С Зоэли нет боли при месячных - Отзывы о Гормональный контрацептив Зоэли

Отзыв написан 11 мая, 2023 год 774 просмотра
Начала пить Зоэли по назначению врача полгода назад. До этого очень долго мучилась болью во время месячных, обезболивающие лежали в каждой сумке, в каждом кармане, что бы, если начнутся месячные, сразу принять таблетку, но и это не всегда помогало. Постоянно приходилось меняться сменами на работе, если понимала, что из-за боли буду вообще не в состоянии. Была у разных врачей, сдавала кровь на разные гормоны, несколько раз делала узи. По словам врачей я абсолютно здорова, и как только рожу, все пройдет. В общем, медицина у нас в стране не очень. Последний посещенный мней гинеколог предложил попить коки с оговоркой, что такого показания у них в инструкции нет, но это скорее всего поможет. Мы выбрали из всех таблеток Зоэли, потому что гормоны в составе похожи на натуральные. Врач оказался прав, боли не было уже на первых месячных с Зоэли, хотя я по привычке выпила обезболивающее. Побочных действий я никаких не заметила. Я очень рада, что наконец попала к нормальному врачу, которому оказалось не все равно. Буду принимать Зоэли и дальше.
Достоинства:
  1. быстро работает
Недостатки:

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Постинор