"Голицынский кирпич", завод отзывы

Голицынский керамический завод
"Голицынский кирпич", завод

Распродажи так не делают

Тимофей 18 января, 2017 год
Уважаемые представители голицынского кирпичного завода! Если вы читаете этот сайт, хочу вам сказать, что так как вы, распродажи не делают. Я покупаю кирпич, а не картошку. Чтобы его купить надо как минимум собрать деньги на покупку. А еще - решить куда вывезти купленный кирпич зимой. У вас распродажа длилась месяц да еще отсюда надо вычесть две недели праздников. Я уверен,... Читать отзыв Уважаемые представители голицынского кирпичного завода! Если вы читаете этот сайт, хочу вам сказать, что так как вы, распродажи не делают. Я покупаю кирпич, а не картошку. Чтобы его купить надо как минимум собрать деньги на покупку. А еще - решить куда вывезти купленный кирпич зимой. У вас распродажа длилась месяц да еще отсюда надо вычесть две недели праздников. Я уверен, что половина из тех кто хотел купить ваш кирпич просто не успели это сделать. Научитесь продавать!

кирпич-половинка

Гость 30 января, 2017 год
Выбирал между евриком и половинкой, оба голиценские. Половинка привлекла тем что ее почти никто и не делает кроме голицынского завода и цена более чем. Смутило то что в техпараметрах указано что морозостойкость 50 циклов, а манагеры в зале все хором говорят что гораздо больше. Но как то если на сайте написано, потом не будеш говорить что манагер сказал, мол больше... Читать отзыв Выбирал между евриком и половинкой, оба голиценские. Половинка привлекла тем что ее почти никто и не делает кроме голицынского завода и цена более чем. Смутило то что в техпараметрах указано что морозостойкость 50 циклов, а манагеры в зале все хором говорят что гораздо больше. Но как то если на сайте написано, потом не будеш говорить что манагер сказал, мол больше 50.
Половинку искал в интернете через яндекс, так он предлагает только голицынский и новосибирский. Улыбнуло. Все таки остановился на еврике. Но в наличии далеко не все что есть на сайте. Говорят что зимой ассортимент уменьшается а летом резко увеличивается. По привезеному кирпичу нареканий нет. Брака и в правду мало, цвет не гуляет, упаковка немного покоцана, но только упаковка.

облицоволчный кирпич терракотовый

Ирина 20 декабря, 2016 год
Хотела бы поблагодарить компанию Голицынский керамический завод за проделанную работу. Отгрузили кирпич несколько недель назад. Цвет слоновая кость, облицовочный, терракотовый облицовочный. Было приятно, что большинство не отличалось от образцов, которые нам показывали в офисе. Несколько битых кирпичей попалось, но не известно, возможно это произошло даже при перевозке.
Мне, как женщине, которая в строительстве особо не понимает, очень приятно, что не подвели и не обманули.
Спасибо, что вам можно доверять.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера Марию.

Кирпич ИК-2

Новгородец 29 августа, 2016 год
Приобрел порядка 20 поддонов кирпича ИК-2, для облицовки дома. Кирпич был упакован в плотной пленке, везли до Великого Новгорода на фуре. Разгрузка производилась краном. Порадовала и сильно удивило малое количество брака, сколов и т.д. не более 20 шт на все 20 поддонов!
Качество изготовление на твердую 4. Есть не большое расхождение по геометрии, в основном по высоте 2-4 мм. В цветовой гамме попадаются разные оттенки, но в кладке в глаза не бросается.
Резюме: Ни сколько не разочаровался в своем выборе, рекомендую.

Благодарность

Гость 20 декабря, 2016 год
Спасибо Голицынскому керамическому заводу за помощь в выборе кирпича и оперативную доставку. Очень большой выбор! Теперь всем знакомым советуем, еще раз спасибо! Отдельно менеджерам отдела продаж Нине Павловне и Марии Алексеевне.

Изменения в лучшую сторону в отделе продаж

Ивченко Вадим (покупатель со стажем) 20 декабря, 2016 год
Я уже читал здесь, на этом сайте, что Голицынский кирпичный завод в плане продаж в последний год развивается активно в лучшую сторону. Хочу своим отзывом это подтвердить. У завода были проблемы несколько лет назад с обслуживанием покупателей, когда их основной отдел продаж переехал в Голицыно, и там создали большой торговый дом. И вот был приятно удивлен когда сейчас в декабре... Читать отзыв Я уже читал здесь, на этом сайте, что Голицынский кирпичный завод в плане продаж в последний год развивается активно в лучшую сторону. Хочу своим отзывом это подтвердить. У завода были проблемы несколько лет назад с обслуживанием покупателей, когда их основной отдел продаж переехал в Голицыно, и там создали большой торговый дом. И вот был приятно удивлен когда сейчас в декабре два раза покупал кирпич. Во первых, как здесь тоже пишут на этом сайте, завод практически никогда не объявлял раньше скидок и за каждый рубль скидки с ними приходилось биться. Сейчас все очень грамотно, скидки действительно представляют, с доставкой помогают и расчитывают доставку достаточно грамотно и адекватно (что раньше приходилось перепроверять), в отделе продаж увидел новые лица. Во вторых, наконец заработали оплаты через терминал, через карту в самом офисе продаж (имею в виду Одинцово), в третьих меня оповестили о скидках по телефону и потом еще прислали смс, в четвертых записали на посещение на конкретное время к конкретному менеджеру (но я планировал взять много и ехал из Белгорода, может, поэтому только). В общем, считаю, что главную проблему - современного качественного обслуживания покупателей, они исправили. Свой предыдущий отзыв на "тройку" отзываю.
К кирпичу замечаний у меня нет, но их никогда и не было особо. Брал как основной кирпич - Корицу одинарный без рельефа, на декоративную отделку брал ту же Корицу с рельефом и также фасонный на арки, окна, дверную и придверную композицию. Кстати, фасонный кирпич мне скомплектовали заказ в офисе, там надо со специалистом набирать, чтобы не ошибиться в количестве и номенклатуре. Но расслабляться заводу не надо, можно еще более улучшать работу, предела совершенству нет. Кстати, я поздравляю завод с их юбилеем.

Голицынский кирпич - плюсы и минусы

Виталий 18 августа, 2016 год
Покупал голицынский кирпич на облицовку дома в 2010 году. Сейчас сделал большую пристройку. За 5 лет с фасадом все ОК – ни прострелов, ни высолов, поэтому решил не заморачиваться, а взять у них же.
Что понравилось:
Что понравилось:
1. У них есть база данных клиентов, там можно посмотреть, какой кирпич ты брал, и они тебе сделают такой же по всем техническим характеристикам. Сказали, что будет не отличить.
2. Я согласился, т.к. пристройка и дом имеют общую стену и хотелось единообразия. Сказали, что будут делать 2-3 месяца, но по факту сделали чуть больше, чем за месяц, поэтому начал обкладку без риска уйти в зиму.
3. Кирпич реально точь-в-точь, по цвету и фактуре совпадение 100%, несмотря на то, что дому уже 5 лет.
Что не понравилось:
1. Нет оплаты он-лайн. Приходится несколько раз звонить, искать менеджера, который с тобой работает.
2. Менеджеры перегружены, хотя, наверное, это я попал на пик сезона, но все равно, хотелось бы побольше индивидуального внимания
Ольга 17 мая, 2014 год
Долго выбирали кирпич. Остановились на голицынском, так как отзывы в большинстве своем были очень хорошие. Зимой купили кирпич слоновая кость и коричневый с хранением через диллера. И вот неделю назад забрали. Уже неделю находимся в шоковом состоянии. Коричневый даже не был проложен бумагой - результат - весь покоцанный и потертый. Но самое страшное - слоновая кость. Большая часть кирпича со... Читать отзыв Долго выбирали кирпич. Остановились на голицынском, так как отзывы в большинстве своем были очень хорошие. Зимой купили кирпич слоновая кость и коричневый с хранением через диллера. И вот неделю назад забрали. Уже неделю находимся в шоковом состоянии. Коричневый даже не был проложен бумагой - результат - весь покоцанный и потертый. Но самое страшное - слоновая кость. Большая часть кирпича со сколами, трещинами. На лицевой поверхности непонятные включения, сильный разнотон, причем в одном поддоне. О доме мечатали давно, долго планировали какой он будет. Такое г.., решили не класть, написали пертензию с требованием вернуть деньги. Теперь как я понимаю нас ждут длительные разборки.
1 не согласен Показать 1 ответ

"Хороший кирпич стоит некоторых издержек по его приобретению"?

Нина 29 мая, 2017 год
Ну, наконец-то окончилась наша эпопея с голицынским кирпичом для облицовки дома (про эпопею с самим домом смотри здесь же в соответствующих отзывах).
Вот он, золотой, стоит приятными квадратными толстенькими столбиками на заднем дворе и ждет-не-дождется каменщиков. А мы ждем-не-дождемся когда же наши стены станут такими, как в рекламе завода, то есть засверкают золотом под летним и осенним солнышком.
Кирпич хорош!... Читать отзыв
Кирпич хорош! Уже и прораб приезжал, и сосед, который, конечно все знает, приходил смотреть, и муж с работы коллег привозил, что закончилось шашлыками с пивом во дворе недостроенного дома, благо погода на удивление в этом году радовала.
Выбрали мы "Золотую дюну", у меня все время крутилась ассоциация с фильмом "Долгая дорога в дюнах". И вот таки накрутила себе ассоциации: дорога кирпича к нам была ну совсем не быстрой.
При доставке вскрыли 5 поддонов: первые два, которые сгрузили, потом из середины машины, потом два последние.
Сколов минимум, пленочка плотненькая и кирпичи под ней лежат уютно и чувствуют там себя уверенно. Цвет практически такой же,как нам показывали на заводе.
Так что же стало той ложкой дегтя, которая заставляет писать отзыв (про хороший товар отзывы ведь не пишут)))
Первое: от московской МКАД до завода - 50 км. А нам еще до этой МКАД было столько же.
Второе: в торговом зале в субботу толпа.
Третье: работают в субботу до обеда. Любишь поспать - голицынский кирпич не твой вариант.
Четвертое: поддон в стоимость кирпича не входит. Его считают отдельно, правда, тут же оговариваются, что можно вернуть на завод почти за полную стоимость. Ага, вот выгода: нанять газель - чтобы вернуть деньги за поддон.
Пятое: доставляли 10 дней вместо обещанных пяти. Якобы, сначала не видели денег на счете, потом не видели доверенности на электронной почте.
Шестое: При доставке транспортная компания обозначает "В течение дня". То есть вот даже не утро / день / вечер, а именно - с утра до вечера.

Но в целом, конечно, Париж стоит мессы.
Следующий мой отзыв читайте про работу кладчиков.

Покупка: красный гранд евро, 15 тысяч штук

Гость 18 февраля, 2017 год
Приобрел Красный Гранд Евро 15 тыс.шт по акции-скидке 20 проц. По приобретению претензий нет. Цена при условии скидки оказалась конкурентной с другими вариантами 0,7НФ. Погрузку и разгрузку контролировал сам, завернул два поддона так как показались отличными по цвету, но упаковку не вскрывал и спорить не буду, прав или нет. Из минусов: хотя начало февраля, но уже не предоставляют бесплатное хранение,... Читать отзыв Приобрел Красный Гранд Евро 15 тыс.шт по акции-скидке 20 проц. По приобретению претензий нет. Цена при условии скидки оказалась конкурентной с другими вариантами 0,7НФ. Погрузку и разгрузку контролировал сам, завернул два поддона так как показались отличными по цвету, но упаковку не вскрывал и спорить не буду, прав или нет. Из минусов: хотя начало февраля, но уже не предоставляют бесплатное хранение, а на других заводах еще есть. Из плюсов: боя минимум, качество кирпича хорошее и реально понравился цвет. Он настоящий кирпичный красный, как и хотел. Еще: записали мое ФИО и номер партии кирпича, так как буду докупать в марте еще столько, по этой своей базе гарантировали точный цвет.

Упаковка кирпича по скидкой сильно пыльная

Гость 6 июня, 2017 год
Покупка: кирпич одинарный цвет красный поверхность винтажная. Причина покупки: узнали о заводской скидке, цена 12 рублей. К кирпичу претензий нет, были у многих продавцов, рельефный это получился самый дешевый даже с учетом того что поддон вписали в счет отдельно. Но когда привезли - мы увидели что очень пыльная, даже грязная упаковка, разводы от воды, какие-то опилки или стружки. Поддоны также... Читать отзыв Покупка: кирпич одинарный цвет красный поверхность винтажная. Причина покупки: узнали о заводской скидке, цена 12 рублей. К кирпичу претензий нет, были у многих продавцов, рельефный это получился самый дешевый даже с учетом того что поддон вписали в счет отдельно. Но когда привезли - мы увидели что очень пыльная, даже грязная упаковка, разводы от воды, какие-то опилки или стружки. Поддоны также непонятно куда девать. Завод предложил вернуть за деньги, но смысла нет, т.к. затраты на машину на возврат не окупят себя.

Хорошая акция

Зинаида Александровна 24 декабря, 2016 год
Акция голицинского кирпичного завода действительно не плохая. Мы купили кирпич одинарный Коррида и заказали кирпич Кантри на март. На Кантри скидок нет, нам дали бесплатно образцы, мы взяли образцы с целью сопоставить кирпич, который они рекламируют как спецпартию и то, что нам привезут. К нам в торговый зал с завода вышла женщина с ОТК по нашей просьбе, сказала, что гарантируют,... Читать отзыв Акция голицинского кирпичного завода действительно не плохая. Мы купили кирпич одинарный Коррида и заказали кирпич Кантри на март. На Кантри скидок нет, нам дали бесплатно образцы, мы взяли образцы с целью сопоставить кирпич, который они рекламируют как спецпартию и то, что нам привезут. К нам в торговый зал с завода вышла женщина с ОТК по нашей просьбе, сказала, что гарантируют, что все партии Кантри будут одинаково хорошие. В целом, общение оставило приятное впечатление, и то, что вызвали специалиста, а не просто девочки из отдела продаж. В торговом зале настроение приподнятое, мы подумали, что в связи с Новым Годом, но нам сказали, что это из-за их Юбилея. Пока ждали сотрудницу с завода - предложили нам кофе. Теперь главное - чтобы привезли действительно хороший кирпич Кантри, кирпич Коррида мы забрали сами со склада.
Достоинства:
  1. Плюсы: грамотный персонал завода (производственного комплекса), обслуживание вежливое, показывают все образцы, могут дополнительно принести образцы, есть специальная упаковка для транспортировки на далекие расстояния
Недостатки:
  1. Минусы: мужа не пропустили на погрузку к погрузчику когда мы вывозили кирпич "Коррида", нет продаж по пол поддона.

Выбор огромный, но в наличии не все

Гость 3 июня, 2017 год
Выбор огромный, но в наличии не все. Нам нужен был рельефный кирпич, мы выбрали в цвете "соломенный", но его в наличии не оказалось, как пояснили потому что в разгаре строительный сезон, и предложили на выбор или по записи через несколько недель или очень близкий по цвету "слоновая кость" в том же рельефе. По качеству, доставке, разгрузке без замечаний. Поэтому ставлю... Читать отзыв Выбор огромный, но в наличии не все. Нам нужен был рельефный кирпич, мы выбрали в цвете "соломенный", но его в наличии не оказалось, как пояснили потому что в разгаре строительный сезон, и предложили на выбор или по записи через несколько недель или очень близкий по цвету "слоновая кость" в том же рельефе. По качеству, доставке, разгрузке без замечаний. Поэтому ставлю оценку 4.
Достоинства:
  1. Выбор огромный.
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии

большой выбор, адекватная цена, но нет магазина в Москве

Lex 1 февраля, 2017 год
Выбор на заводе действительно большой, хотя и не все, что есть на сайте, есть в наличии. Но,если честно, и от того, что есть, глаза разбегаются. Кое-на что менеджеры делают скидку. Говорят, что якобы отдают свой менеджерский процент (ага, так мы и поверили mlol). Образцы дают без проблем и бесплатно, типа "подумать", мы в первый визит взяли два образца двухцветок и... Читать отзыв Выбор на заводе действительно большой, хотя и не все, что есть на сайте, есть в наличии. Но,если честно, и от того, что есть, глаза разбегаются. Кое-на что менеджеры делают скидку. Говорят, что якобы отдают свой менеджерский процент (ага, так мы и поверили mlol). Образцы дают без проблем и бесплатно, типа "подумать", мы в первый визит взяли два образца двухцветок и один для баварской кладки. Второй раз приехали со своим прорабом, он говорил с их старшим менеджером, после чего приняли решение о покупке.
В целом, все неплохо, но если посчитать, что два приезда заняли ровно два дня, так как завод достаточно далеко от Москвы плюс рабочий день прораба, то кирпич все-таки несколько удорожился (видимо, на сумму сделанной скидкиsmile)
Достоинства:
  1. 1.Можно получить профессиональную консультацию, это отметил даже наш прораб.
  2. 2. Реально огромный выбор и очень многое в наличии под мгновенный вывоз
Недостатки:
  1. 1. Далеко от Москвы.

Светлый кирпич по акции - ожидание неделя

Гость 19 июня, 2017 год
Приобрели светлый кирпич (слоновая кость) в первый день акции завода. Специально позвонили именно в первый день акции т.к. акция была анонсирована заранее и мы ее ожидали. Заказ оформили в тот же день - прошлый понедельник, счет оплатили на следующий день через Сбербанк онлайн. Завод увидел счет со слов менеджера только в среду вечером. Далее нам сказали, что 5 суток на... Читать отзыв Приобрели светлый кирпич (слоновая кость) в первый день акции завода. Специально позвонили именно в первый день акции т.к. акция была анонсирована заранее и мы ее ожидали. Заказ оформили в тот же день - прошлый понедельник, счет оплатили на следующий день через Сбербанк онлайн. Завод увидел счет со слов менеджера только в среду вечером. Далее нам сказали, что 5 суток на доставку в пределах Московской области. Считаю, что это много, но мы согласились.
Кирпич доставили и разгрузили сегодня утром, предупредили о доставке за несколько часов, поэтому пришлось мужу оперативно выезжать на площадку т.к. он хотел лично принять кирпич несмотря на то что там были строители, потому что облицовка это важно для нас и площадь облицовки большая.
Конечно, скидка на кирпич оправдала такую затяжку в доставке и "съеденные" пол рабочего дня мужа, но рекомендация к заводу все таки улучшить качество обслуживания клиентов на этапе после оплаты счета.
По самому кирпичу замечаний у нас пока нет, после того как будет осуществлена кладка отпишусь.
Здравствуйте.
Приносим извинение за ожидание. Этот строительный сезон был для нас очень "плотным", продажи существенно повысились. А так как из-за холодной погоды сезон начался поздно - в начале были задержки с доставкой на несколько дней.
Рады сообщить, что сейчас транспортный парк компании расширен, проблемы с доставкой отсутствуют.
Ваш Голицынский Кирпич
Татьяна Зотова 7 апреля, 2014 год
Когда летом 2013г выбирала кирпич-отзывы о Голицинском были хорошие. Брала лицевой одинарный М-175 .
Цвет темный -терракот и солому. Цвета неплохие.
Но ужас-1) весь кирпич соломенный на 2.5мм больше темного. Как это? Партия одна. Пришлось регулировать швами 2) полежал полгода-высолы пошли уже в поддонах до стройки.
3) много просто бракованного. Полосатый. Непрокрас.
Итого из 9 тыс набралось бракованного 3 поддона-1200шт.15% Как вам?
Сейчас стены заканчивают-кирпича... Читать отзыв
Цвет темный -терракот и солому. Цвета неплохие.
3) много просто бракованного. Полосатый. Непрокрас.
Итого из 9 тыс набралось бракованного 3 поддона-1200шт.15% Как вам?
Сейчас стены заканчивают-кирпича не хватает.Много в брак ушло.
А кирпич не дешевый.
Стоило мне за 600верст машину гонять?
Сергей 1 апреля, 2013 год
Купил 3 цвета Голицынского кирпича, корица, терракотовый и темно-терракотовый. Один вид корица на 4-5 мм меньше остальных. Каменщики сказали что при кладке (баварская кладка) швы нужно будет увеличивать. Позвонил на завод, объяснил ситуацию, жду официального ответа. Прочитал что по госту +-4мм допустимо, но это не решает проблемы, все-таки кирпич не дешевый...

Клинкер: отличное соотношение цена/качество, но только один вид

Гость 21 августа, 2017 год
Здравствуйте!
Прочитали рекламу о клинкерном кирпиче голицынского кирпичного завода.
После телефонного звонка приехали на завод (40 км от Москвы). Торговый зал завода достойный, представлено много продукции. Нас сразу стали агитировать купить другой кирпич, но мы твердо стояли на клинкере и на необходимости получить его образец для консультации с нашими строителями. Образец выдали после 10-минутных препирательств. Предложили его оплатить crazy
Ладно, после всех перепетий... Читать отзыв
Здравствуйте!
Прочитали рекламу о клинкерном кирпиче голицынского кирпичного завода.
Ладно, после всех перепетий уехали с завода с кирпичом. Заводу совет: заведите курьера, заказывать этот образец от вас в Москву дешевле обойдется, чем самим к вам ездить.
Строители кирпич оценили высоко, но проблема в том, что на заводе его только один вид, или бери что есть, или не бери совсем. Кирпич сильно отличается от картинки на сайте. Информации о клинкере этого завода в сети тоже нет.
От покупки воздержались
Здравствуйте, Гость. Спасибо за отзыв.
Если Вам не подходит имеющаяся в наличии цветовая гамма клинкера "Топаз" - рекомендуем Вам обратить внимание на кирпич премиум: "Толедо" и "Толедо S". По техническим характеристикам он приближается к клинкерному, а по цене выйдет даже дешевле. Вот ссылка: www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/liczevoj-kirpich-premium.html
Ваш Голицынский кирпич

В ответ Артему - ЕСЛИ НУЖЕН ХОРОШИЙ КИРПИЧ

Юрий Павлович (бывший дилер) 24 мая, 2017 год
Нужен хороший кирпич - пишите мне в комменте, подскажу у кого из производителей взять хороший и по приемлемым ценам. Могу и по голицынскому сказать, у кого из продавцов взять хорошие партии и подешевле по цене и кирпича и доставки
ОАО "Голицынский Керамический Завод" (бренд Голицынский Кирпич) предостерегает от покупки нашего кирпича у неофициальных дилеров и иных неофициальных поставщиков и не несет ответственности за приобретенный у них кирпич. На сегодняшний день у завода имеется:
- 3 собственных торговых дома в Москве и Московской области,
- более 70 официальных дилеров более, чем в 50 регионах
- более 100 верифицированных точек продаж
Выбрать удобное Вам место покупки можно на нашем сайте www.gkz.ru в разделе "Где купить".

