Гормональный контрацептив Зоэли отзывы

Гормональный контрацептив Зоэли

С Зоэли нет боли при месячных

Уля 11 мая, 2023 год
Начала пить Зоэли по назначению врача полгода назад. До этого очень долго мучилась болью во время месячных, обезболивающие лежали в каждой сумке, в каждом кармане, что бы, если начнутся месячные, сразу принять таблетку, но и это не всегда помогало. Постоянно приходилось меняться сменами на работе, если понимала, что из-за боли буду вообще не в состоянии. Была у разных врачей, сдавала... Читать отзыв Начала пить Зоэли по назначению врача полгода назад. До этого очень долго мучилась болью во время месячных, обезболивающие лежали в каждой сумке, в каждом кармане, что бы, если начнутся месячные, сразу принять таблетку, но и это не всегда помогало. Постоянно приходилось меняться сменами на работе, если понимала, что из-за боли буду вообще не в состоянии. Была у разных врачей, сдавала кровь на разные гормоны, несколько раз делала узи. По словам врачей я абсолютно здорова, и как только рожу, все пройдет. В общем, медицина у нас в стране не очень. Последний посещенный мней гинеколог предложил попить коки с оговоркой, что такого показания у них в инструкции нет, но это скорее всего поможет. Мы выбрали из всех таблеток Зоэли, потому что гормоны в составе похожи на натуральные. Врач оказался прав, боли не было уже на первых месячных с Зоэли, хотя я по привычке выпила обезболивающее. Побочных действий я никаких не заметила. Я очень рада, что наконец попала к нормальному врачу, которому оказалось не все равно. Буду принимать Зоэли и дальше.
Достоинства:
  1. быстро работает
Недостатки:

Зоэли – контрацепция без побочек

Алиса Матина 20 апреля, 2023 год
2 года я искала нормальные контрацептивные таблетки, чтобы без побочек и принимать легко было. Оказалось, это не так просто. На одних набрала 7 кг, на других либидо упало ниже некуда (там уже таблетки и не нужны были, секса просто не было), на третьих постоянно были какие-то кровянистые выделения, что тоже очень сильно мешает половой жизни.
Полгода назад мне врач выписала... Читать отзыв
Полгода назад мне врач выписала Зоэли. Они стали четвертым видом таблеток, которые я принимала. И пока самые лучшие из всех. За полгода приема мой вес остался в норме, прыщей не появилось, либидо восстановилось, и ни разу не было каких-то внеплановых выделений.
Принимать Зоэли легко, активные таблетки все одинаковые, нет деления по количеству вещества в таблетке. Просто пью их каждый вечер перед сном. Так же на блистер можно наклеить наклейку с днями недели, чтобы дополнительно контролировать себя. 4 желтых пустышки не пью, просто отсчитываю 4 дня и начинаю новую упаковку.
Планирую принимать Зоэли и дальше, меня все устраивает.
Достоинства:
  1. нет побочек, эффективность
Недостатки:

Зоэли уважаю за безопасность и эффективность.

Роза 19 марта, 2023 год
Пропускала несколько раз таблетки, но активные компоненты в этом препарате очень сильные и дольше выводятся из организма, чем у других КОК, поэтому обошлось без форс-мажоров. Хотя таблетки лучше не пропускать, но если такое случается и вы боитесь снижения эффективности, то я советую брать Зоэли.

Таблетки мне подошли

Эльвира 12 марта, 2023 год
4 месяц пью Зоэли, ничего плохого не могу сказать, от беременности защищают, на вес никак не повлияли, несмотря на то что я вообще в еде себя не ограничиваю (хотя пора бы)). И самое главное - либидо осталось на месте и уходить никуда не собирается)) а то это вечной проблемой у меня от кок было

Отличное настроение при приёме Зоэли

Настасья 15 февраля, 2022 год
Меня гинеколог перевела с Джес на Зоэли. Сказала, что это хороший препарат, мягкий, естественный, почти как свои гормоны. Мне понравился, влияет на меня хорошо - вес в норме, настроение на уровне, да и вообще, побочки не заметила. Раньше пила разные коки, есть с чем сравнивать.

Препарат хорошего качества Зоэли

Алёна 26 января, 2022 год
Всем хорошего настроения и весёлых праздников. Сегодня хочу вам рассказать о своей дружбе с препаратом Зоэли. Его мы подбирали с моим гинекологом, потому что у меня на фоне приёма гормонов Джес, Клайра, начинаются сильные головные боли, тошнота, ноющие боли внизу живота,общий дискомфорт всего организма, а ещё как бы ни было стыдно это сказать, совсем не хочется секса с... Читать отзыв Всем хорошего настроения и весёлых праздников. Сегодня хочу вам рассказать о своей дружбе с препаратом Зоэли. Его мы подбирали с моим гинекологом, потому что у меня на фоне приёма гормонов Джес, Клайра, начинаются сильные головные боли, тошнота, ноющие боли внизу живота,общий дискомфорт всего организма, а ещё как бы ни было стыдно это сказать, совсем не хочется секса с мужем. А этот препарат мне подошел, он не обладает кучей побочки, поэтому решили попробовать именно его. Для начала я купила упаковку 28 таблеток, хотя есть упаковка 84 таблетки и она более выгодна и по цене и рассчитана на 3 месяца приема. Очень важно не забывать принимать препарат каждый день, в одно и тоже время. Чтобы не забывать, я специально поставила себе напоминалку на телефон, так как если не принимать его правильно, не достигнешь нужного противозачаточного эффекта. Таблетки небольшого размера, удобно принимать, можно запивать водой если нужно. Могу смело сказать, что мне препарат подошел идеально, никаких побочек. Нет не тошноты, ни головокружения. А самое главное есть нужное мне действие. Препарат хорошего качества, производится в Европе. Я им очень довольна. Гормональный контрацептив Зоэли - Препарат хорошего качества Зоэли Гормональный контрацептив Зоэли - Препарат хорошего качества Зоэли Гормональный контрацептив Зоэли - Препарат хорошего качества Зоэли

Оральный контрацептив Зоэли

Мия 13 января, 2022 год
К детям пока не готовы, поэтому остро встал вопрос о предохранении от беременности. Из противозачаточных мне гинеколог выписала Зоэли, сказала - самые естественные гормоны из всех оральных контрацептивов. Сейчас третий месяц приема идет, все хорошо. Из дополнительных плюсов - ушли боли при месячных. Очень довольна эффектом.

Зоэли - максимально приближен к естественным гормонам. Отличный препарат

Лилия 26 декабря, 2021 год
Детей больше не планируем пока что. Перед тем, как спланировать первенца предохранялась с помощью ОК. Сейчас с гинекологом решили пойти этим же путем. В этот раз мне выписали Зоэли, как максимально по составу близкий к естественным гормонам препарат. Переносится лекарство хорошо, даже кожа лучше стала. Принимаю уже четвертый месяц, все ок.

Контрацепция

Свечи Ноноксилон