Выражаю благодарность компании GoodVin Expert - Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 127 просмотров
Решил обновить авто, но времени катастрофически на осмотр и проверку нет. Плюс проживаю в области и одна только дорога к потенциальной авто, отнимало бы уйму времени. Взвесив все за и против было принято решение обратится к специалистам. Выбор мой пал на GoodVin Expert. Основной критерий выбора была стоимость, которую они просили за свои услуги. Не секунды не жалею о своем выборе. Совсем за не большой промежуток времени я стал счастливым обладателем KIA Optima в идеальном техническом состояние. Ребята среагировали мгновенно, спустя 2 часа как объявления о продажи появилось в сети, я внес залог за авто. От общения с Алексеем, остались одни положительные эмоции. Спасибо огромное GoodVin Expert за то, что Вы есть и за то, что Вы делаете.

Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

3.2
как можно попасть оставив этой компании персональные данные работа по техобслуживанию на отлично но нельзя оставлять персональные данные расходятся по другим компаниям в том числе и левым коллекторам
Добрый день! Наша Компания принимает все возможные меры защиты персональных данных наших клиентов. Пожалуйста, сообщите детальную информацию по телефону +74959567732...

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово

Автосалон, Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
3.6
9973 просмотра
Жалоба на персонал Здравствуйте, самый ужасный персонал пришёл покупать машину 10 прождал специалиста ко мне подошли сказали что специалист будет через 20 минут ,ужасный подход к клиентом .
Добрый день! Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, поэтому будем рады, если Вы сможете уточнить детали данной ситуации и...

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

2.9
отработал 2 недели.з .п получил 3000 кое как.обман полный. юрий владимирович зарплату не платит.кормит обещаниями.условия для работы никакие.отличные специалисты от него уходят.невыносимо
Александр, вероятно Вы ошиблись, у нас не работают руководители с таким именем.

ООО ЛК Победа-Финанс
ООО ЛК Победа-Финанс