всем хорошего дня!

Мокрый кирпич

Наталья 29 августа, 2017 год
Всем доброго времени суток! Очень редко пишу отзывы, но качество партии и доставка кирпича от Галицынского кирпичного завода, просто возмутило. Заказывали коричневый и белые ночи для облицовки 2-ух этажного дома, обе партии пришли сырые настолько, что уже 2 месяца никак не просохнут, про битый кирпич умолчанию (не без этого, понятно!), есть даже кирпичи покрытые зеленью, видно от сырости уже... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Очень редко пишу отзывы, но качество партии и доставка кирпича от Галицынского кирпичного завода, просто возмутило. Заказывали коричневый и белые ночи для облицовки 2-ух этажного дома, обе партии пришли сырые настолько, что уже 2 месяца никак не просохнут, про битый кирпич умолчанию (не без этого, понятно!), есть даже кирпичи покрытые зеленью, видно от сырости уже плесень пошла. Кирпич сохнет в кладке, весь с высолами, дом смотрится, как "плешивый". А доставка вообще запредельная, доставляли неделю, по 1 машине в день или через день по 1 машине, хотя с менеджером было оговорено заранее о доставке в два дня.
Вот такой печальный опыт (((
Наталья, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, реквизиты Вашего заказа (ФИО и номер товарной накладной) . Мы постараемся разобраться как можно более оперативно с участием наших технологов. Ранее у нас ни разу не было замечаний на "сырой и покрытый зеленью кирпич, который 2 месяца не может просохнуть в кладке".
Спасибо.
Голицынский кирпич
Показать 1 ответ

В этом году много скидок и акций

Коновалов Николай, Санкт-Петербург 18 июля, 2017 год
Являюсь многолетним клиентом Голицынского керамического завода, т.к. по роду деятельности комплектую строительные объекты. В первую очередь отмечаю, что в этом году завод проводит много скидок, акций, презентаций и сформировал выгодные программы покупательской лояльности. ранее такого никогда не было. Во вторых, в отделе продаж много новых сотрудников, в том числе на подборе кирпича, оформлении и выписке документов. Есть очень толковые и... Читать отзыв Являюсь многолетним клиентом Голицынского керамического завода, т.к. по роду деятельности комплектую строительные объекты. В первую очередь отмечаю, что в этом году завод проводит много скидок, акций, презентаций и сформировал выгодные программы покупательской лояльности. ранее такого никогда не было. Во вторых, в отделе продаж много новых сотрудников, в том числе на подборе кирпича, оформлении и выписке документов. Есть очень толковые и компетентные менеджеры.
Желаю заводу и дальнейшего развития.
Достоинства:
  1. 1. Много скидок, акций в этом году
  2. 2. Первый раз на моей памяти введены программы покупательской лояльности
  3. 3. Много новых компетентных сотрудников
Недостатки:
  1. 1. Надо чтобы плюсов было еще больше, быстрее и активнее.
Уважаемый Николай, Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, 2017 год - юбилей нашего завода и количество акций больше, чем обычно. Все-таки 135 лет - это не шутка! Мы не просто устояли, мы - неизменные лидеры отрасли.
Будем рады и в будущем видеть Вас в числе наших клиентов.
Ваш Голицынский Кирпич.

Проблем с покупкой не было

Фархад 31 мая, 2017 год
Добрый день. У нас все нормально прошло. Приобрели 4 поддона кирпича "Слоновая кость". Покупку и доставку оформили заочно, весь процесс занял 3 дня от принятия решения в пользу Голицино до разгрузки на садовом участке в Истре. Особый респект Кате из отдела продаж.
Мила 14 апреля, 2014 год
Заказала весной 2013 года по цветным образцам, представленным заводом, абрикосовый кирпич. Привезли тупо красный дешевый кирпич. После этого сказали что теперь они красный цвет решили называть абрикосовым. Несколько месяцев пришлось доказывать, что это не то что я заказывала и красный мне не нужен был, поскольку у меня второй цвет кирпича терракотовый с ним сольется. Долго и хамски уговаривали... Читать отзыв Заказала весной 2013 года по цветным образцам, представленным заводом, абрикосовый кирпич. Привезли тупо красный дешевый кирпич. После этого сказали что теперь они красный цвет решили называть абрикосовым. Несколько месяцев пришлось доказывать, что это не то что я заказывала и красный мне не нужен был, поскольку у меня второй цвет кирпича терракотовый с ним сольется. Долго и хамски уговаривали что дешевый красный и терракотовый будут смотреться лучше. Через 5 месяцев разборок поменяли, но к тому времени пошли дожди и стало невозможно ни кладку делать, ни бригаду найти (все уже набрали работы на сезон). Кроме как сказать что на Голицинском работают дебили нечего.

В ответ Артему

Юрий Павлович (бывший дилер) 24 мая, 2017 год
Ха! Да этот завод уже много лет как на клиентов болт положил. Поставляет свой кирпич он на стройки Собянину и Воробьеву, у них там схвачено все. частные клиенты им не нужны, на них прибыль не сделаешь

Разночтение по параметрам

Наталья 10 августа, 2017 год
Приобрела полнотелый кирпич рядовой М-200. На сайте и в магазине при заводе данный товар представлен с коэффициентом морозостойкости F-100. Привезли, на упаковочном на поддоне все параметры сходятся, кроме коэффициента. По факту оказалось F-50. Позвонила в магазин выяснить почему так? Ответ: "Какая Вам разница? Он вообще раньше облицовочным был. Отправляйте обратно!"
Перевозчик требует деньги за доставку, завод открестился - не наши проблемы. В общем кирпич не приняла, ответа от завода нет. А так все супер! Наталья.
Наталья, добрый день!
Приносим извинения, если завод Вам действительно не ответил.
Напишите, пожалуйста, здесь реквизиты покупки (ФИО, номер товарной накладной, дату приобретения и как с Вами связаться), мы разберемся в Вашем вопросе.
Голицынский кирпич

Отличнре качество менеджеров

Гость 27 января, 2017 год
Ребята подскажите соляные пятна не выступают на кирпиче ик-2 ???
Достоинства:
  1. Низкая
  2. цена
Недостатки:
  1. Далеко
  2. вести

скидки - есть или нет????

Артем 22 мая, 2017 год
Ничего не понял по скидкам. Здесь официальный представитель пишет, что есть, захожу на сайт - ничего нет, дозвониться все выходные вообще не возможно, трубку никто не берет два дня.

Кто нибудь знает про ближайшие скидки?

Гость 17 мая, 2017 год
Друзья, кто нибудь знает - будут скидки на голицинский кирпич в ближайшее время или нет? Я понимаю что сезон, но вдруг? smile Если кто с заводом общается - ответте пжлста, очень надо!
Здравствуйте! У нас с 19.05., т.е. с послезавтра будут скидки на всю линейку кирпича с рельефной поверхностью "Винтаж". По отдельным позициям скидки будут выше 20% "Голицынский кирпич", завод -

Нужно было купить голицынский кирпич для стройки.

Николай 30 марта, 2017 год
Нашел у нас в Чебоксарах официального дилера Домбазаком. Купил толедо. Помогли рассчитать и доставили как договаривались.
Получился реально красивый дом.
Плюсы:
- прочность
- широкая передняя стенка
- цена
- стабильные размеры и геометрия
"Голицынский кирпич", завод
ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более 10 типов кирпича - всего более 300 видов продукции. Долговечность = 150 лет. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012, экологической... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас