"Голицынский кирпич", завод отзывы

Голицынский керамический завод
"Голицынский кирпич", завод

2019

Покупатель 14 февраля, 2019 год
Скажите, пожалуйста,в этом году скидки будут?

Все нормально

Игнат, Троицк 3 мая, 2018 год
Заказывал кирпич у Дениса это менеджер из их филиала в Одинцово. Заказывал два раза оба раза остался в целом доволен. Первый раз в октябре, второй раз перед самыми майскими. Из октябрьской закупки уже выложили первый этаж. Кирпич ведет себя без замечаний.
Один вопрос остался непонятным. В первый заказ мне увеличили счет на стоимость паддонов. Немного денег но неприятно все таки. Поэтому ставлю 4.

Акция выгодная

Наталья 22 марта, 2018 год
Добрый день. Я приобрела по акции Голицынского завода 12,5 тыс кирпича "Венге" и 10 тысяч кирпича "Белые ночи". Выгода составила 94 тысячи рублей. Я считаю, что это хорошо. Ложка дегтя в этой бочке с медом - по доставке мы с мужем посчитали, что будет 21 тысяча, но завод насчитал 24 тысячи.

В целом все хорошо

Джабраил Д 2 октября, 2017 год
Добрый день. В целом все прошло хорошо. По покупке без замичаний. По кладке выложили сразу после доставки 1 с половиной метр опоясовающей кладки. Тоже без замечаний.

В кирпиче по акции слабая упаковка приходится доплачивать за доп.упако

Анастасия 30 июля, 2017 год
В кирпиче по акции упаковка слабенькая, пришлось доплачивать за дополнительную упаковку за каждый поддон. Хотя в целом все равно получилось выгодно, но % скидки получился меньше, чем в объявлении. Поэтому оценка 4. В остальном претензий нет.
Анастасия, спасибо за отзыв.
Если не сложно - уточните, пожалуйста, по какой именно акции, когда и какой кирпич Вы приобретали.
Уже более года завод полностью поменял упаковку всего кирпича - сейчас это двойная упаковка из термоусадочной пленки (две автономных пленки, которые "одеваются" на поддон кирпича по отдельности, одна на другую). Каждый ряд кирпича проложен теплофлексом, что практически на 100% предотвращает сколы и царапины на кирпиче.
Такая двойная упаковка исключает любые движения кирпича внутри поддона при любом виде транспортировки, включая доставку по нашим замечательным автодорогам)))
С уважением
Ваш Голицынский Кирпич

Выбор огромный, но в наличии не все

Гость 3 июня, 2017 год
Выбор огромный, но в наличии не все. Нам нужен был рельефный кирпич, мы выбрали в цвете "соломенный", но его в наличии не оказалось, как пояснили потому что в разгаре строительный сезон, и предложили на выбор или по записи через несколько недель или очень близкий по цвету "слоновая кость" в том же рельефе. По качеству, доставке, разгрузке без замечаний. Поэтому ставлю... Читать отзыв Выбор огромный, но в наличии не все. Нам нужен был рельефный кирпич, мы выбрали в цвете "соломенный", но его в наличии не оказалось, как пояснили потому что в разгаре строительный сезон, и предложили на выбор или по записи через несколько недель или очень близкий по цвету "слоновая кость" в том же рельефе. По качеству, доставке, разгрузке без замечаний. Поэтому ставлю оценку 4.
Достоинства:
  1. Выбор огромный.
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии

"Хороший кирпич стоит некоторых издержек по его приобретению"?

Нина 29 мая, 2017 год
Ну, наконец-то окончилась наша эпопея с голицынским кирпичом для облицовки дома (про эпопею с самим домом смотри здесь же в соответствующих отзывах).
Вот он, золотой, стоит приятными квадратными толстенькими столбиками на заднем дворе и ждет-не-дождется каменщиков. А мы ждем-не-дождемся когда же наши стены станут такими, как в рекламе завода, то есть засверкают золотом под летним и осенним солнышком.
Кирпич хорош!... Читать отзыв
Кирпич хорош! Уже и прораб приезжал, и сосед, который, конечно все знает, приходил смотреть, и муж с работы коллег привозил, что закончилось шашлыками с пивом во дворе недостроенного дома, благо погода на удивление в этом году радовала.
Выбрали мы "Золотую дюну", у меня все время крутилась ассоциация с фильмом "Долгая дорога в дюнах". И вот таки накрутила себе ассоциации: дорога кирпича к нам была ну совсем не быстрой.
При доставке вскрыли 5 поддонов: первые два, которые сгрузили, потом из середины машины, потом два последние.
Сколов минимум, пленочка плотненькая и кирпичи под ней лежат уютно и чувствуют там себя уверенно. Цвет практически такой же,как нам показывали на заводе.
Так что же стало той ложкой дегтя, которая заставляет писать отзыв (про хороший товар отзывы ведь не пишут)))
Первое: от московской МКАД до завода - 50 км. А нам еще до этой МКАД было столько же.
Второе: в торговом зале в субботу толпа.
Третье: работают в субботу до обеда. Любишь поспать - голицынский кирпич не твой вариант.
Четвертое: поддон в стоимость кирпича не входит. Его считают отдельно, правда, тут же оговариваются, что можно вернуть на завод почти за полную стоимость. Ага, вот выгода: нанять газель - чтобы вернуть деньги за поддон.
Пятое: доставляли 10 дней вместо обещанных пяти. Якобы, сначала не видели денег на счете, потом не видели доверенности на электронной почте.
Шестое: При доставке транспортная компания обозначает "В течение дня". То есть вот даже не утро / день / вечер, а именно - с утра до вечера.

Но в целом, конечно, Париж стоит мессы.
Следующий мой отзыв читайте про работу кладчиков.

Покупка: красный гранд евро, 15 тысяч штук

Гость 18 февраля, 2017 год
Приобрел Красный Гранд Евро 15 тыс.шт по акции-скидке 20 проц. По приобретению претензий нет. Цена при условии скидки оказалась конкурентной с другими вариантами 0,7НФ. Погрузку и разгрузку контролировал сам, завернул два поддона так как показались отличными по цвету, но упаковку не вскрывал и спорить не буду, прав или нет. Из минусов: хотя начало февраля, но уже не предоставляют бесплатное хранение,... Читать отзыв Приобрел Красный Гранд Евро 15 тыс.шт по акции-скидке 20 проц. По приобретению претензий нет. Цена при условии скидки оказалась конкурентной с другими вариантами 0,7НФ. Погрузку и разгрузку контролировал сам, завернул два поддона так как показались отличными по цвету, но упаковку не вскрывал и спорить не буду, прав или нет. Из минусов: хотя начало февраля, но уже не предоставляют бесплатное хранение, а на других заводах еще есть. Из плюсов: боя минимум, качество кирпича хорошее и реально понравился цвет. Он настоящий кирпичный красный, как и хотел. Еще: записали мое ФИО и номер партии кирпича, так как буду докупать в марте еще столько, по этой своей базе гарантировали точный цвет.

большой выбор, адекватная цена, но нет магазина в Москве

Lex 1 февраля, 2017 год
Выбор на заводе действительно большой, хотя и не все, что есть на сайте, есть в наличии. Но,если честно, и от того, что есть, глаза разбегаются. Кое-на что менеджеры делают скидку. Говорят, что якобы отдают свой менеджерский процент (ага, так мы и поверили mlol). Образцы дают без проблем и бесплатно, типа "подумать", мы в первый визит взяли два образца двухцветок и... Читать отзыв Выбор на заводе действительно большой, хотя и не все, что есть на сайте, есть в наличии. Но,если честно, и от того, что есть, глаза разбегаются. Кое-на что менеджеры делают скидку. Говорят, что якобы отдают свой менеджерский процент (ага, так мы и поверили mlol). Образцы дают без проблем и бесплатно, типа "подумать", мы в первый визит взяли два образца двухцветок и один для баварской кладки. Второй раз приехали со своим прорабом, он говорил с их старшим менеджером, после чего приняли решение о покупке.
В целом, все неплохо, но если посчитать, что два приезда заняли ровно два дня, так как завод достаточно далеко от Москвы плюс рабочий день прораба, то кирпич все-таки несколько удорожился (видимо, на сумму сделанной скидкиsmile)
Достоинства:
  1. 1.Можно получить профессиональную консультацию, это отметил даже наш прораб.
  2. 2. Реально огромный выбор и очень многое в наличии под мгновенный вывоз
Недостатки:
  1. 1. Далеко от Москвы.

кирпич-половинка

Гость 30 января, 2017 год
Выбирал между евриком и половинкой, оба голиценские. Половинка привлекла тем что ее почти никто и не делает кроме голицынского завода и цена более чем. Смутило то что в техпараметрах указано что морозостойкость 50 циклов, а манагеры в зале все хором говорят что гораздо больше. Но как то если на сайте написано, потом не будеш говорить что манагер сказал, мол больше... Читать отзыв Выбирал между евриком и половинкой, оба голиценские. Половинка привлекла тем что ее почти никто и не делает кроме голицынского завода и цена более чем. Смутило то что в техпараметрах указано что морозостойкость 50 циклов, а манагеры в зале все хором говорят что гораздо больше. Но как то если на сайте написано, потом не будеш говорить что манагер сказал, мол больше 50.
Половинку искал в интернете через яндекс, так он предлагает только голицынский и новосибирский. Улыбнуло. Все таки остановился на еврике. Но в наличии далеко не все что есть на сайте. Говорят что зимой ассортимент уменьшается а летом резко увеличивается. По привезеному кирпичу нареканий нет. Брака и в правду мало, цвет не гуляет, упаковка немного покоцана, но только упаковка.

Отличнре качество менеджеров

Гость 27 января, 2017 год
Ребята подскажите соляные пятна не выступают на кирпиче ик-2 ???
Достоинства:
  1. Низкая
  2. цена
Недостатки:
  1. Далеко
  2. вести

Тоже кирпич по акции

Вика 15 декабря, 2016 год
Мы тоже по акцииsmile В целом все нормально. Были вопросы по бесплатному хранению, пришлось немного надавить. Нам нужен был Корсика риф, без акции дороговато, по акции цена устроила 18-50. Из неудобств - отсутствие вариантов оплаты в Одинцово, только банковская карточка или счет. В общем, обслуживание - оценка четверка. Кирпич оставили хранить до марта, потом отпишусь здесь же по качеству и... Читать отзыв Мы тоже по акцииsmile В целом все нормально. Были вопросы по бесплатному хранению, пришлось немного надавить. Нам нужен был Корсика риф, без акции дороговато, по акции цена устроила 18-50. Из неудобств - отсутствие вариантов оплаты в Одинцово, только банковская карточка или счет. В общем, обслуживание - оценка четверка. Кирпич оставили хранить до марта, потом отпишусь здесь же по качеству и доставке

Скидки - ну наконец-то, дождались

Строю дом 7 декабря, 2016 год
Ну наконец то, дождались скидок. Вообще, все заводы их объявляют где то так на месяц-другой раньше, и только голицынский дотянул до декабря.
Хорошо: все таки объявили, и скидки в этом году реально приличные
Плохо: начали скидки очень поздно.
Хорошо: все таки объявили, и скидки в этом году реально приличные
Плохо: начали скидки очень поздно.
Мне нужен был осенью двухцветный, из за того что ждал скидок приостановил застройку почти на полтора месяца. Индивидуальные скидки не дают, только по акциям. В зале опять очереди из за скидок. Окончание времени акции не говорят, говорят что будут продавать со скидками весь кирпич имеющийся в наличии, но он быстро уходит. И как подгадать время покупки? Голицынский завод, не разочаровывай меня!!!!madmad

Что я получил в доставке

Александр 14 ноября, 2016 год
Кирпич пришел 03 ноября в четверг.
Резюмирую итог:
Кирпич доставили в день, как договаривалсиь 3 ноября, что бы на выходные успеть разобрать поддоны. Это плюс.
Доставка заняла 3 недели. Это для меня минус.
Кирпич пришел 03 ноября в четверг.
Резюмирую итог:
Доставка заняла 3 недели. Это для меня минус.
Количество заказывал 32 поддона. По штукам кирпича получилось больше, чем уплатил (считали умножением). Количество брака около 30 штук. Скажу, что до этого заказывал свой местный кирпич, брака было не в пример больше. Для себя сделал вывод что вопрос не в том как далеко везти и на чем, а в том что именно отгружают на заводе.
Цвет красный, выбирал у дилера по образцу, но сам кирпич заказал не у дилера, а с завода, так как дилер накрутил цену доставки. Цвет совпал примерно процентов на 90, оказался как мне кажется чуть темнее чем на образце. Цвет не гуляет на кирпиче и при сравнении кирпичей с разных поддонов.
Цена 8 рублей нормальная, половинки очень хороший вариант, так как сам дом у меня из двойных блоков. Цена на наш местный кирпич оказалась неожиданно выше и даже с оплатой доставки голицынского получалась больше.
Кирпич порекомендовал мой прораб.
Ставлю твердую четверку из-за доставки т.как понервничал что холода наступили резко и боялся не успеть получить.

Кирпич ИК-2

Новгородец 29 августа, 2016 год
Приобрел порядка 20 поддонов кирпича ИК-2, для облицовки дома. Кирпич был упакован в плотной пленке, везли до Великого Новгорода на фуре. Разгрузка производилась краном. Порадовала и сильно удивило малое количество брака, сколов и т.д. не более 20 шт на все 20 поддонов!
Качество изготовление на твердую 4. Есть не большое расхождение по геометрии, в основном по высоте 2-4 мм. В цветовой гамме попадаются разные оттенки, но в кладке в глаза не бросается.
Резюме: Ни сколько не разочаровался в своем выборе, рекомендую.

Голицынский кирпич - плюсы и минусы

Виталий 18 августа, 2016 год
Покупал голицынский кирпич на облицовку дома в 2010 году. Сейчас сделал большую пристройку. За 5 лет с фасадом все ОК – ни прострелов, ни высолов, поэтому решил не заморачиваться, а взять у них же.
Что понравилось:
Что понравилось:
1. У них есть база данных клиентов, там можно посмотреть, какой кирпич ты брал, и они тебе сделают такой же по всем техническим характеристикам. Сказали, что будет не отличить.
2. Я согласился, т.к. пристройка и дом имеют общую стену и хотелось единообразия. Сказали, что будут делать 2-3 месяца, но по факту сделали чуть больше, чем за месяц, поэтому начал обкладку без риска уйти в зиму.
3. Кирпич реально точь-в-точь, по цвету и фактуре совпадение 100%, несмотря на то, что дому уже 5 лет.
Что не понравилось:
1. Нет оплаты он-лайн. Приходится несколько раз звонить, искать менеджера, который с тобой работает.
2. Менеджеры перегружены, хотя, наверное, это я попал на пик сезона, но все равно, хотелось бы побольше индивидуального внимания

efs

Галя 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!
"Голицынский кирпич", завод
ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более 10 типов кирпича - всего более 300 видов продукции. Долговечность = 150 лет. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012, экологической... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас