GoodVin Expert диагностика автомобилей отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

В целом доволен

Иван И. 24 марта, 2024 год
Подбирал машину через эту контору в марте. Решил оставить отзыв. Может кому-то поможет. Чего-то плохого сказать не могу. Взяли в работу мой заказ, хотя другие говорили, что за мой бюджет найти такую машину не реально. Искали долго. Варианты которые я присылал все отметали. Время шло, а машины нет. Я даже начала было сомневаться, что найдут. Не зря же другие отказались.... Читать отзыв Подбирал машину через эту контору в марте. Решил оставить отзыв. Может кому-то поможет. Чего-то плохого сказать не могу. Взяли в работу мой заказ, хотя другие говорили, что за мой бюджет найти такую машину не реально. Искали долго. Варианты которые я присылал все отметали. Время шло, а машины нет. Я даже начала было сомневаться, что найдут. Не зря же другие отказались. Но нет, нашли. И даже лучше, чем я рассчитывал. Что касается минусов отмечу сроки - очень долго ждал. Ещё один минус - не смотрят автосалоны почти. Только частников. За это сниму одну звезду. Но результатом работы остался доволен. Машина отличная и в сервисе подтвердили это тоже.
Достоинства:
  1. Не втюхивают что попало
  2. Дотошно ищут хорошую машину
  3. Не пропадают
  4. Любые консультации бесплатно
  5. Готовы вернуть предоплату в любой момент
  6. Ищут как для себя
Недостатки:
  1. Очень долго ждать
  2. Не смотрят автосалоны только частников
  3. По понедельникам иногда не отвечают на вопросы

Мой совет - умейте ждать!!!

Михаил Римский 21 июня, 2022 год
Уже много тут написано-перенаписано, не вижу смысла повторять. Отмечу лишь одну отличительную черту Гудвина от других аналогичных компаний, со многими из которых я успел набраться как положительного, так и отрицательного опыта.
Что действительно поразило и вызывает профессиональное уважение - это подход к делу: машину ищут как для себя!!! Скурпулёзно отрабатывая все возможные варианты и заставляют тебя ждать. Долго, сложно, иногда это раздражает и злит. Порой даже мне казалось, что никто ничего не ищет, что меня просто динамят. Ведь красивые варианты из моего списка избранного уходят и уходят. В какой-то момент я уже был готов схватить авто в другом цвете и бедной комплектации, но меня опять уговорили подождать. Когда я приставал к Алексею с распросами и пытался его торопить "угрожая" разорвать договор, он мне ясно дал понять, что моё давление на него бесполезно и жертвовать репутацией ради предоплаты он не намерен. Это подкупало, но время шло. И вдруг как гром среди ясного небо на watsap падает отчёт - 140 фото с подробным описанием моей будущей машины! Это была безоговорочная победа! О таком варианте я даже не мечтал: свежий год, мой любимый цвет, смешной пробег, максимально возможная комплектация!!! И кстати на тот момент в интернете она ещё не появилась. В итоге забрали мы её через интернет клуб у самого собственника, который не успел ещё даже выложить объявление, а лишь обмолвился о продаже в интернет клубе. Я безмерно благодарен Алексею и его команде за такой подход к делу и за то, что не дали мне хапнуть вариант хуже, когда я был готов к этому. Для большинства таких контор без разницы что вы купите, главное получить с вас деньги. Тут подход другой и это вызывает уважение! Я ставлю уверенную 4-ку, хотя конечно ребята заслужили 5-ку, но один был все таки снимаю за сроки. А тем, кто как и я когда-то читает отзывы в поисках нормального подборщика советую обращаться к Алексею. Он будет искать вам машину как для себя! Спасибо, что дочитал!

Перфекционисты автоподбора!!!

Вячеслав Ген 28 мая, 2022 год
Имею опыт сотрудничества с Гудвиным и другими подборщиками. Что подкупило в Алексее - он любит свою работу и кайфует от нее! А ещё он перфикционист своего дела! Я ему говорю - вот эта норм в принципе, а он отвечает - нет, за ваши деньги можно найти вариант лучше! Ну где вы такое ещё услышите? Большинство подборщикоа готовы варить вам любое... Читать отзыв Имею опыт сотрудничества с Гудвиным и другими подборщиками. Что подкупило в Алексее - он любит свою работу и кайфует от нее! А ещё он перфикционист своего дела! Я ему говорю - вот эта норм в принципе, а он отвечает - нет, за ваши деньги можно найти вариант лучше! Ну где вы такое ещё услышите? Большинство подборщикоа готовы варить вам любое ведро и получить свои деньги. Одну звезду сниму за сроки - очень долго копаются выбирая идеальные варианты. Я человек не терпеливый. Ждать не умею, но пришлось . Почти сорвался уже было, пишу - верните предоплату, а он мне - без проблем, пишите номер карты. Я опешил даже, ведь приготовился выбивать её с боем. Решил всё-таки подождать и не ошибся. Теперь я на Камри. Лёш, спасибо, что отговорил от Пассата. Это была бы ошибка. Камрюша - сказка! Спасибо за работу и дружеское отношение!
Достоинства:
  1. Профи
  2. Перфекционисты своего дела
  3. Не держатся за предоплату
  4. Исчерпывающая информация на всех этапах подбора
  5. Человечность и дружеское отношение к клиенту
  6. Находят варианты до публикации
  7. Отговорили от заведомо ненадежного авто
Недостатки:
  1. Долго ждать

Наверно таким и должен быть автоподбор

ЯПончик 20 декабря, 2021 год
Не буду долго расписывать свой случай сотрудничества с Алексеем и его командой. Скажу только, что работают честно и фуфло не впаривают, как многие, которым лишь бы втюхать что подвернулось под руку и получить свои деньги, а дальше пофиг. Начитался про таких ребят когда искал подборщика себе.
Тут другой случай. Ищут долго и придирчиво, как будто себе. Я ждал почти четыре месяца свою машину и дождался таки, но чего мне стоило это ожидание не передать словами. Машина превосходная и она того стоила, но уж очень долго. За это одну звезду снимаю хотя понимаю, что это не вина Алексея, а скорее наоборот, но я самодур. Лёша, извини и спасибо за работу!
А остальным советую запастись терпением и ждать свою красавицу. Вы бы наверняка взяли и менее хороший вариант, но они найдут вам лучше. Будьте уверенны!

Все честно

Slava_KPss 27 мая, 2020 год
Обратился к Гудвину за подбором Аккорда. За месяц поисков ничего не нашли. Я понимаю, что машина редкая и бюджет мой не большой, но жаль конечно. Справедливости ради стоит отметить, что предоплату вернули в полном объёме и без задержек(за это ставлю 4). До них обращался в две другие компании по подбору. В первой вернули только половину суммы, во второй до сих... Читать отзыв Обратился к Гудвину за подбором Аккорда. За месяц поисков ничего не нашли. Я понимаю, что машина редкая и бюджет мой не большой, но жаль конечно. Справедливости ради стоит отметить, что предоплату вернули в полном объёме и без задержек(за это ставлю 4). До них обращался в две другие компании по подбору. В первой вернули только половину суммы, во второй до сих пор обещают.

Мой опыт сотрудничества с компанией Гудвин-эксперт

Аркадий Львович Ф. 24 мая, 2020 год
В целом я остался доволен и процессом и результатом. Ребята нашли мне машину свежее и с меньшим чем я рассчитывал пробегом. Искали долго, хотя я был согласен на вариант постарше. Правда на всё это ещё наложилась вся эта история с самоизоляцией и закрытием автосалонов. Нашли мне в итоге замечательный автомобиль за что я благодарен, но звезду одну сниму за сроки.... Читать отзыв В целом я остался доволен и процессом и результатом. Ребята нашли мне машину свежее и с меньшим чем я рассчитывал пробегом. Искали долго, хотя я был согласен на вариант постарше. Правда на всё это ещё наложилась вся эта история с самоизоляцией и закрытием автосалонов. Нашли мне в итоге замечательный автомобиль за что я благодарен, но звезду одну сниму за сроки. Не обессудьте.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Профессионально
  3. Информативно
Недостатки:
  1. Долго

Мой отзыв о Гудвин-эксперт

Савицкий Л. 12 февраля, 2020 год
После подробного изучения рынка автоподбора остановил свой выбор на компании Гудвин Эксперт. Не нашел ни одного плохого отзыва, но сомнения ещё оставались. После телефонного разговора с Алексеем решил воспользоваться услугами данной компании. Подробности самого процесса расписывать не вижу смысла. Сработали четко и профессионально. В оговоренные договором сроки нашли для меня то, что требовалось и даже дешевле, чем я рассчитывал. К... Читать отзыв После подробного изучения рынка автоподбора остановил свой выбор на компании Гудвин Эксперт. Не нашел ни одного плохого отзыва, но сомнения ещё оставались. После телефонного разговора с Алексеем решил воспользоваться услугами данной компании. Подробности самого процесса расписывать не вижу смысла. Сработали четко и профессионально. В оговоренные договором сроки нашли для меня то, что требовалось и даже дешевле, чем я рассчитывал. К сожалению не обошлось без ложки дегтя: задний дворник чистит отвратительно, оказался забит салонный фильтр и сломан фиксатор пепельницы. Ничего из этого в отчёте не было. Мелочи конечно, но из-за этого ставлю 4 звёзды. В целом можно сказать, что я остался доволен их работой, но хочется пожелать ребятам быть повнимательнее к мелочам.

Качественный подбор правда долго искали

Роман Саввич Р. 20 сентября, 2019 год
Написать отзыв решил именно что меня об этом никто не просил. Когда выбирал в какую компанию обратиться пересмотрел много отзывов у разных компаний и был неприятно удивлён ситуацией когда человеку дают в руки папку с логотипом и заставляют говорить слова благодарности компании. Разве что паспорт не отбирают только. В Гудвин эксперт ничего такого не нашёл. Позвонил. Поговорили. Ребята оказались простые... Читать отзыв Написать отзыв решил именно что меня об этом никто не просил. Когда выбирал в какую компанию обратиться пересмотрел много отзывов у разных компаний и был неприятно удивлён ситуацией когда человеку дают в руки папку с логотипом и заставляют говорить слова благодарности компании. Разве что паспорт не отбирают только. В Гудвин эксперт ничего такого не нашёл. Позвонил. Поговорили. Ребята оказались простые без приступов экспертного самомнения зато с обширными знаниями. Решил доверить им подбор своего автомобиля. Не прогадал. Получил как раз что хотел даже лучше. Не ожидал честно говоря. Единственная претензия к Алексею - очень долго ждал. За это одну звезду долой. Правда требования по пробегу и комплектации выдвинул жёсткие и когда сам смотрел в интернете таких машин было три всего. Но они нашли хороший вариант из своих источников. Спасибо Алексею и компании Гудвин-эксперт. Советую.

Хорошая работа

Сергей А. 24 июня, 2019 год
Первый опыт обращения в контору по автоподбору оказался не удачный, работали на отвали, предлагали что попало. Забрал деньги и обратился в компанию Гудвинэксперт. В итоге нашли машину, о которой даже не мечтал за свои деньги, правда долго искали. Уже хотел забирать деньги и искать других, но теперь не жалею, что обратился к ним. Рекомендую. Работают на результат. Что попало не... Читать отзыв Первый опыт обращения в контору по автоподбору оказался не удачный, работали на отвали, предлагали что попало. Забрал деньги и обратился в компанию Гудвинэксперт. В итоге нашли машину, о которой даже не мечтал за свои деньги, правда долго искали. Уже хотел забирать деньги и искать других, но теперь не жалею, что обратился к ним. Рекомендую. Работают на результат. Что попало не подсовывают.

Отзыв о компании Гудвин эксперт

Ильнур Ибрагимов 6 марта, 2019 год
Обратился в эту компанию по совету друга. Поставил им задачу найти Хонду Цивик без окраса в хорошем состоянии. До этого две дургие компании мне отказали из-за недостаточной суммы денег.
Сотрудник компании Гудвин эксперт тоже сначала предупредил, что сумма не достаточная и подбор может затянуться. Так и случилось. Искали машину три месяца но молодцы рук не опустили. Теперь я обладатель Цивика в родной краске от одного хозяина. Машина мне нравится. На всякий случай загнал в клубный сервис, где подтвердили хорошее состояние автомобиля.
Одну звезду всёравно снимаю за долгий срок подбьора хотя машиной доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. цена
  2. внимательное отношение к клиенту
  3. ищут до победного
  4. очень подробный отчет по автомобилю
  5. много оборудования для проверки
  6. чувствуется опыт
Недостатки:
  1. время подбора

Goodvin expert приятно удивил

Аркадий Маркович 29 января, 2019 год
Всем доброго!
Всем доброго!
Знаю что я нудный человек и угодить мне очень не просто, но ребятам из подбора Гудвин это удалось. Никто не хотел браться за мои запросы. Оно и понятно - бюджет не большой, а клиент требовательный. Одни даже вернули мне деньги после того, как я назвал их лентяями. В итоге нашёл Гудвин-эксперт в яндексе, а они нашли мне машину. Ребята терпеливые, но на шею себе садиться не дают, молодцы. Ставлю четыре балла за работу. Один балл снимаю за высокую цену на перегон машины мне домой. Пришлось просить зятя. В остальном молодцы!

гудвин-эксперт

Иван Васильевич 11 мая, 2018 год
Всё норм!
Нашли хорошее авто правда дольше чем я рассчитывал зато дешевле.

Гудвин-эксперт подобрал мне хороший авто, но долго

Sirop4ik 27 апреля, 2018 год
Заказал у Гудвина подбор Аккорда 7 в качестве подарка себе на день рождения. Понимаю, что этих машин осталось не так много и большинство битые, поэтому заказал заранее. В итоге поиски заняли почти два месяца. Я уже отчаялся. В итоге конечно нашли хорошую машину 2007 года В РОДНОМ ОКРАСЕ!!! и с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ!!! в 137000 километров. Да, машина конечно в идеале... Читать отзыв Заказал у Гудвина подбор Аккорда 7 в качестве подарка себе на день рождения. Понимаю, что этих машин осталось не так много и большинство битые, поэтому заказал заранее. В итоге поиски заняли почти два месяца. Я уже отчаялся. В итоге конечно нашли хорошую машину 2007 года В РОДНОМ ОКРАСЕ!!! и с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ!!! в 137000 километров. Да, машина конечно в идеале и очень нравится, но сдвинутые сроки немного испортили настроение от покупки и к дню рождения не успели, а жаль. Поэтому ставлю уверенную четверку!
Но машина конечно ОГОНЬ! Спасибо!

Автодилеры

Автосалон М4