014 год
Долго выбирали кирпич. Остановились на голицынском, так как отзывы в большинстве своем были очень хорошие. Зимой купили кирпич слоновая кость и коричневый с хранением через диллера. И вот неделю назад забрали. Уже неделю находимся в шоковом состоянии. Коричневый даже не был проложен бумагой - результат - весь покоцанный и потертый. Но самое страшное - слоновая кость. Большая часть кирпича со... Читать отзыв Долго выбирали кирпич. Остановились на голицынском, так как отзывы в большинстве своем были очень хорошие. Зимой купили кирпич слоновая кость и коричневый с хранением через диллера. И вот неделю назад забрали. Уже неделю находимся в шоковом состоянии. Коричневый даже не был проложен бумагой - результат - весь покоцанный и потертый. Но самое страшное - слоновая кость. Большая часть кирпича со сколами, трещинами. На лицевой поверхности непонятные включения, сильный разнотон, причем в одном поддоне. О доме мечатали давно, долго планировали какой он будет. Такое г.., решили не класть, написали пертензию с требованием вернуть деньги. Теперь как я понимаю нас ждут длительные разборки.
1 не согласен Показать 1 ответ
Мила 14 апреля, 2014 год
Заказала весной 2013 года по цветным образцам, представленным заводом, абрикосовый кирпич. Привезли тупо красный дешевый кирпич. После этого сказали что теперь они красный цвет решили называть абрикосовым. Несколько месяцев пришлось доказывать, что это не то что я заказывала и красный мне не нужен был, поскольку у меня второй цвет кирпича терракотовый с ним сольется. Долго и хамски уговаривали... Читать отзыв Заказала весной 2013 года по цветным образцам, представленным заводом, абрикосовый кирпич. Привезли тупо красный дешевый кирпич. После этого сказали что теперь они красный цвет решили называть абрикосовым. Несколько месяцев пришлось доказывать, что это не то что я заказывала и красный мне не нужен был, поскольку у меня второй цвет кирпича терракотовый с ним сольется. Долго и хамски уговаривали что дешевый красный и терракотовый будут смотреться лучше. Через 5 месяцев разборок поменяли, но к тому времени пошли дожди и стало невозможно ни кладку делать, ни бригаду найти (все уже набрали работы на сезон). Кроме как сказать что на Голицинском работают дебили нечего.
"Голицынский кирпич", завод
ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более 10 типов кирпича - всего более 300 видов продукции. Долговечность = 150 лет. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012, экологической... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас