GoMatras.ru, интернет-магазин матрасов отзывы

Качественный ассортимент

Алекс Никитенко Опубликовано пятница, 29 ноября
Покупал два месяца назад ортопедический матрас через интернет. Нужную мне модель достаточно быстро в интернет-магазине GoMatras смог выбрать. У них отменный сервис и цены выгодные. Понравилось, что все матрасы от надёжных производителей. И на качество есть гарантия. Покупал два месяца назад ортопедический матрас через интернет. Нужную мне модель достаточно быстро в интернет-магазине GoMatras смог выбрать. У них отменный сервис и цены выгодные. Понравилось, что все матрасы от надёжных производителей. И на качество есть гарантия.

Достойные предложения

Лера Опубликовано четверг, 21 ноября
Считаю, что в интернет-магазине GoMatras и в самом деле все самые достойные предложения от производителей матрасов собраны. Ассортимент качественный и по приемлемой цене. На сайте есть удобный поисковик. Вводя в него интересующие параметры можно быстро идеальные варианты нужного матраса подобрать. Обслуживание мне тоже тут очень понравилось. Менеджер вежливый и весьма обходительный. На все вопросы полезную информацию предоставлял. Считаю, что в интернет-магазине GoMatras и в самом деле все самые достойные предложения от производителей матрасов собраны. Ассортимент качественный и по приемлемой цене. На сайте есть удобный поисковик. Вводя в него интересующие параметры можно быстро идеальные варианты нужного матраса подобрать. Обслуживание мне тоже тут очень понравилось. Менеджер вежливый и весьма обходительный. На все вопросы полезную информацию предоставлял.

Благодарность GoMatras.ru

Гость Опубликовано суббота, 16 ноября
Благодарю от души магазин GoMatras.ru за очень качественное и терпеливое обслуживание менеджера Дмитрия . Качественно подобрал нужные мне матрасы, Безропотно несколько раз переделывал платежки по моей вине. очень оперативно, быстро, руководству благодарность за таких сотрудников! Благодарю от души магазин GoMatras.ru за очень качественное и терпеливое обслуживание менеджера Дмитрия . Качественно подобрал нужные мне матрасы, Безропотно несколько раз переделывал платежки по моей вине. очень оперативно, быстро, руководству благодарность за таких сотрудников!

Широкий ассортимент

Юрий Яковлев Опубликовано 13 ноября, 2019 год
О магазине GoMatras узнал от знакомых. Они здесь не первый раз покупки совершают. Вот и я решил их примеру последовать. Был приятно поражён ассортиментом. Здесь реально много разноплановых матрасов. Сотрудники вежливые и обходительные. К тому же дают профессиональные консультации при подборе ортопедической модели. Примечательно, что предлагают бюджетные варианты. Так, что за доступные деньги можно и в самом деле отличный матрас...  Читать отзыв О магазине GoMatras узнал от знакомых. Они здесь не первый раз покупки совершают. Вот и я решил их примеру последовать. Был приятно поражён ассортиментом. Здесь реально много разноплановых матрасов. Сотрудники вежливые и обходительные. К тому же дают профессиональные консультации при подборе ортопедической модели. Примечательно, что предлагают бюджетные варианты. Так, что за доступные деньги можно и в самом деле отличный матрас прикупить. Что собственно говоря, я и сделал. Приобрёл модель от Дримлайн.

Удалось подобрать то, что искал

Дмитрий Никитин Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Люблю я покупки быстрые с минимально затраченным на это временем. С GoMatras всё так и получилось. Зашёл, благодаря автоматической системе подбора матраса нашёл нужный мне матрас для дивана, заказал и всё на этом. Цена норм, гарантия есть, чеки привезли уже с матрасом. Доставка не подвела, когда сказали - тогда машина и приехала. Матрас тоже оправдал все ожидания. Немного упаковка заводская...  Читать отзыв Люблю я покупки быстрые с минимально затраченным на это временем. С GoMatras всё так и получилось. Зашёл, благодаря автоматической системе подбора матраса нашёл нужный мне матрас для дивана, заказал и всё на этом. Цена норм, гарантия есть, чеки привезли уже с матрасом. Доставка не подвела, когда сказали - тогда машина и приехала. Матрас тоже оправдал все ожидания. Немного упаковка заводская была "потрёпанная", но на внешний вид матраса это не повлияло негативно.

Удобный магазин с приемлемыми ценами

Кира Сташевская Опубликовано 25 октября, 2019 год
Данный интернет-магазин понравился не только широким ассортиментом по матрасам, но и приемлемыми ценами и выгодным предложениями для клиентов. Причём они там действуют всегда! Просто меняются категории и размер скидки. Матрас покупала Дримлайн - это наша российская фабрика матрасов. Качество матраса не хуже европейских аналогов, и это нисколько не отобразилось на цене. Удобная система подбора нужного размера и типа матраса помогла...  Читать отзыв Данный интернет-магазин понравился не только широким ассортиментом по матрасам, но и приемлемыми ценами и выгодным предложениями для клиентов. Причём они там действуют всегда! Просто меняются категории и размер скидки. Матрас покупала Дримлайн - это наша российская фабрика матрасов. Качество матраса не хуже европейских аналогов, и это нисколько не отобразилось на цене. Удобная система подбора нужного размера и типа матраса помогла за считанные минуты оформить заказ. Матрас привезли на следующий день (за это отдельная благодарность). Конечно он оказался немного тяжелее, чем мы себе с мужем представляли...пришлось немного попотеть, пока его до квартиры донесли. Но это не настолько критично было и винить в этом магазин нет смысла.
Достоинства:
  1. адекватная ценовая политика, широкий ассортимент, профессиональное консультирование, оперативная доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Купил матрас и очень доволен.

Константин Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Заказывал матрас у менеджера Дмитрия, очень понятно проконсультировал, подобрал мне такой вот матрас https://gomatras.ru/product/matras-dreamline-balance-medium-s1000/123217/ теперь я отдыхаю действительно комфортно, высыпаюсь за 5-6 часов на нём. Приятный чехол трикотажный, хорошая высота матраса для моей кровати. В общем, спасибо менеджеру Дмитрию. Рекомендую заказывать в Gomatras смело. Заказывал матрас у менеджера Дмитрия, очень понятно проконсультировал, подобрал мне такой вот матрас https://gomatras.ru/product/matras-dreamline-balance-medium-s1000/123217/ теперь я отдыхаю действительно комфортно, высыпаюсь за 5-6 часов на нём. Приятный чехол трикотажный, хорошая высота матраса для моей кровати. В общем, спасибо менеджеру Дмитрию. Рекомендую заказывать в Gomatras смело.

Отличные консультанты!

Людмила Николаевна Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Консультант по имени Дмитрий провел со мной на трубке почти целый час - большое ему спасибо! В итоге купила матрас, привезли все и подняли в квартиру, даже дали 2 подушки в подарок!
Очень довольна, рекомендую
Очень довольна, рекомендую

Купила недорогой матрас для дома

Оксана Опубликовано 26 августа, 2019 год
Приобрела себе матрас, сплю уже 3 месяц, спина перестала болеть! В магазине работал специалист, который отлично знает своё дело. Задал вопросы, получил ответы, подобрал отличную модель для меня! Доставили прям в этот день! Рекомендую! Приобрела себе матрас, сплю уже 3 месяц, спина перестала болеть! В магазине работал специалист, который отлично знает своё дело. Задал вопросы, получил ответы, подобрал отличную модель для меня! Доставили прям в этот день! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкие цены, фирменная гарантия от производителя, срочная доставка до квартиры
Недостатки:

iphone-spb.ru интернет-магазин