Город Инвесторов плюсы и минусы

У Город Инвесторов достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 14 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 14 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Город Инвесторов . Отзывы и мнения

Город Инвесторов достоинства

1. Искренняя вера в проект со стороны основателей. Много бесплатных и недорогих материалов, способных вытащить новичков из финансовой трясины.
  2. Много разноплановой информации об инвестировании и в целом о финансах. Отличные спикеры.
  3. Дают пошаговые инструкции, как действовать, работают с мышлением, курс разбит на удобные блоки, сложную информацию объясняют просто.
  4. Удобно проходить курс, всё разбито по блокам, есть видео уроки и текстовые материалы. Много полезной информации.
  5. Много полезной информации, талантливые спикеры, помогают успокоиться даже в сложное время
  6. Полезный и понятный курс, дают реальные инструменты работы, бери и делай.
  7. Опытные спикеры, на курсе много практики, разобрался во многих вопросах.
  8. Позитив во всем, уникальная полезная информация, в мою жизнь пришли невероятные изменения и ДЕНЬГИ!!
  9. В курсе Активы все рассказано понятным даже для простого обывателя языком, все можно легко применять на практике.
  10. живые примеры, работающие стратегии, прибыль с инвестиций уже во время обучения
  11. четкая и понятная информация, эффективные советы и рекомендации автора курса
  12. Понятный, интересный и полезный информационный продукт.
  13. Очень вдохновляет, мотивирует и заставляет действовать. Рекомендации работают, сейчас уже вышла на стабильный пассивный доход. Можно выбрать подходящий формат участия.
  14. Грамотная структура курса, подача материала без лишних слов и воды, по ходу курса у меня проверяли домашние задания, всегда на связи была техподдержка, в конце курса получил сертификат.

Город Инвесторов недостатки

1. Города Инвесторов нет в каждом городе России
  2. Нет таких, лично для меня точно.
  3. Обучение платное, но лично в моем случае оно уже более чем окупилось. Жалею, что не пришла учиться раньше.
  4. Не нашла пока таких.
  5. Пока таких не замечала))
  6. Не было таких!
  7. Не обнаружил
  8. Не хватает живых встреч и общения
  9. Для меня их не было.
  10. никаких
  11. доступ к записям и урокам дают на полгода, хотелось бы продлить этот срок, хотя бы до года
  12. Не заметила.
  13. Выбрала тариф без обратной связи, во многом пришлось разбираться более детально без чей-то помощи. Думаю, что если был бы куратор, дело пошло бы еще быстрее.
  14. Лично я особых минусов не нашел.
Город Инвесторов
Город Инвесторов