gorenje-ru.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

gorenje-ru.ru

Не хотят выполнять гарантийное обязатнльствт

bakaeva eugenia@yandex.ru понедельник, 8 апреля
В августе прошлого года купила холодильник фирмы gorenje, а в феврале заметила, что резинка- уплотнитель порвана. Обратилась и в магазин и звонила на горячую линию ответ одинаковый: механическое повреждение, гарантия не распространяется! Ко мне не приходили эксперты и вообще неохотно со мной разговаривали даже претензию брать не хотели! Я обратилась в отдел потребителей, где мне объяснили, что резинка-уплотнитель-... Читать отзыв В августе прошлого года купила холодильник фирмы gorenje, а в феврале заметила, что резинка- уплотнитель порвана. Обратилась и в магазин и звонила на горячую линию ответ одинаковый: механическое повреждение, гарантия не распространяется! Ко мне не приходили эксперты и вообще неохотно со мной разговаривали даже претензию брать не хотели! Я обратилась в отдел потребителей, где мне объяснили, что резинка-уплотнитель- это неотъемлемая часть холодильника и также подлежит гарантийному обслуживанию, в моём случае замены. Но магазин, в котором я купила холодильник данной фирмы , и сама фирма не дорожат своей репутацией, заменить резинку не хотят. Поэтому считаю фирму gorenje плохой и никому не рекомендую покупать их технику !!! Не соблюдают гарантийные обязательства, мелкие неисправности без скандалов устранять не хотят !!! Для хорошей и солидной фирмы считаю это недопустимым!!!!

Качество техники не соответствует бренду, сервис отвратительный.

Гость 13 августа, 2023 год
Имели неосторожность заказать в этой "конторе" сразу несколько единиц техники (комбинированную газовую плиту Gorenje GK6A20WF, стиральную машину Gorenje WNA84ACIS, холодильник Gorenje NRK6202EW4 и вытяжку Gorenje WHU529EW/M). С доставкой компанией ПЭК. Газовая плита получена бракованная (помятая боковина, в упаковке не видно, обнаружено после получения и снятия транспортной упаковки). Стиральная машина, бракованная, криво установленная панель управления. А холодильник и вытяжку до сих... Читать отзыв Имели неосторожность заказать в этой "конторе" сразу несколько единиц техники (комбинированную газовую плиту Gorenje GK6A20WF, стиральную машину Gorenje WNA84ACIS, холодильник Gorenje NRK6202EW4 и вытяжку Gorenje WHU529EW/M). С доставкой компанией ПЭК. Газовая плита получена бракованная (помятая боковина, в упаковке не видно, обнаружено после получения и снятия транспортной упаковки). Стиральная машина, бракованная, криво установленная панель управления. А холодильник и вытяжку до сих пор (почти месяц) не можем получить из-за разногласий между этой "конторой" (gorenje-ru.ru и ПЭК). С ужасом жду, что какой будет холодильник.
Менеджер "gorenje-ru.ru" обещал "без проблем, доставим", а по факту месяц "на телефоне" что бы получить оплаченную технику, а та часть что уже получена - говняного качества.
Люди - не связывайтесь с этой "конторой", если вам дороги Ваши нервы и финансы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ

potreb-ok 9 марта, 2023 год
Купил Морозильник у них. И началось с самого начала. Доставку осуществляет 1 человек. Из машины вытаскивает кое-как, тащит кое-как.
Высота морозильника 185 см без упаковки. Представляете такое ?
После распаковки обнаружили, что шнур питания исходит не с той точки, как указано на сайте. Дверь закрывается с усилием из-за заклинивания уплотнительного манжета.
Высота морозильника 185 см без упаковки. Представляете такое ?
И эта компания gorenje-ru.ru и "представительство" gorenje.ru (впечатление - одна шарашкина контора) претензию не принимают !!!
Это чудо техника Ваша !!! По цене нового бытового прибора получаете БУ.
Достоинства:
  1. Пока одни минусы. Плюсы не обнаружены
Недостатки:
  1. Полное безобразие. НЕ КОНДИЦИОННЫЙ ТОВАР.
  2. Незаконно называются официальный сайтом от Gorenje.

Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS

Алексей 24 января, 2023 год
Покупал машину Gorenje WHE72SFS в октябре 21 года. По параметрам вроде отличная, но не тут то было. Через месяц проявился странный дефект. При отжиме машина не может набрать обороты - с визгом прокручивается толи двигатель толи барабан, было так что из под машины даже искрит. Слава богу есть гарантия. За год использования машина 4 раза ремонтировалась - меняли щетки, 2... Читать отзыв Покупал машину Gorenje WHE72SFS в октябре 21 года. По параметрам вроде отличная, но не тут то было. Через месяц проявился странный дефект. При отжиме машина не может набрать обороты - с визгом прокручивается толи двигатель толи барабан, было так что из под машины даже искрит. Слава богу есть гарантия. За год использования машина 4 раза ремонтировалась - меняли щетки, 2 раза двигатель, плата и ремень. В итоге, отказались от 5-го ремонта и сдали ее обратно. Поменяли нам ее на такую же в декабре 22 года. Серийный номер 15330355. Думали ну ладно, не повезло, бывает. И что вы думаете? Тот же самый дефект через месяц использования и у этой. При наборе оборотов прокручивается с визгом двигатель. Жаль тут нет возможности подкрепить видео. Был мастер. Его слова - "Откажитесь от ремонта, это коротит двигатель. Эксплуатировать машину не рекомендую".
Производят эти машины на одном конвейере с китайскими хайсенс. Шильдики только разные, и цена.

gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS
Достоинства:
  1. Недорогая машина китайского бренда хайсенс. Визуально соответствует своей цене. Удобные программы есть. Даже функция пара.
Недостатки:
  1. Очень шумная машина. Во всех режимах. Отжим - взлет реактивного самолета. Ломалась за год 4 раза. Обменивали, снова сломалась. Общее ощущение крайне бюджетного продукта.

Электродуховка не работает

Гость 27 декабря, 2022 год
10 ноября куплена плита " горение" через 2 недели перестала рабатать электродуховка.Плита на гарантиии,в магазине отказались поменять,только забрать на ремонт на 45 дней.Вопрос на чём готовить если дома несовершеннолетние дети.У всех отговорки.Прийдётся подовать в суд.

не выходят на связь по дефекту

Константин 24 апреля, 2022 год
не выходят на связь. обнаружил дефекты на внутреннем стекле - подал заявку на замену стекла либо двери духового шкафа через сайт - в ответ тишина; номер заказа: 3151894

Товар не доставлен

Наталья 5 апреля, 2022 год
Ужасный магазин !!! Заказали посудомойку, 2 недели ждали, товар так и не привезли,когда истек срок доставки нам так никто и не позвонил, позвонили сами, сказали задерживается, так переносили срок 3 ды, они нам за это время не позвонили ни разу, все время мы им завонили. Телефон бесплатный 8-800 у них никогда не работает, приходилось из региона звонить по межгороду платно... Читать отзыв Ужасный магазин !!! Заказали посудомойку, 2 недели ждали, товар так и не привезли,когда истек срок доставки нам так никто и не позвонил, позвонили сами, сказали задерживается, так переносили срок 3 ды, они нам за это время не позвонили ни разу, все время мы им завонили. Телефон бесплатный 8-800 у них никогда не работает, приходилось из региона звонить по межгороду платно на (495). В итоге нам надоело звонить, поняли что бестолку, с тех пор прошло больше месяца, товар не достален. Потеряли и деньги на платных звонках, а так же время когда товар рос в цене, могли бы купить на другом сайте по старой закупочной цене.

Бытовая техника

Leomax