Ладнюк Данила Николаевич (независимый финансовый советник). отзывы

Отзывы и мнения
Ладнюк Данила Николаевич (независимый финансовый советник).

Данилу можно полностью доверять, особенно как специалисту.

Тоня 11 августа, 2023 год
Заинтересовалась Данилом как наставником уже очень давно, потому что на все 100% знала, что человек всегда доводит своих учеников до результата. И да, я оказалось совсем не исключением! Сильно вдаваться в подробности не буду, но мне понадобилось открыть семейный трест. Я сразу поняла, что Данилу можно полностью доверять, особенно как специалисту. Все вышло наилучшим образом для меня и моей семьи!

Рада, что когда-то пришла к Данилу на наставничество

Вера 9 августа, 2023 год
Не могу нарадоваться тому, что когда-то пришла к Данилу на наставничество. Это он вложил мне столь ценные знания о фондовом рынке, инвестициях, разных стратегиях и главное - дивидендах. Даже после того, как мы собрали портфель и я достигла своего желаемого результата, я не перестаю читать статьи и следить за его телеграм каналом.

Очень хочу поблагодарить Данила за то, что он делает.

Луиза Воронина 8 июля, 2023 год
Очень хочу поблагодарить Данила за то, что он делает. С его помощью уже многие мои знакомые смогли взять себя в руки и выйти на довольно таки стабильный пассивный доход. Его ценный опыт и знания, которые он передает, невероятно ценные и реально рабочие. Мне кажется, после прохождения наставничества любой человек сможет неплохо зарабатывать.

Спасибо Данилу за эффективное наставничество.

Илона 6 июля, 2023 год
Если говорить честно, то с самого начала я сомневалась, что из этого выйдет что-то путное. Но как же я ошибалась! Попав на наставничество к Данилу он буквально за несколько наших онлайн встреч начал потихоньку переворачивать весь мой мир с ног на голов. Работы, конечно, еще куча, но я под его руководством потихоньку формирую свой портфель и начинаю выходить на пассивный... Читать отзыв Если говорить честно, то с самого начала я сомневалась, что из этого выйдет что-то путное. Но как же я ошибалась! Попав на наставничество к Данилу он буквально за несколько наших онлайн встреч начал потихоньку переворачивать весь мой мир с ног на голов. Работы, конечно, еще куча, но я под его руководством потихоньку формирую свой портфель и начинаю выходить на пассивный доход.

Отличный наставник, я многому у него научился.

Антон 4 июля, 2023 год
Данил помог мне я разобраться в современных инструментах и способах инвестирования, сейчас у меня есть свой портфель, который постепенно пополняется, я вышел на пассивный доход, умело его уже использую. Периодически я читаю его статьи и наблюдаю за новостями в телеграмм-канале, где он делиться новостями мира инвестиций. Отличный наставник, я многому у него научился.

Во всём мне помог разобраться Данил.

Александр 2 июля, 2023 год
Немного интересовался криптовалютой и инвестициями, но если честно как правильно вести себя на рынке, как сохранить, а ещё и преумножить свой портфель я и понятия не имел. Во всём мне помог разобраться Данил, работал со мной он в течение одного года, я вырос в своих глазах, стал успешно инвестировать, вложился в недвижимость, и несколько коммерческих проектов.

От него я действительно узнал реально много нового.

Валентин 30 июня, 2023 год
Данил всё довольно просто объясняет по поводу грамотного инвестирования, с большим энтузиазмом делиться своими знаниями, навыками и опытом. С его помощью сейчас нарабатываю опыт и сам, планирую по его совету вложить деньги в недвижимость. От него я действительно узнал реально много нового.

Наставничество Данила мне понравилось.

Илья 21 июня, 2023 год
Без поддержки наставника будет достаточно тяжело научиться правильно инвестировать капитал. Я лично это уже давно понял, решил пройти обучение у Данила, и только этому рад. От него узнал много актуальной информации об инвестициях, всё предельно ясно и чётко разложено по полочкам, по сути даже особо и вопросов не возникало. Наставничество Данила мне понравилось. И результат от ... Читать отзыв Без поддержки наставника будет достаточно тяжело научиться правильно инвестировать капитал. Я лично это уже давно понял, решил пройти обучение у Данила, и только этому рад. От него узнал много актуальной информации об инвестициях, всё предельно ясно и чётко разложено по полочкам, по сути даже особо и вопросов не возникало. Наставничество Данила мне понравилось. И результат от него я уже вижу.

Я, считаю, мне очень повезло, что прошёл наставничество у Данила.

Давид 19 июня, 2023 год
Я, считаю, мне очень повезло, что прошёл наставничество у Данила, хоть я и много лет уже на фондовой бирже. Много интересной и конструктивной информации от него узнал и освоил в плане получении дивидендов, стратегий для успешной торговли на фондовом рынке. Могу уже похвастаться стабильным ростом капитала, и естественно сказать спасибо за это Данилу.

Я доволен результатом.

Денис 15 июня, 2023 год
Когда подписался в телеграмм на Данила, стал больше понимать об инвестициях и получении дивидендов, читаю и анализирую все его посты. Он всё толково разъясняет, делится своим опытом, со своей стороны могу его искренне поблагодарить за ценную информацию, и наставничество.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы