Горбушкин двор отзывы

Горбушкин двор

Превосходное место.

Александр Петров 15 ноября, 2018 год
Были всей семьёй в этом месте на прошпой неделе.Прекраснейший торговый центр,сделали всем покупки на зиму и всё в одном месте!!!Порадовал богатый ассортимент товара по нормальным,человеческим ценам.Детям тоже очень понравилось:посидели в кафе,собенно понравились различные развлекательные мероприятия.В общем от поездки у нас остались только положительные эмоции,да и вещей прикупили.Отличный сервис,огромный респект от всех нас!!!

Есть все для всех!!!

Семен Самсонов 15 ноября, 2018 год
Первое мое посещение Горбушкина Двора было несколько сумбурное и толком оценить это место не смог. Во второй раз приехал сюда в выходной день и по истине в полную меру оценил все превосходство аквамолла перед другими торговыми центрами. Здесь действительно все есть для любой категории посетителей. Такое шикарное разнообразие магазинов, бутиков и сервисов, что кажется это разнообразие специально создавали, чтобы здесь... Читать отзыв Первое мое посещение Горбушкина Двора было несколько сумбурное и толком оценить это место не смог. Во второй раз приехал сюда в выходной день и по истине в полную меру оценил все превосходство аквамолла перед другими торговыми центрами. Здесь действительно все есть для любой категории посетителей. Такое шикарное разнообразие магазинов, бутиков и сервисов, что кажется это разнообразие специально создавали, чтобы здесь были представлены все виды товаров и услуг. Теперь я постоянный посетитель и ни разу не уехал отсюда без покупки.

Максим Романченко 15 ноября, 2018 год
По совету товарища посетил новый "Горбушкин Двор", честно сказать в старом не был. Думал будет просто ознакомительная "экскурсия" на десять минут, а пробыл там больше часа. Огромный ассортимент товара, цены демократичные. Ну и конечно заглянул в кафе, очень приятная обстановка, вежливый персонал.
Своим посещением остался более чем доволен!

Потрясающий ТЦ

Таисия Торенченко 15 ноября, 2018 год
Ездила в командировку в Москву в августе.Коллега пригласила меня в ТЦ Горбушкин Двор.Я обалдела.Есть все,что душе угодно,выбор товаров огромен.Пару часов бродили,но весь ТЦ так и не обошли.Устали,зашли в кафе перекусить,свежий ароматный кофе,бизнес ланч вкусный.С удовольствием перекусили.Прикупила домой всякого.До сих пор в шоке от этого ТЦ.У нас такого нет!

бываю здесь каждые выходные

петр34 15 ноября, 2018 год
Отличный ТЦ, бываю здесь каждые выходные. Прельщает то, что он очень удобно расположен и на бесплатной парковке всегда есть свободные места. Внутри тоже все радует своим изобилием торговых точек, сервисов и кафешек. Купить здесь можно все, что душе угодно, и даже ипотеку оформить в одном из отделений банков, которых здесь также предостаточно. Одним словом полностью автономный торговый центр со всем... Читать отзыв Отличный ТЦ, бываю здесь каждые выходные. Прельщает то, что он очень удобно расположен и на бесплатной парковке всегда есть свободные места. Внутри тоже все радует своим изобилием торговых точек, сервисов и кафешек. Купить здесь можно все, что душе угодно, и даже ипотеку оформить в одном из отделений банков, которых здесь также предостаточно. Одним словом полностью автономный торговый центр со всем необходимым для посетителей.

отличный торговый центр

Vovan Vovan 15 ноября, 2018 год
Замечательный центр где можно найти все что угодно от потребительских товаров до строй материалов. Можно отдохнуть в центре с семьей с детьми провести замечательно время . Очень комфортно и расположение отличное можно добраться любым транспортом .
Достоинства:
  1. цены приемлемы
Недостатки:
  1. -----

Легендарный торговый комплекс "Горбушкин двор"

Скуби 5 августа, 2018 год
Хороший,большой,современный,всеми любимый торговый комплекс "Горбушкин двор" полюбился всеми сразу почти после открытия. Вы спросите за что он всеми так любим? За то что выбор у него огромный, сервисные центры чтоб починить любую технику, фитнес - центр есть занимайтесь спортом сколько хотите, рестораны в которых вас обслужат на высшем уровне, есть кафе чтоб перекусить, много развлечений для детей, любой товар... Читать отзыв Хороший,большой,современный,всеми любимый торговый комплекс "Горбушкин двор" полюбился всеми сразу почти после открытия. Вы спросите за что он всеми так любим? За то что выбор у него огромный, сервисные центры чтоб починить любую технику, фитнес - центр есть занимайтесь спортом сколько хотите, рестораны в которых вас обслужат на высшем уровне, есть кафе чтоб перекусить, много развлечений для детей, любой товар для дома по хорошим ценам, парковка дешевая, недалеко от дома 10 минут пешком, а самое главное персонал отличный, никогда не нахамят и расскажут любую информацию какая вас интересует о каком то предмете. Всем советую посетить этот торговый центр, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Весь мой отзыв это только мелочи, на самом деле плюсов у этого торгового центра миллион.
Недостатки:
  1. Нету

федор 5 августа, 2018 год
Горбушкин Двор - это праздник, который всегда с тобой. Года проходят, построены десятки новых ТРЦ, но "Горбушкин Двор" остаётся прежней культовой точкой для всех любителей музыки, кино и электроники.

Олександр Медведчук 5 августа, 2018 год
Прекрасный торговый центр, цены небольшие, приятный персонал, большой фитнес центр, вкусная еда в кафе, большая и отличная парковка, разнообразие товаров, от средств домашнего использования, до техники. Очень понравилось заведение, всем рекомендую!

Достойный центр!

Павел88 5 августа, 2018 год
Центр действительно легендарный, посещаю его достаточно часто, *Горбушка*
Центр действительно легендарный, посещаю его достаточно часто, *Горбушка*
с каждым годом меняется только в лучшую сторону. Здесь множество полезного и качественного товара, улучшилась работа персонала, обстановка располагает к быстрым и лёгким покупкам. Ассортимент товаров широкий и на любой вкус. Особенно нравится разнообразие электронной техники, есть из чего выбрать и цены по карману каждому. Также здесь можно прекрасно и полезно проводить время, для этого созданы все условия, открыто большое количество кафе, ресторанов, развлекательных мест. Обязательно посетите это место и ощутите всё его величие!

Огромный выбор товаров

Дима Гвоздев 5 августа, 2018 год
Любим посещать торговый центр с друзьями.Очень нравится большой выбор товаров на любой вкус.После покупок всегда отдыхаем в кафе.Расположение отличное,до метро 5 минут ходьбы.

Отличный выбор, доступные цены.

Николай 5 августа, 2018 год
Мы достаточно часто делаем здесь необходимые для себя покупки. Нравится то, что всегда огромный выбор товара, удобная и недорогая парковка, а также большое количество мест, где можно перекусить и отдохнуть. Уверен, что и дальше будем здесь делать покупки.

Все понравилось

Афанасий Иванов 5 августа, 2018 год
Потрясающее место. Всегда с удовольствием провожу здесь время. Огромная территория и невероятный ассортимент товаров и услуг. Цены радуют. Дружелюбные и отзывчивые люди. Горбушкин двор постоянно меняется к лучшему и это здорово.

Гигант

Роман Бойкин 5 августа, 2018 год
Классное место как для отдыха так и для покупок.Очень комфортабельный и современный.Мы туда с женой каждые выходные ездим,она и на фитнес сходит и пол машины товарами набьет,выбор там огромный.Удобный он прежде всего расположен,подъехать туда на авто не составляет никаких проблем,парковка тоже на пять балов,да и метро рядом,если в ресторанчике охота посидеть и горячительного выпить.
Достоинства:
  1. Удобство во всем

Очень большой торговый центр

Alexandr Matviytsov 5 августа, 2018 год
Был приятно удивлен посетив это место. Очень большой торговый центр, удобно, что все можно купить в одном месте. Выбор товаров предоставлен на любой вкус, ассортимент просто огромный. Могу с уверенностью сказать, что цены на бытовую технику одни из самых дешевых в городе. Буду и дальше вашим частным гостем.

Хороший ТЦ

Кирилл Пантелеев 1 августа, 2018 год
Был в командировке и поселился рядом с этим торговым центром. Хочу сказать что никаких негативных эмоций он у меня не вызвал. Большое количество магазинов с широким выбором товаров, неплохие кафе и рестораны. От метро не далеко. И по ценам хочу отметить - не высокие по сравнению с другими ТЦ

Огромный выбор техники для дома

Татьяна 1 августа, 2018 год
Если нужна какая-либо техника для дома, первым делом едем в Горбушкин двор: выбор здесь просто огромный! Также нравится, что здесь можно вкусно перекусить в кафе. В самом торговом центре всегда чисто, песонал вежливый.

Ирина 1 августа, 2018 год
Это моё самое любимое место - где я провожу большую часть своих выходных.. Здесь можно отлично пошопиться, позаниматься спортом в фитнес-центре и вкусно покушать в любом из множества кафешек. И к тому же он очень удобно расположен))))Рекомендую.

Очень даже неплох

Den Luck 1 августа, 2018 год
Неплохой центр, есть где развернуться для шопинга. Такого количества магазинов электроники нет больше нигде. Соответственно повышенный уровень конкуренции и, как следствие, здесь электронику можно купить дешевле, чем в других местах. Бываю здесь часто, и один прихожу, и всей семьёй по выходным приезжаем.

