GoodVin Expert диагностика автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мой отзыв о Гудвин-эксперт

Савицкий Л. 12 февраля, 2020 год
После подробного изучения рынка автоподбора остановил свой выбор на компании Гудвин Эксперт. Не нашел ни одного плохого отзыва, но сомнения ещё оставались. После телефонного разговора с Алексеем решил воспользоваться услугами данной компании. Подробности самого процесса расписывать не вижу смысла. Сработали четко и профессионально. В оговоренные договором сроки нашли для меня то, что требовалось и даже дешевле, чем я рассчитывал. К... Читать отзыв После подробного изучения рынка автоподбора остановил свой выбор на компании Гудвин Эксперт. Не нашел ни одного плохого отзыва, но сомнения ещё оставались. После телефонного разговора с Алексеем решил воспользоваться услугами данной компании. Подробности самого процесса расписывать не вижу смысла. Сработали четко и профессионально. В оговоренные договором сроки нашли для меня то, что требовалось и даже дешевле, чем я рассчитывал. К сожалению не обошлось без ложки дегтя: задний дворник чистит отвратительно, оказался забит салонный фильтр и сломан фиксатор пепельницы. Ничего из этого в отчёте не было. Мелочи конечно, но из-за этого ставлю 4 звёзды. В целом можно сказать, что я остался доволен их работой, но хочется пожелать ребятам быть повнимательнее к мелочам.

Спасибо Гудвин-эксперт за хорошую работу

Vova 17 октября, 2017 год
После развода встал вопрос о покупке автомобиля. Денег как водится в таких ситуациях не густо. Восемь!!! контор по подбору, узнав мой бюджет(250000 руб.) вежливо(а некоторые и не очень!) отказались. Случайно наткнулся на контору goodvin-expert.ru, где меня выслушали и предложили заключить договор. Примерно через неделю мне позвонил Алексей и скинул отчёт по автомобилю. Да, не Бентли конечно, а обычная Элантра хэтч... Читать отзыв После развода встал вопрос о покупке автомобиля. Денег как водится в таких ситуациях не густо. Восемь!!! контор по подбору, узнав мой бюджет(250000 руб.) вежливо(а некоторые и не очень!) отказались. Случайно наткнулся на контору goodvin-expert.ru, где меня выслушали и предложили заключить договор. Примерно через неделю мне позвонил Алексей и скинул отчёт по автомобилю. Да, не Бентли конечно, а обычная Элантра хэтч на палке, но состояние как с завода. Крашено крыло, одна хозяйка, последнее ТО у дилера на 90000 км(и это 12-ти летняя машина).
Не знаю где и как они такую нашли, но вот уже пол года катаюсь и только положительные эмоции. Спасибо Гудвин! За эти деньги просто супер!

Гудвин-эксперт подобрал мне хороший авто, но долго

Sirop4ik 27 апреля, 2018 год
Заказал у Гудвина подбор Аккорда 7 в качестве подарка себе на день рождения. Понимаю, что этих машин осталось не так много и большинство битые, поэтому заказал заранее. В итоге поиски заняли почти два месяца. Я уже отчаялся. В итоге конечно нашли хорошую машину 2007 года В РОДНОМ ОКРАСЕ!!! и с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ!!! в 137000 километров. Да, машина конечно в идеале... Читать отзыв Заказал у Гудвина подбор Аккорда 7 в качестве подарка себе на день рождения. Понимаю, что этих машин осталось не так много и большинство битые, поэтому заказал заранее. В итоге поиски заняли почти два месяца. Я уже отчаялся. В итоге конечно нашли хорошую машину 2007 года В РОДНОМ ОКРАСЕ!!! и с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ!!! в 137000 километров. Да, машина конечно в идеале и очень нравится, но сдвинутые сроки немного испортили настроение от покупки и к дню рождения не успели, а жаль. Поэтому ставлю уверенную четверку!
Но машина конечно ОГОНЬ! Спасибо!

Рекомендую подбор автомобиля

Nata 8 февраля, 2018 год
Купила авто в конце ноября, до сих пор не нарадуюсь!!!
Так как я - автоледи, и в машинах особо не понимаю, то мной было принято решение искать помощи у экспертов. Просмотрела весь интернет, связывалась с менеджерами организаций и только Алексей вселил в меня надежду на покупку авто (хотелось бы оговорится одно из моих требований было маленькая сумма денег на покупку) .
Скажу... Читать отзыв
Купила авто в конце ноября, до сих пор не нарадуюсь!!!
Скажу так : «Алексей знает свой дело!!!»
Так как сумма у меня была ограничена, то пришлось подождать. В этот период часто писала Алексею, советовалась, интересовалась.
Я не буду рассказывать как приставала к Алексею с нелепыми (хотя мне казалось отличными объявлениями) о продаже, Он очень корректно мне указывал все недостатки этих машинок. Но я все равно дождалась СВОЮ машину!!! Алексей хочу еще раз сказать тебе большое спасибо!!!

Спасибо ребятам из Гудвин-эксперт!

daduda 20 декабря, 2017 год
Я обещала оставить отзыв Гудвину, но не люблю ВК, поэтому оставлю его здесь.

Я обещала оставить отзыв Гудвину, но не люблю ВК, поэтому оставлю его здесь.

Обращалась в компанию Гудвин эксперт по совету друзей. За две недели ребята подобрали мне автомобиль в который я влюбилась с первого взгляда. Денег было не много и большинство известных фирм по подбору просто отказывались от меня. Но всё, что не делается - всё к лучшему! И вот я обладатель любимого авто и друзей, которые мне уже четыре раза помогали советами и рекомендациями. Гудвин, СПАСИБО!

Дарья.
Красный Пыжик.

гудвин-эксперт

Иван Васильевич 11 мая, 2018 год
Всё норм!
Нашли хорошее авто правда дольше чем я рассчитывал зато дешевле.

Гудвин знает своё дело!

Гость 17 апреля, 2018 год
За три дня подобрали мне то, что хотел, да к тому же ещё и дешевле, чем у других.
Второй месяц полёт нормальный!

Честный подбор автмообилей

Гена Басов 27 сентября, 2018 год
Обратился в компанию Гудвин-эксперт после неудачного опыта сотрудничества с другой известной компанией по подбору(называть не стану, но привет передам - Миша, привет!), где за месяц ожидания мне не только не предоставили ни одного варианта, но ещё и нахамили, когда я позвонил агенту, чтобы поинтересоваться ходом подбора. На следующий день после разговора на повышенных тонах и угроз с моей стороны о... Читать отзыв Обратился в компанию Гудвин-эксперт после неудачного опыта сотрудничества с другой известной компанией по подбору(называть не стану, но привет передам - Миша, привет!), где за месяц ожидания мне не только не предоставили ни одного варианта, но ещё и нахамили, когда я позвонил агенту, чтобы поинтересоваться ходом подбора. На следующий день после разговора на повышенных тонах и угроз с моей стороны о том, чтобы расторгнуть договор машина сразу нашлась, но простая проверка на сайте гибдд показала, что на ней наложены ограничения на регистрацию. В общем так себе работнички. Вернуть предоплату тоже было не просто. В итоге я снова остался без машины, но зато хотя бы с деньгами.
После всего этого доверие к подборщикам мягко говоря упало, но это всё лирика, а ездить на чём-то надо. Сам я в машинах уверенный пользователь но не более, поэтому сел штудировать интернет и читать отзывы. В итоге выбор пал на Гудвина по нескольким прчиинам:
1) цена - одна из лучших среди фирм по подбору
2) много реальных отзывов - в ВК на странице Гудвина списался с несколькими людьми, оставившими отзывы. Оказались реальные люди, довольные подбором.
3) прозрачность работы - в той же группе нашёл множество подробных отчётов о работе компании
В общем решил обратиться к ним и не прогадал. Достаточно быстро нашли то, что хотел. Сумма торга действительно покрыла расходы на подбор. В итоге я наконец-то на колёсах. Спасибо, ребятам! Всем удачи!

Я остался доволен

Олег 31 августа, 2018 год
До Гудвина заключал договор с одной известной компанией по подбору, но они меня продинамили месяц не предложив ни одного варианта. Нехотя отдали предоплату и на последок нахамили ещё. В общем моё отношение к подборщикам подпортили.
Так как в машинах я ноль деваться мне некуда. Решил второй раз наступить на те же грабли. После обзвона нескольких фирм по подбору выбор пал на компанию Гудвин-эксперт. Не вижу смысла долго и подробно расписывать процесс. Скажу только что всё было быстро, чётко и грамотно. Машина легко встала на учёт и продолжает радовать, а я теперь сплю спокойно. Смело рекомендую! Ребятам удачи и процветания!
Достоинства:
  1. цена
  2. подход
  3. профи
  4. оперативность
Недостатки:
  1. не нашёл

Наконец-то адекватный автоподбор!

Юрас 16 июля, 2019 год
Гудвин эксперт - четвертая компания по подбору автомобилей на моём счету. Первые - просто вернули деньги через месяц тишины. Вторые - предлагали всякую хрень и деньги вернули со скандалом. Третие - самые известные заломили неподъемный ценник и всем своим видом показали что им мои бюджеты не интересны. Алексей выслушал и просто нашел мне авто за неделю о котором я даже... Читать отзыв Гудвин эксперт - четвертая компания по подбору автомобилей на моём счету. Первые - просто вернули деньги через месяц тишины. Вторые - предлагали всякую хрень и деньги вернули со скандалом. Третие - самые известные заломили неподъемный ценник и всем своим видом показали что им мои бюджеты не интересны. Алексей выслушал и просто нашел мне авто за неделю о котором я даже не помышлял причем без всяких проволочек да ещё и дешевле других. Я не писатель обычно, но тут поднапрягся и написал. С благодарностью, Юрий С.

Отзыв о работе Гудвин-эксперт

Гачин Павел 26 июля, 2019 год
Подобрали хороший вариант. Результат превзошёл ожидания. По ходу дела море информации по моим запросам. По предложенному варианту отчёт из 100 фотографий и текста. Оформили все документы. Помогли с регистрацией в ГИБДД. Проконсультировали по плановому обслуживанию в дальнейшем. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Прозрачность
  3. Оперативность
  4. Максимум информации
  5. Подробные консультации по ходу дела
  6. Помощь в регистрации в ГИБДД

Спасибо Гудвину за грамотный автоподбор

Sergey_Vas 27 июня, 2018 год
Обратился за подбором Туарега. Пришлось подождать, так как у них очередь.
В итоге нашли дилерскую машину без окрасов и с малым пробегом. Автомобиль очень нравится. Уже накатал 12000 км. Ездил в Сочи и Казань. Машина радует. Спасибо Гудвину!

Хорошая работа. Гудвин браво!

Просто Марина 2 августа, 2018 год
Заказала Гудвину подбор автомобиля и через две недели нашли то, что хотела. И вот я счастливая обладательница шустрого баварца. Машина нравится, крашенных деталей нет, есть полная история обслуживания и не большой пробег. Спасибо ребятам за работу! Рекомендую!

Честный автоподбор

Мазда 3 красная 12 января, 2019 год
Обратился к Гудвину по совету коллеги чтобы найти Мазду для супруги. До этого месяц ездил по объявлениям сам, но насмотревшись на откровенный хлам решил не испытывать судьбу и сдаться в руки профессионалов. Ровно через неделю уже оформляли авто в ГАИ. Машину забрали у официалов до поступления в продажу. Красная трёшка без окрасов и минимальным пробегом. Теперь понятно куда уходят хорошие... Читать отзыв Обратился к Гудвину по совету коллеги чтобы найти Мазду для супруги. До этого месяц ездил по объявлениям сам, но насмотревшись на откровенный хлам решил не испытывать судьбу и сдаться в руки профессионалов. Ровно через неделю уже оформляли авто в ГАИ. Машину забрали у официалов до поступления в продажу. Красная трёшка без окрасов и минимальным пробегом. Теперь понятно куда уходят хорошие машины и почему в продажу выходит один хлам. Ребятам спасибо за отличную работу. Буду рекомендовать друзьям.

Goodvin expert приятно удивил

Аркадий Маркович 29 января, 2019 год
Всем доброго!
Всем доброго!
Знаю что я нудный человек и угодить мне очень не просто, но ребятам из подбора Гудвин это удалось. Никто не хотел браться за мои запросы. Оно и понятно - бюджет не большой, а клиент требовательный. Одни даже вернули мне деньги после того, как я назвал их лентяями. В итоге нашёл Гудвин-эксперт в яндексе, а они нашли мне машину. Ребята терпеливые, но на шею себе садиться не дают, молодцы. Ставлю четыре балла за работу. Один балл снимаю за высокую цену на перегон машины мне домой. Пришлось просить зятя. В остальном молодцы!

Подбор от Гудвина

Анатолий 18 февраля, 2019 год
Выражаю благодарность команде Гудвин эксперт и лично Алексею, за качественное отношение к своей работе. Контакты нашёл случайно, на профильном форуме. Заказал подбор Санта Фе Нью, АКПП; 2,7 литра. Заключили договор и я внёс предоплату. Так как бюджет был ограничен, то искали авто около двух месяцев, но я был готов к этому и не торопился, катался на своей старой машине. Скажу... Читать отзыв Выражаю благодарность команде Гудвин эксперт и лично Алексею, за качественное отношение к своей работе. Контакты нашёл случайно, на профильном форуме. Заказал подбор Санта Фе Нью, АКПП; 2,7 литра. Заключили договор и я внёс предоплату. Так как бюджет был ограничен, то искали авто около двух месяцев, но я был готов к этому и не торопился, катался на своей старой машине. Скажу ещё,что до того как вышел на Гудвин, я обращался в другую контору по подбору, но там сказали,что бюджет маловат и не взялись за работу. В итоге был найден авто в отличном состоянии с пробегом 119 тысяч 2007 года, два владельца в ПТС. Ещё раз спасибо Алексею за машину и терпение, с клиентами работать далеко не всегда легко. Короче всем рекомендую.

Проверенный автоподбор

Саня Пермь 15 ноября, 2018 год
Заказал Гудвину уже четвертый автомобиль.
Предыдущие три не подвели ни разу.
Ждёмс.

Подбор Форд Куга 2 «под ключ»

Михаил 2 июня, 2019 год
Всем привет. Настало время поменять свой Фокус 2 на Куга 2. Сразу знал, что сам подбирать машину не буду, т.к бюджет почти млн, не готов был рисковать такой суммой и в итоге купить хлам. Почитал форумы и отзывы по компаниям, которые занимаются подбором. Заинтересовала компания GoodVin Expert, единственное что меня смущало, что все отзывы - положительные, а единственный недостаток, который... Читать отзыв Всем привет. Настало время поменять свой Фокус 2 на Куга 2. Сразу знал, что сам подбирать машину не буду, т.к бюджет почти млн, не готов был рисковать такой суммой и в итоге купить хлам. Почитал форумы и отзывы по компаниям, которые занимаются подбором. Заинтересовала компания GoodVin Expert, единственное что меня смущало, что все отзывы - положительные, а единственный недостаток, который указывали - срок подбора Авто. Не знаю как других, но меня наоборот этот момент привлёк, т.к раз машину находят не всегда сразу - значит действительно ищут хороший вариант. В итоге обратился к Алексею 19 апреля, заключили договор с моими «хотелками» - начались поиски. Алексей сразу предупредил, что впереди майские, и скорее всего, пока они не закончатся, интересных вариантов не будет, так и оказалось. Каждую неделю получал отчёт от Алексея о проделаннной работе и вот 24 мая нашёлся очень хороший вариант по моим требованиям, в этот же день я получил полный отчёт по Авто, машину зарезервировали в салоне, на следующий день встретились с Алексеем, посмотрели Авто, заключили договор с салоном, а ещё через несколько часов я уже уехал оттуда на своей Куге.
Всем рекомендую.

Быстро нашли

Green 2 октября, 2018 год
Быстро и не дорого нашли отличный Хайлендер.
Достоинства:
  1. цена
  2. оперативность
  3. общение
  4. оформили доки

автоподбор

понка 1 февраля, 2019 год
Заказала Гудвину свой первый авто и вот уже почти месяц как я на колесах. Сделала ТО. Диагностика ничего не нашла.
Лёша, спасибо!

Благодарю за работу!!!

Шурик 19 мая, 2019 год
Ребята за три дня нашли авто, которое я сам искал больше месяца. Пересмотрел кучу вариантов на рынке. Даже я вижу, что хлам. В итоге устал и решил обратиться к профессионалам. Гудвина посоветовала коллега по работе. Теперь я должен ей бутылку Бейлиз. Моя машина даже в продажу не вышла. Забрали прямо с оценки у дилера. Теперь я понимаю, почему хороших машин... Читать отзыв Ребята за три дня нашли авто, которое я сам искал больше месяца. Пересмотрел кучу вариантов на рынке. Даже я вижу, что хлам. В итоге устал и решил обратиться к профессионалам. Гудвина посоветовала коллега по работе. Теперь я должен ей бутылку Бейлиз. Моя машина даже в продажу не вышла. Забрали прямо с оценки у дилера. Теперь я понимаю, почему хороших машин нет в продаже. Спасибо! Успехов и процветания!

Хорошая работа

Сергей А. 24 июня, 2019 год
Первый опыт обращения в контору по автоподбору оказался не удачный, работали на отвали, предлагали что попало. Забрал деньги и обратился в компанию Гудвинэксперт. В итоге нашли машину, о которой даже не мечтал за свои деньги, правда долго искали. Уже хотел забирать деньги и искать других, но теперь не жалею, что обратился к ним. Рекомендую. Работают на результат. Что попало не... Читать отзыв Первый опыт обращения в контору по автоподбору оказался не удачный, работали на отвали, предлагали что попало. Забрал деньги и обратился в компанию Гудвинэксперт. В итоге нашли машину, о которой даже не мечтал за свои деньги, правда долго искали. Уже хотел забирать деньги и искать других, но теперь не жалею, что обратился к ним. Рекомендую. Работают на результат. Что попало не подсовывают.

Sam_1988

Гость 21 июля, 2018 год
Оставлю отзыв тут, так как Отзовик считает меня ботом и отказывается публиковать. Ну и хрен с ним.
Обращаюсь к Гудвину повторно. И опять всё понравилось. Ребята сделали свою работу на 5 баллов. Новая машина радует, к тому же помогли с реализацией старой. Рекомендую!

Благодарю Гудвина за хорошую работу!

Гулин С.В. 30 апреля, 2019 год
Расписывать подробности не буду. Всё расписано до меня. Скажу только, что доволен работой Гудвина на все 100%. В итоге получил даже больше, чем хотел(свежее год, меньше пробег). Прибавьте сюда лучшую цену подбора и максимум информации в предварительном отчёте по автомобилю. Сервис на высоте. Признаться даже не ожидал такой слаженной работы. Спасибо команде Гудвина в целом и Алексею в частности! Смело... Читать отзыв Расписывать подробности не буду. Всё расписано до меня. Скажу только, что доволен работой Гудвина на все 100%. В итоге получил даже больше, чем хотел(свежее год, меньше пробег). Прибавьте сюда лучшую цену подбора и максимум информации в предварительном отчёте по автомобилю. Сервис на высоте. Признаться даже не ожидал такой слаженной работы. Спасибо команде Гудвина в целом и Алексею в частности! Смело рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Информативность
  4. Отношение к клиенту
  5. Терпеливость
  6. Вежливость
Недостатки:
  1. Сроки подбора

Выражаю благодарность компании GoodVin Expert

Сухочев Денис 26 апреля, 2019 год
Решил обновить авто, но времени катастрофически на осмотр и проверку нет. Плюс проживаю в области и одна только дорога к потенциальной авто, отнимало бы уйму времени. Взвесив все за и против было принято решение обратится к специалистам. Выбор мой пал на GoodVin Expert. Основной критерий выбора была стоимость, которую они просили за свои услуги. Не секунды не жалею о своем... Читать отзыв Решил обновить авто, но времени катастрофически на осмотр и проверку нет. Плюс проживаю в области и одна только дорога к потенциальной авто, отнимало бы уйму времени. Взвесив все за и против было принято решение обратится к специалистам. Выбор мой пал на GoodVin Expert. Основной критерий выбора была стоимость, которую они просили за свои услуги. Не секунды не жалею о своем выборе. Совсем за не большой промежуток времени я стал счастливым обладателем KIA Optima в идеальном техническом состояние. Ребята среагировали мгновенно, спустя 2 часа как объявления о продажи появилось в сети, я внес залог за авто. От общения с Алексеем, остались одни положительные эмоции. Спасибо огромное GoodVin Expert за то, что Вы есть и за то, что Вы делаете.

Рекомендую!

a_durnin@bi.ru 18 апреля, 2019 год

Продублирую свой отзыв и тут,может кому то будет полезно,как и мне перед поиском фирмы по подбору.
GoodVin Expert диагностика автомобилей - Рекомендую!
Обращаюсь к Алексею 2 раз,в прошлом году подбирали жене Nissan Note. Вот и я решил обновить машину, как и в прошлый раз все на высоте, без нерв,Алексей всегда на связи,100% доверял подбору,хотя были сложные поиски. И вот я счастливый обладатель. Всем рекомендую,Алексей и его команда не только специалисты своего дело,но и очень хорошие люди!
Достоинства:
  1. Для меня 2 подобранных автомобиля в отличном состоянии!

Отзыв о компании Гудвин эксперт

Ильнур Ибрагимов 6 марта, 2019 год
Обратился в эту компанию по совету друга. Поставил им задачу найти Хонду Цивик без окраса в хорошем состоянии. До этого две дургие компании мне отказали из-за недостаточной суммы денег.
Сотрудник компании Гудвин эксперт тоже сначала предупредил, что сумма не достаточная и подбор может затянуться. Так и случилось. Искали машину три месяца но молодцы рук не опустили. Теперь я обладатель Цивика в родной краске от одного хозяина. Машина мне нравится. На всякий случай загнал в клубный сервис, где подтвердили хорошее состояние автомобиля.
Одну звезду всёравно снимаю за долгий срок подбьора хотя машиной доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. цена
  2. внимательное отношение к клиенту
  3. ищут до победного
  4. очень подробный отчет по автомобилю
  5. много оборудования для проверки
  6. чувствуется опыт
Недостатки:
  1. время подбора

Честный автоподбор

Никитос 21 января, 2019 год
За шесть дней нашли то, что хотел. Помогли с оформлением и регистрацией в ГАИ. Всё быстро, четко, вовремя. Цены ниже чем у других. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. их нет

Качественный подбор правда долго искали

Роман Саввич Р. 20 сентября, 2019 год
Написать отзыв решил именно что меня об этом никто не просил. Когда выбирал в какую компанию обратиться пересмотрел много отзывов у разных компаний и был неприятно удивлён ситуацией когда человеку дают в руки папку с логотипом и заставляют говорить слова благодарности компании. Разве что паспорт не отбирают только. В Гудвин эксперт ничего такого не нашёл. Позвонил. Поговорили. Ребята оказались простые... Читать отзыв Написать отзыв решил именно что меня об этом никто не просил. Когда выбирал в какую компанию обратиться пересмотрел много отзывов у разных компаний и был неприятно удивлён ситуацией когда человеку дают в руки папку с логотипом и заставляют говорить слова благодарности компании. Разве что паспорт не отбирают только. В Гудвин эксперт ничего такого не нашёл. Позвонил. Поговорили. Ребята оказались простые без приступов экспертного самомнения зато с обширными знаниями. Решил доверить им подбор своего автомобиля. Не прогадал. Получил как раз что хотел даже лучше. Не ожидал честно говоря. Единственная претензия к Алексею - очень долго ждал. За это одну звезду долой. Правда требования по пробегу и комплектации выдвинул жёсткие и когда сам смотрел в интернете таких машин было три всего. Но они нашли хороший вариант из своих источников. Спасибо Алексею и компании Гудвин-эксперт. Советую.

спасибо гудвину за подбор авто

слава шеин 18 декабря, 2018 год
обратился Гудвину за подбором камри. через неделю был уже на колесах. всё прозрачно понятно и не дорого. загнал на всякий случай в сервис на диагностику. ничего не нашли. машиной доволен. ещё помогли продать мою старую машину.

Автодилеры

Компания "Автомир"