Честный подбор автмообилей - Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзыв написан 27 сентября, 2018 год 264 просмотра
Обратился в компанию Гудвин-эксперт после неудачного опыта сотрудничества с другой известной компанией по подбору(называть не стану, но привет передам - Миша, привет!), где за месяц ожидания мне не только не предоставили ни одного варианта, но ещё и нахамили, когда я позвонил агенту, чтобы поинтересоваться ходом подбора. На следующий день после разговора на повышенных тонах и угроз с моей стороны о том, чтобы расторгнуть договор машина сразу нашлась, но простая проверка на сайте гибдд показала, что на ней наложены ограничения на регистрацию. В общем так себе работнички. Вернуть предоплату тоже было не просто. В итоге я снова остался без машины, но зато хотя бы с деньгами.
После всего этого доверие к подборщикам мягко говоря упало, но это всё лирика, а ездить на чём-то надо. Сам я в машинах уверенный пользователь но не более, поэтому сел штудировать интернет и читать отзывы. В итоге выбор пал на Гудвина по нескольким прчиинам:
1) цена - одна из лучших среди фирм по подбору
2) много реальных отзывов - в ВК на странице Гудвина списался с несколькими людьми, оставившими отзывы. Оказались реальные люди, довольные подбором.
3) прозрачность работы - в той же группе нашёл множество подробных отчётов о работе компании
В общем решил обратиться к ним и не прогадал. Достаточно быстро нашли то, что хотел. Сумма торга действительно покрыла расходы на подбор. В итоге я наконец-то на колёсах. Спасибо, ребятам! Всем удачи!

Отзывы об автодилерах

Автодилеры