горе перевозчик Бурлаков Вадим Викторович - Отзывы о Перевозчик Бурлаков Вадим Викторович

Отзыв написан 25 января, 2019 год 192 просмотра
Друзья, хочу вас предостеречь от услуг данного человека: Бурлаков Вадим Викторович из г. Ярославль, моб. тел. 8(903)824-7471 объявления об услугах он размещает на досках в интернете
и в конторе "Везет всем" вот его профиль: https://www.vezetvsem.ru/profile?id=1101606 Данный персонаж набирает заказов на перевозку сборных грузов из европы, но по факту, заезжает только
туда, куда ему удобно. Плевать он хотел на договоренности и то, что его ждут люди. По его вине я потерял 9 дней и посылку он так и не забрал. Во первых он опоздал на сутки, вместо обещанного вторника, он приехал в среду.
Во вторых, при договоренности на утро, он банально проспал, (хотя его на улице зимой 30 мин ждал человек)
и не смог забрать посылку от моего друга. После этого случая, днем, "расклад" Вадима быстро поменялся и он не дождавшись встречи, уехал дальше "сшибать бабло", наобещав заехать позже. Ни одного слова извинения и
признания своей неправоты не последовало, одни отговорки. В итоге, в конце этой все истории,через день, он мне написал что в наш город заехать ему совсем не удобно, это 300 км крюка, а солярка стоит дорого,
поэтому наш заказ ему не нужен и он едет домой)) Очень обидно терять время ожидания с такими клоунами, поэтому Крайне не рекомедую данного шкурного человека не знающего таких банальных
понятий как "держать слово" и "пунктуальность", как минимум вы просто потеряете свое время!

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр