Перевозчик Бурлаков Вадим Викторович отзывы

1 отзыв / 521 просмотр

горе перевозчик Бурлаков Вадим Викторович

marat 25 января, 2019 год
Друзья, хочу вас предостеречь от услуг данного человека: Бурлаков Вадим Викторович из г. Ярославль, моб. тел. 8(903)824-7471 объявления об услугах он размещает на досках в интернете
и в конторе "Везет всем" вот его профиль: https://www.vezetvsem.ru/profile?id=1101606 Данный персонаж набирает заказов на перевозку сборных грузов из европы, но по факту, заезжает только
туда, куда ему удобно. Плевать он хотел на договоренности и... Читать отзыв
туда, куда ему удобно. Плевать он хотел на договоренности и то, что его ждут люди. По его вине я потерял 9 дней и посылку он так и не забрал. Во первых он опоздал на сутки, вместо обещанного вторника, он приехал в среду.
Во вторых, при договоренности на утро, он банально проспал, (хотя его на улице зимой 30 мин ждал человек)
и не смог забрать посылку от моего друга. После этого случая, днем, "расклад" Вадима быстро поменялся и он не дождавшись встречи, уехал дальше "сшибать бабло", наобещав заехать позже. Ни одного слова извинения и
признания своей неправоты не последовало, одни отговорки. В итоге, в конце этой все истории,через день, он мне написал что в наш город заехать ему совсем не удобно, это 300 км крюка, а солярка стоит дорого,
поэтому наш заказ ему не нужен и он едет домой)) Очень обидно терять время ожидания с такими клоунами, поэтому Крайне не рекомедую данного шкурного человека не знающего таких банальных
понятий как "держать слово" и "пунктуальность", как минимум вы просто потеряете свое время!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Пассажирские перевозки