Нефтесервисная компания СК Карат отзывы

Нефтесервисная компания СК Карат

Платят хорошие деньги и вовремя.

Ткачев Данис четверг, 18 апреля
С того времени как в эту компанию устроился перестал переживать про деньги, и про количество, и про время выплат. Здесь с зарплатой вообще никаких фокусов нету, платят хорошо и вовремя и несколько раз уже индексировали зарплату, причем прилично. Сразу что понравилось, что официально трудоустроили. Я думал пока испытательный срок придется просто так ходить, но тут сначала оформление, а потом уже... Читать отзыв С того времени как в эту компанию устроился перестал переживать про деньги, и про количество, и про время выплат. Здесь с зарплатой вообще никаких фокусов нету, платят хорошо и вовремя и несколько раз уже индексировали зарплату, причем прилично. Сразу что понравилось, что официально трудоустроили. Я думал пока испытательный срок придется просто так ходить, но тут сначала оформление, а потом уже все остальное. Есть корпоративы, не часто, но все равно хорошо.

Стабильная работа.

Эмиль Бочаров понедельник, 15 апреля
Как и на всяком предприятии, тем более если такого масштаба, работы у нас не мало, да еще и переработки бывают. Но все оплачивается как положено, за большое спасибо работать никого не просят и тем более уж не заставляют. С любым вопросом к начальству можно подойти и этот вопрос будет решен в ближайшее время. Есть материальная помощь сотрудникам кто в сложной... Читать отзыв Как и на всяком предприятии, тем более если такого масштаба, работы у нас не мало, да еще и переработки бывают. Но все оплачивается как положено, за большое спасибо работать никого не просят и тем более уж не заставляют. С любым вопросом к начальству можно подойти и этот вопрос будет решен в ближайшее время. Есть материальная помощь сотрудникам кто в сложной ситуации по жизни оказался и это не надо ходить куда-то выпрашивать, просто в порядке вещей помогают. С коллективом отношения хорошо складываются, потому что лентяев нет.

Все что обещали все дали

Базаренко Василий вторник, 9 апреля
В наше время самое главное чтоб платили хорошо и вовремя, тут есть и одно и другое. Деньги 2 раза в месяц перечисляют. Соцпакет есть, может не прям все включено, но больничные и отпускные оплачиваются и это уже хорошо. Самое главное что тут все не на словах, а на деле. Вот я что видел в описании вакансии и что слышал на... Читать отзыв В наше время самое главное чтоб платили хорошо и вовремя, тут есть и одно и другое. Деньги 2 раза в месяц перечисляют. Соцпакет есть, может не прям все включено, но больничные и отпускные оплачиваются и это уже хорошо. Самое главное что тут все не на словах, а на деле. Вот я что видел в описании вакансии и что слышал на собеседовании, то и получил. Хочу в ближайшее время пройти повышение квалификации, уже готовлюсь.

Хорошие условия работы

Ирина 14 февраля, 2024 год
Я работаю с полгода в компании. Работы не мало, иногда даже приходится задерживатся, но за это платят. Люди работают доброжелательные, ни от кого не видела злобы. Зарплату не задерживают, можно всегда рассчитывать на деньги и планировать какие то расходы. Все честно, на больничном недавно была и все мне заплатили как надо. И дали нормально дома побыть, сколько врач назначил столько... Читать отзыв Я работаю с полгода в компании. Работы не мало, иногда даже приходится задерживатся, но за это платят. Люди работают доброжелательные, ни от кого не видела злобы. Зарплату не задерживают, можно всегда рассчитывать на деньги и планировать какие то расходы. Все честно, на больничном недавно была и все мне заплатили как надо. И дали нормально дома побыть, сколько врач назначил столько и была на больничном.

Платят хорошо

Елисеев Игорь 12 февраля, 2024 год
У нас почасовая ставка и сколько ты работаешь, за все это время деньги и получишь. Даже если смена длится дольше чем положено все равно это будет оплачено.
Достоинства:
  1. На работу в целом попасть не трудно, тем более если опыт есть.
Недостатки:
  1. В коллективе слышал, что за какие-то моменты могут вроде как оштрафовать. Не знаю правда или нет, меня самого не штрафовали…

В компании ценят квалифицированных работников

Роберт 8 февраля, 2024 год
Добрый день! На этом предприятии ценят сотрудников и понимают что хороших сварщиков не так много как кажется. Это я имею в виду что и платят тут хорошо и отношение к сотрудникам хорошее. Переработки иногда случаются, да, но обязательно оплачиваются. Зарплата с премиями, больничные и отпускные тоже оплачиваются.

Компания обеспечивает надежной и стабильной работой

Маслов Иван 30 января, 2024 год
На Карате много правил, дисциплина во главе всего. Это относится ко всем сотрудникам. У нас хорошие отношения с коллективом, если возникает какая-то проблема, то стараемся все решать сообща… Но такое руководство, что и проблем этих возникает минимум. Если у кого в жизни что-то случается печальное, то от компании выделяют материальную помощь. Нагрузка соответствует зарплате.

Меня устраивают условия работы полностью

Олег 19 декабря, 2023 год
Сразу хочу сказать вот что, это работа не для всех, вахтенный режим либо подходит, либо нет. У нас некоторые увольняются, потому что жены начинают донимать, что сами тянут всю семью. У меня таких проблем нет, поэтому работаю спокойно. Месяц работаю, месяц дома, но если доводим до ума какой-то объект, то могу и задержатся на какое то время. Это все плачивается.... Читать отзыв Сразу хочу сказать вот что, это работа не для всех, вахтенный режим либо подходит, либо нет. У нас некоторые увольняются, потому что жены начинают донимать, что сами тянут всю семью. У меня таких проблем нет, поэтому работаю спокойно. Месяц работаю, месяц дома, но если доводим до ума какой-то объект, то могу и задержатся на какое то время. Это все плачивается. Живем в вагончиках, ничего особенного. Я во дворцах не рос, поэтому мне не привыкать. У нас трудоустройство официальное, зарплата белая и не задерживают. Премии тоже бывают регулярно.

Работа хорошо оплачивается

Усатов Лукьян 14 ноября, 2023 год
Четко распределено, кто за что отвечает. Например, если появляется какой-то вопрос, то я всегда знаю, к кому с этим вопросом подходить. Неплохой у нас коллектив, мужской. Работаем слаженно, не конфликтуем. Вахтовая жизнь устраивает, свои особенности есть,но ничего такого критичного. Работы много, ну и платят за все это дело хорошо. И по деньгам не обижают, вовремя всегда зарплату дают, не приходится... Читать отзыв Четко распределено, кто за что отвечает. Например, если появляется какой-то вопрос, то я всегда знаю, к кому с этим вопросом подходить. Неплохой у нас коллектив, мужской. Работаем слаженно, не конфликтуем. Вахтовая жизнь устраивает, свои особенности есть,но ничего такого критичного. Работы много, ну и платят за все это дело хорошо. И по деньгам не обижают, вовремя всегда зарплату дают, не приходится про себя напоминать.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас