Мой совет - умейте ждать!!! - Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 4 просмотра
Уже много тут написано-перенаписано, не вижу смысла повторять. Отмечу лишь одну отличительную черту Гудвина от других аналогичных компаний, со многими из которых я успел набраться как положительного, так и отрицательного опыта.
Что действительно поразило и вызывает профессиональное уважение - это подход к делу: машину ищут как для себя!!! Скурпулёзно отрабатывая все возможные варианты и заставляют тебя ждать. Долго, сложно, иногда это раздражает и злит. Порой даже мне казалось, что никто ничего не ищет, что меня просто динамят. Ведь красивые варианты из моего списка избранного уходят и уходят. В какой-то момент я уже был готов схватить авто в другом цвете и бедной комплектации, но меня опять уговорили подождать. Когда я приставал к Алексею с распросами и пытался его торопить "угрожая" разорвать договор, он мне ясно дал понять, что моё давление на него бесполезно и жертвовать репутацией ради предоплаты он не намерен. Это подкупало, но время шло. И вдруг как гром среди ясного небо на watsap падает отчёт - 140 фото с подробным описанием моей будущей машины! Это была безоговорочная победа! О таком варианте я даже не мечтал: свежий год, мой любимый цвет, смешной пробег, максимально возможная комплектация!!! И кстати на тот момент в интернете она ещё не появилась. В итоге забрали мы её через интернет клуб у самого собственника, который не успел ещё даже выложить объявление, а лишь обмолвился о продаже в интернет клубе. Я безмерно благодарен Алексею и его команде за такой подход к делу и за то, что не дали мне хапнуть вариант хуже, когда я был готов к этому. Для большинства таких контор без разницы что вы купите, главное получить с вас деньги. Тут подход другой и это вызывает уважение! Я ставлю уверенную 4-ку, хотя конечно ребята заслужили 5-ку, но один был все таки снимаю за сроки. А тем, кто как и я когда-то читает отзывы в поисках нормального подборщика советую обращаться к Алексею. Он будет искать вам машину как для себя! Спасибо, что дочитал!

Отзывы об автодилерах

Автодилеры