честный отзыв как есть - Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 52 просмотра
Перебрал несколько крупных фирм по подбору и остановился на Гудвине. Честно говоря надоели все эти блогеры теоретики и пижоны ютюберы. По ушам они ездить мастера, а на деле судя по отзывам так себе. Поэтому начитавшись отзывов на семейном совете было принято решение не связываться с балаболами, а обратиться к профи в компанию Гудвин-эксперт.
Заключили договор и потянулись дни томительного ожидания. Периодически терпение заканчивалось и я начинал забрасывать Алексея ссылками на как мне казалось интересные варианты, но по всем ссылкам получал обоснованный ответ. Была пара вариантов, которые с учетом всех недостатков я был уже готов забрать, но Алексей настаивал, что за мои деньги можно рассчитывать на лучшее и предлагал ещё подождать. Казалось бы для него проще закрыть дело и получить свои деньги, но нет. Долго расписывать не буду. В итоге мы стали счастливыми обладателями практически нового))) шестилетнего автомобиля в максимальной комплектации со смешным подтвержденным пробегом историей ремонтов и двумя комплектами колес. Хозяин был очень удивлен, когда к нему приехали ребята из Гудвина через 15 минут после публикации объявления. К слову сказать от компании Гудвин-эксперт мы получили исчерпывающий отчет по его состоянию с кучей фото и подробной историей. На осмотре Алексей так же подробно ответил на все мои вопросы и показал себя как действительно специалист в своём деле и всех вопросах технического характера.
Выражаю благодарность от всей нашей семьи всем сотрудникам компании Гудвин-эксперт! В частности Алексею и Павлу. Спасибо, ребята! Буду рекомендовать вас знакомым!

Отзывы об автодилерах

Автодилеры