Достойное местечко

Сергей 1 августа, 2018 год
Отличный центр хорошо себя зарекомендовавший, акции, скидки, умеренные цены, множество качественного товара, парковка, кафе, очень красивое и просторное заведение, ответственный и серьезный персонал магазина, точно один из лучших комплексов

Место для шопинга и отдыха

stas108c 1 августа, 2018 год
"Горбушкин двор" это место где можно скупится и отдохнуть. Мы туда ездим семьями, жены по магазинам, а мужики по барам. Нравится, что все удобно расположено. Выбор товаров просто огромный и на любой вкус. В выходные дни различные развлекательные мероприятия, детям очень нравятся. Одним словом кто это придумал, респект и уважуха.

Гарний ТЦ

Світлана 1 августа, 2018 год
Дуже гарний ТЦ. Великий бонус що є безкоштовна парковка. Доступні ціни , приємний персонал. Смачні страви у ресторані

Lion13 1 августа, 2018 год
Горбушкин Двор - это огромный комфортабельный торговый комплекс с широким ассортиментом товаров для дома, спорта, хобби и развлечений. Есть сервисные центры, банки, кафе и рестораны с вкусным кофе. Для спортсменов - огромный фитнес центр.
Достоинства:
  1. 5 минут от метро, дешевая парковка, в выходные развлекательные мероприятия проходят бесплатно.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Василий 1 августа, 2018 год
Горбушкин двор это легендарный, огромный, современный, комфортабельный торговый комплекс. 5 минут от метро, дешевая парковка, сервисные центры, кафе и рестораны, банки, огромный фитнес центр, развлекательные мероприятия в выходные проходят-бесплатно Это место, где от разнообразия товаров кружится голова, а вежливые и опытные продавцы всегда рады помочь в выборе того или иного товара. Тем кто еще не был, советую побывать, а кто... Читать отзыв Горбушкин двор это легендарный, огромный, современный, комфортабельный торговый комплекс. 5 минут от метро, дешевая парковка, сервисные центры, кафе и рестораны, банки, огромный фитнес центр, развлекательные мероприятия в выходные проходят-бесплатно Это место, где от разнообразия товаров кружится голова, а вежливые и опытные продавцы всегда рады помочь в выборе того или иного товара. Тем кто еще не был, советую побывать, а кто там бывает часто удачных покупок.

Сергей 1 августа, 2018 год

Горбушкин Двор. - комфортабельный торговый комплекс.

Гость 1 августа, 2018 год
Ходьбы 5 минут от метро, отличные кафе и рестораны, товары для спорта, хобби и многое другое.

Прекрасный Тц

Олег 1 августа, 2018 год
Доброго дня , недавно с семьею посещал тц Горбушкин двор , очень понравилась атмосфера а так же цены в данном магазине.Покупали сыну кроссовки, выбора очень было много , не могли не как купить , все были хорошие .Но купили ... Читать отзыв Доброго дня , недавно с семьею посещал тц Горбушкин двор , очень понравилась атмосфера а так же цены в данном магазине.Покупали сыну кроссовки, выбора очень было много , не могли не как купить , все были хорошие .Но купили одну модель Адидас и не прогадали , кроссовки носятся на ура и сын доволен плюс мы получили максимум удовольствия , когда находились в этом Тц. Всем советую посещать данный торговый центр , получите максимум удовольствий а та кож купите то что вам не обходимо!

Отличный торговый комплекс

Пантелей Курочкин 1 августа, 2018 год
Часто посещаем всей семьей Горбушкин Двор. Очень нравится, что представлены разнообразные товары для дома и спорта, высокого качества и по доступным ценам. Так же располагает то, что в выходные проходят бесплатные развлекательные мероприятия. Спасибо вам за такой торговый комплекс!

Огромный, современный торговый центр.

Катя Антеева 1 августа, 2018 год
Весьма нравиться торговый центр Горбушкин Двор тем, что здесь всегда можно найти и купить то, что искал, так как широкий выбор ассортимента товара, доступные цены. Так же хочется отметить, что здесь весьма дешевая парковка, думаю для каждого это не мало важно в наше время. Зачастую за покупками отправляюсь именно в этот торговый центр и ни разу об этом не пожалела.... Читать отзыв Весьма нравиться торговый центр Горбушкин Двор тем, что здесь всегда можно найти и купить то, что искал, так как широкий выбор ассортимента товара, доступные цены. Так же хочется отметить, что здесь весьма дешевая парковка, думаю для каждого это не мало важно в наше время. Зачастую за покупками отправляюсь именно в этот торговый центр и ни разу об этом не пожалела. Поэтому советую всем, думаю так же не пожалеете!
Достоинства:
  1. Низкие цены, широкий выбор товара.
Недостатки:
  1. Нет таковых.
Горбушкин двор
Горбушкин двор - крупнейший в России специализированный торговый комплекс по продаже домашней электроники, бытовой техники и медиа-носителей. Каждую субботу с 14.00 и в другие дни на концертных площадках торгового комплекса проводятся концерты, мастер-классы, автограф-сессии, игротеки и другие мероприятия с участием известных артистов и музыкантов.
Огромное количество фирменных магазинов позволит Вам выбрать... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби