Светлый кирпич по акции - ожидание неделя - Отзывы о "Голицынский кирпич", завод

"Голицынский кирпич", завод
Отзыв написан 19 июня, 2017 год 1852 просмотра
Приобрели светлый кирпич (слоновая кость) в первый день акции завода. Специально позвонили именно в первый день акции т.к. акция была анонсирована заранее и мы ее ожидали. Заказ оформили в тот же день - прошлый понедельник, счет оплатили на следующий день через Сбербанк онлайн. Завод увидел счет со слов менеджера только в среду вечером. Далее нам сказали, что 5 суток на доставку в пределах Московской области. Считаю, что это много, но мы согласились.
Кирпич доставили и разгрузили сегодня утром, предупредили о доставке за несколько часов, поэтому пришлось мужу оперативно выезжать на площадку т.к. он хотел лично принять кирпич несмотря на то что там были строители, потому что облицовка это важно для нас и площадь облицовки большая.
Конечно, скидка на кирпич оправдала такую затяжку в доставке и "съеденные" пол рабочего дня мужа, но рекомендация к заводу все таки улучшить качество обслуживания клиентов на этапе после оплаты счета.
По самому кирпичу замечаний у нас пока нет, после того как будет осуществлена кладка отпишусь.

Здравствуйте.

Приносим извинение за ожидание. Этот строительный сезон был для нас очень "плотным", продажи существенно повысились. А так как из-за холодной погоды сезон начался поздно - в начале были задержки с доставкой на несколько дней.

Рады сообщить, что сейчас транспортный парк компании расширен, проблемы с доставкой отсутствуют.

С уважением

Ваш Голицынский Кирпич

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

"Голицынский кирпич", завод
ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более 10 типов кирпича - всего более 300 видов продукции. Долговечность = 150 лет. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012, экологической... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"