Город набережных отзывы

Город набережных
61 отзыв / 44019 просмотров

А в чем прикол-то?

Аркадий 30 октября, 2017 год
Хм... А вот простите, не могли бы Вы конкретно квартирки свободные назвать? Тут такая ситуация сложилась, что бывший сослуживец с семьей хотят в ГН переехать из Кронштадта, вот утверждает, что ему сказали - нет в продаже квартир. Все проданы. Да и раньше видел такого рода "приколы" - купить квартиру - ищи продающих. А вторичка есть вторичка, там другие условия и... Читать отзыв Хм... А вот простите, не могли бы Вы конкретно квартирки свободные назвать? Тут такая ситуация сложилась, что бывший сослуживец с семьей хотят в ГН переехать из Кронштадта, вот утверждает, что ему сказали - нет в продаже квартир. Все проданы. Да и раньше видел такого рода "приколы" - купить квартиру - ищи продающих. А вторичка есть вторичка, там другие условия и прочее. Давайте-ка, выкладывайте инфу. Глядишь, сработаете за продажника :) - там у Урбана вроде даже какие-то плюшки есть, правда, не знаю, как по нашему комплексу, а по другим есть "рекомендателям" официальные премии. А тут и рекомендовать не придется - думаю, налетят сразу по цене застройщика-то.

Аааа, прикол!

Гость 4 октября, 2017 год
Только гости пишут плохие отзывы, а город-то реально задыхается! А вот про обновление входных групп, ярмарки, инфраструктуру не застройщик ли пишет? ))) В продаже огромное количество отделанных квартир, просто так? Urban хорошо финансирует продвижение положительного информационного фона, а где запах, какой? Вот входные группы обновляются - это да!!! )))) http://gorodnab.ru/forum/archive/index.php?thread-4812-44.html
Недостатки:
  1. Едкий запах, жить невозможно, с детьми категорически не советую, бегите!

Взыскали неустойку через Legal Mill

Гость 22 сентября, 2017 год
Взыскали неустойку через юристов Legal Mill. В 100% размере! И неустойку и штраф. И уже получили деньги по исп.листу. Наше дело № А41-34888/17. Спасибо компании Legal Mill ! Впервые встретили честных юристов! Елена.
Достоинства:
  1. Вежливость и ответственность
Недостатки:
  1. никаких минусов нет

Читаю некоторые отзывы и диву даюсь

Регина 31 июля, 2017 год
Читаю некоторые отзывы и диву даюсь, как-будто бы живем в разных ЖК. Таких проблем, как не убранный от снега двор, трещины огромные на стенах - нет и не было, ни у меня, ни у соседей по дому. Я девушка общительная, дружу со многими, общаюсь, хожу в гости. Никто не жаловался... Все наблюдают за обновлением входных групп наших некоторых, на ярмарки... Читать отзыв Читаю некоторые отзывы и диву даюсь, как-будто бы живем в разных ЖК. Таких проблем, как не убранный от снега двор, трещины огромные на стенах - нет и не было, ни у меня, ни у соседей по дому. Я девушка общительная, дружу со многими, общаюсь, хожу в гости. Никто не жаловался... Все наблюдают за обновлением входных групп наших некоторых, на ярмарки собираются, за футболистов наших болеют. И самое интересное пишут все ужасы "ГОСТИ". А вы бы представились, да и поговорили бы в открытую.

Живём и горя не знаем)

Николай 31 марта, 2017 год
Не могу понять в чём прикол, людям не живущим в нашем ЖК заходить на сайт и оставлять такие отзывы про якобы вонь... Не знаю о каком запахе идёт речь, но мы ничего подобного не замечали, хотя противогазы не носим, может, где-то не у нас? Живем и пока горя не знаем. Мне лично нравится все - от места и качества моей... Читать отзыв Не могу понять в чём прикол, людям не живущим в нашем ЖК заходить на сайт и оставлять такие отзывы про якобы вонь... Не знаю о каком запахе идёт речь, но мы ничего подобного не замечали, хотя противогазы не носим, может, где-то не у нас? Живем и пока горя не знаем. Мне лично нравится все - от места и качества моей квартирки, до доброжелательности соседей и развитой инфраструктуры.

Едкий запах

Гость 2 февраля, 2017 год
Выбирали жилье, заехали вчера в Город набережных, оставили машину около моста, вышли из машины и почувствовали едкий химический запах, чем-то похожий на запах с летного поля аэродрома. Уважаемые жильцы, что это за запах, как вы с ним боретесь, возможно ли победить данную проблему, не вредно ли это для здоровья? Ответьте, пожалуйста, на вопросы, уж очень не хочется купив квартиру, всю... Читать отзыв Выбирали жилье, заехали вчера в Город набережных, оставили машину около моста, вышли из машины и почувствовали едкий химический запах, чем-то похожий на запах с летного поля аэродрома. Уважаемые жильцы, что это за запах, как вы с ним боретесь, возможно ли победить данную проблему, не вредно ли это для здоровья? Ответьте, пожалуйста, на вопросы, уж очень не хочется купив квартиру, всю жизнь наслаждаться таким "экологически чистым местом". Большое спасибо.

Просто кошмар

Гость 2 февраля, 2017 год
Живу в Городе Набережных около четырех лет. После переезда была эйфория, прекрасное место, неповторимая архитектура, но... Дальше один негатив: сначала лопнула стена, пришли двое работников компании и сказали, что усадочная трещина, ни акта осмотра, ни каких других телодвижений, типа все нормально, если бы не одно но ТРЕЩИНА ПОСТЕПЕННО РАСШИРЯЕТСЯ!!!! Теперь трещина идет по всему периметру стыка потолка и стены, а... Читать отзыв Живу в Городе Набережных около четырех лет. После переезда была эйфория, прекрасное место, неповторимая архитектура, но... Дальше один негатив: сначала лопнула стена, пришли двое работников компании и сказали, что усадочная трещина, ни акта осмотра, ни каких других телодвижений, типа все нормально, если бы не одно но ТРЕЩИНА ПОСТЕПЕННО РАСШИРЯЕТСЯ!!!! Теперь трещина идет по всему периметру стыка потолка и стены, а так же по углу стены. Далее "взорвался" полотенце сушитель, установленный застройщиком (квартира с отделкой от застройщика) заключение экспертизы: наличие солей, запрещенных к использованию, они проели дыру в металле. Стоит задуматься о том, что в любой момент так же могут потечь батареи отопления. Ни застройщик, ни УК не взяли вину на себя, сейчас дело будет рассмотрено в судебном порядке.
Почти ежемесячно начисляют плату за пользование антенной, хотя заявление на подключение никто не писал, но на отключение пишу регулярно.
С парковкой вообще беда. После снегопада невозможно выйти из дома, ползешь по сугробам. Если же близлежащая территория к офису управляющей убирается, то отдаленную территорию в лучшем случае частично уберут на следующий день .
Утром неприятно выходить на помойку, так как тебя там уже ждут рабочие, что бы изучить содержимое твоих мусорных пакетов на предмет чего нибудь ценного.
Очень часто нет горячей воды, тоесть вода в кране есть, но почему-то теплая.
Мы регулярно платим комуналку и хочется за свои же деньги получить нормальные условия жизни.

Ответ )

Татьяна 5 июля, 2016 год
После 8 вечера нельзя припарковаться : а где в Москве после 8 вечера припарковаться можно?) снимите себе место в гараже, цена около 5000₽ если найдёте) иливдоль дороги в сторону Шереметьево , я когда поздно с работы возвращаюсь обычно так и делаю. В домах сверлят : ну а где в жилых комплексах в новых не сверлят ? Естественно, делают ремонт, но:... Читать отзыв После 8 вечера нельзя припарковаться : а где в Москве после 8 вечера припарковаться можно?) снимите себе место в гараже, цена около 5000₽ если найдёте) иливдоль дороги в сторону Шереметьево , я когда поздно с работы возвращаюсь обычно так и делаю. В домах сверлят : ну а где в жилых комплексах в новых не сверлят ? Естественно, делают ремонт, но: строго воинственное по законодательству время, в дневной детский сон и после 8 вечера тишина . Ребёнку спать с открытым окном ... Опять же в отведённое время сверлить и шуметь нельзя. Шашлык: вопрос давно уже решён и шашлык на набережной запретили. У меня дом 17, недалёко от въезда, здесь нет шашлыков , не покупайте квартиру у ближних к реке домов и вопросов не будет. Каждый сам же выбирает. Про жидкость от обледенение: сами придумали ? Вы Саенко, это водоохранных зона!! Там рыбы и утки, какие жидкости от самолётов ? Зимой никакого запаха не было, я бегала по набережной . Почему думаю что от конкурентов ? Да потому что жила в Москве и Подмосковье в разных домах, все описанные "проблемы" свойственны обсолютно любому дому , только здесь , кроме всего прочего: свое пространство, Архитектура, природа, рядом Река и это Город в городе где впринципе есть все. Отсюда можно месяц не выходить, все рядом от аптеки до свежей еды . Пс: найдите мне хоть один дом в Москве и МО где нет проблем и все включено ?

Негативные отзывы -от конкурентов))

Татьяна 30 июня, 2016 год
Отзывы конечно о том как плохо -умиляют, особенно про кладбище) у меня фирма своя Проектированию (экопроектсервис.рф) так Санитарно-защитная зона от кладбища -50 метров!! а тут пишут оно в 300 метрах, ну так в чем проблема? мы ж не на кладбище живем! Аэропорт Шереметьево в 10 км, а его нормативная СЗЗ 1000 метро (1км). Район находится в водоохранной зоне -тоже хорогий... Читать отзыв Отзывы конечно о том как плохо -умиляют, особенно про кладбище) у меня фирма своя Проектированию (экопроектсервис.рф) так Санитарно-защитная зона от кладбища -50 метров!! а тут пишут оно в 300 метрах, ну так в чем проблема? мы ж не на кладбище живем! Аэропорт Шереметьево в 10 км, а его нормативная СЗЗ 1000 метро (1км). Район находится в водоохранной зоне -тоже хорогий показатель. Да и наличие уток и рыбы в реке говорит о хорошем санитарном состоянии района.
Кстати, самолеты отсюда еще видно... я не знаю кто как , а я люблю дорогу в аэропорт и смотреть на самолеты....) и у меня по пути домой всегда есть 3 дороги: через Шереметьево, через Вашутинское шоссе и через деревенскую дорогу (не знаю как она называется).

В этом комплексе есть ВСЕ!!!) июнь 2016!

татьяна 30 июня, 2016 год
Комплекс ПРЕКРАСЕН! такой инфраструктуры нет даже на элитном Кутузовском! Купила квартиру в 2013, сдача должна была быть декабрь 2014, да задержали выдачу ключей аж до мая 2015, но! У меня прекрасный балкон!))) в нечастые моменты, когда есть возможность принимать на нем пищу за столиком, вид на эти милые магазинчики и аптеку, я как-будто в Европе))
Ремонт сделала достаточно быстро, за... Читать отзыв
Ремонт сделала достаточно быстро, за пару месяцев. да и мой дом был предпоследний по строительству, поэтому никакие виды на стройку я не застала. Детских площадок -куча, да каких, по последнему слову, с разными красивами штуками, рисовалками, покрытием из резиновогогранулята!! Потому вечером так много молодых семей с детишками гуляют -это вообще как в Италии) Набережная -прекрасная, с уточками) для них вообще здесь раздолье, одно из развлечений с детьми -кормить уточек)) Бегать по утрам одно удовольствие -много маршрутов разных можно придумать. Спорт -площадка на другой стороне от комплекса с футбольным полем, баскетбольной площадкой и турниками!! Магазинов - Магнит 2 штуки, Дикси гипермаркет, кроме того частные магазинчики которые 24 часа работают, своя Аптека! Пиццерия, какая-то узбекская кухня, есть ПАБ!!)) Сейчас открылся в здании где Дикси и многоуровневая парковка магазин с ЖИВОЙ рыбой, охлажденной и свежим мясом любого вида... Даже ювелирный открыли, 3 салона красоты и какой-то фитнес. Важный момент, Управляющая компания от Застройщика, а значит все под контролем. Благоустройство сейчас - очень красивое, кустики стриженные, газон.... не хватает разве что Моря и бассейна, но это уж наверное совсем наглость было бы желать в нашей полосе!)) и это в Химках, в Городе Набережных!! то что сейчас. превзошло мои самые смелые ожидания, это ГОРОД в ГОРОДЕ! Много летчиков и стюардесс Аэрофлота)

Город для жизни?Ни в коем случае

Гость 22 июня, 2016 год
Планировали покупать здесь жилье. Ео для начала,решили снять,чтобы оценить комплекс в целом. В общем,это ужас ужасный.По нескольким причинам
1.В реку,которая проходит за домом,где мы снимали(Наб.проезд,5)скидывают пару раз в месяц антиобледенительную жидкость с аэропорта,запах стоит едкий,химический.В ответе на обращении жильцов, говорится,что это происходит в зимнее время,но почему-то и тёплой весной запах был.Если не верите,есть группа вк"Жители города Набережных",полистайте стену,там есть обсуждения и фото заключений,жалоб и т.д
2.Парковка.Машину после 8 вечера поставить некуда.Машин во дворах больше, чем кустов
3.Постоянный,угнетающий шум.Летом,чтобы ребёнок днем поспал,приходится закрывать все окна.То свирлят,то пилят,то машины,то газонокосилки,то трактора и нет этому конца
4.Шашлычники.Тупо за домом,жарят летом пострянно шашлыки. Окна тоже приходится закрывать,на жалобы жильцов,отдыхающие не реагируют
5.Аквариум.Дома напротив настолько близко,что выходя покурить на балкон,я уже точно знаю,кто во сколько ужинает,а кто занимается интимом
6.В подъезде убирают только на первом этаже,выше,видать не доходит поломойшица
Есть в этом комплексе и плюсы,детские площадки,архитектура и удобные съезды для колясок и... пожалуй,больше не знаю.
В общем,господа и дамы,прежде, чем купить здесь квартиру,арендуйте месяца на три,поймёте,что эти коменты не конкурентов,а реальных жильцов.

Плохое о Городе Набережных

Гость 11 апреля, 2016 год
Построены дома плохо, не качественно. Все держится "на соплях". Нужно продавать и уезжать пока не поздно, так как через пару лет здесь будет разруха. Сейчас уже многое из построенного выглядит убого. УК только деньги гребёт за услуги, но ничего не делает для устранения недостатков в строительстве, хотя УК -это и есть застройщик.

Прекрасное место

Андрей 9 февраля, 2016 год
Место прекрасное! Все негативные комментарии писали скорее всего конкуренты. Прошло уже несколько лет, в Городе Набережных уже бизнес с услугами заезжают. Например есть своя Городская Коллегия Адвокатов (gornab.ru). Так что завидуйте молча (:

И это город мечты?

Максим 11 ноября, 2015 год
Мы с женой собирались купить квартиру в Митино О2 (уровень постройки -чистое поле), соблазнившись просто таки райскими условиями и божественной архитектурой будущего города-сада! Хотелось плакать от умиления и мгновенно перенестись туда, в город-сказку, город-мечту...
Менеджер тоже поплакала с нами и предложила в обязательном порядке посетить Город Набережных, как законченный пример похожего райского города..
Приехали.. Увидели.. Не хочу никого обижать, но.. Как... Читать отзыв
Приехали.. Увидели.. Не хочу никого обижать, но.. Как вы тут живете??? Это же гетто и кладбище автомобилей в одном флаконе! Плюс ощущение уныния и безнадёги.. Непролазные каменные джунгли! В общем всё что угодно, но это не тот город-мечта с красивой обложки.
От Митино О2 в итоге отказались.

Марина

Гость 18 августа, 2015 год
Жаль, что все тут уже распродано, иначе бы я кричала со всех форумов, что ни в коем случае не стоит тут брать жилье. Есть один-единственный (помимо всего прочего) момент (о котором мы, жильцы, узнали буквально на днях). Мало того, что здесь есть кладбище, так оно еще и расширяется, а, кроме того, на его территории строят крематорий. И это в каких-то... Читать отзыв Жаль, что все тут уже распродано, иначе бы я кричала со всех форумов, что ни в коем случае не стоит тут брать жилье. Есть один-единственный (помимо всего прочего) момент (о котором мы, жильцы, узнали буквально на днях). Мало того, что здесь есть кладбище, так оно еще и расширяется, а, кроме того, на его территории строят крематорий. И это в каких-то 300 метрах от ЖК. Думаю, дальнейшие слова излишни.

100 раз пожалели

Марина 19 мая, 2015 год
Живем два года. С парковкой просто беда, везде не дострой , даже в новых домах. На подъезде надпись :ВНИМАНИЕ, ВОЗМОЖНО ПАДЕНИЕ КИРПИЧА (заменили на штукатурку). Слышимость от соседей просто не выносимая , особенно ночью. В комнатах консьержки постоянно живут какие то рабочие. Руководство компании на жалобы жильцов не реагирует. В общем 100 раз пожалели...
Сергей Викторович 2 февраля, 2015 год
Ужасное место! МУРАВЕЙНИК, на болоте построен, через несколько лет пойдут трещины и т.д. Нам не понравилось, тесно ужасно. Планировки обычные и метраж маленький, а с виду дом нормальный. Да и долгострой говорят, а значит грязь.
Валера 13 января, 2015 год
Сейчас у нас планируется с женой переезд, планируем разменять квартиру с родителями, доложить и купить себе хорошую, на годы квартиру. Как-то так получилось, что жена настроена покупать квартиру только в новом ЖК. Ну, в принципе, логика есть, дома многие сейчас в таком состоянии, что не сейчас, так через 5 лет начнет крыша протекать, или, того хуже, вообще дом обвалится. Вот... Читать отзыв Сейчас у нас планируется с женой переезд, планируем разменять квартиру с родителями, доложить и купить себе хорошую, на годы квартиру. Как-то так получилось, что жена настроена покупать квартиру только в новом ЖК. Ну, в принципе, логика есть, дома многие сейчас в таком состоянии, что не сейчас, так через 5 лет начнет крыша протекать, или, того хуже, вообще дом обвалится. Вот присматриваем жк город набережных. Отзвы кранйе противоречивые в нете про него ходят, не знаем кому и верить. К тому же некотоыре отзывы негативные давно были написаны, может сейчас уже ситуация в городе набережных уже устаканилась?
ЕЛЕНА 13 октября, 2014 год
Друзья!! Я продаю свою квартиру в ЖК Город набережных. Супер вариант с видом на воду и зелень, планировка идеальная! Срочно нужны деньги для развития бизнеса. Не жадничаю. Квартира 4 к. 91 м2. Пишите если интересно! [email protected] - Елена
Женя 9 сентября, 2014 год
Когды мы с мужем выбирали место, где хотим жить, мы руковоствовались многими факторами. Деньги собирали болго, да еще и кредит пришлось взять, поэтому к воспосу покупки подошли со всей серьезностью. Выбрали Город набережных. Очень понравилась идея жить в Подмосковье. Деньги заплатили не малые, а вот результат, к сожалению, не радует. Все время возникают неприятные вопросы. То никак не можешь получить... Читать отзыв Когды мы с мужем выбирали место, где хотим жить, мы руковоствовались многими факторами. Деньги собирали болго, да еще и кредит пришлось взять, поэтому к воспосу покупки подошли со всей серьезностью. Выбрали Город набережных. Очень понравилась идея жить в Подмосковье. Деньги заплатили не малые, а вот результат, к сожалению, не радует. Все время возникают неприятные вопросы. То никак не можешь получить документы на право собственности, кстати мы их так и не получили, то непонятно когда сад начнет работать. То столб полусогнут и там страшно ходить. Застройщики совсем не спешат решать проблемы. Форумчане данного проэкта пишут, что воды горячей частенько нет в домах, которые уже сданы и люди сделали ремонт. Мы в данный момент с мужем снимаем жилье и платить кредит, собирать деньги на ремонт и хоть как-то питаться очень сложно. Мы планировали, что в сентябре уже будем жить в своей квартире с ремонтом и со всеми удобствами. А получается, что все переносят не на месяц, а уже пости на пять, так же никто не делает, если дают определенные сроки сдачи, то их нельзя нарушать на полгода. Прошу представителей компании Urban Group пошевелиться и как-то ускорить процесс сдачи домов. Потому что складывается впечатление, что основное для застройщиков это получить свои деньги, а остальное может подождать.
А еще возмущает, что о всех неполадках дают знать жильцы и так называемые будущие жители, почему застройщик не следит за всем. Люди заплатили деньги и не хотят лишний раз делать за вас свою работу.
Саша 28 августа, 2014 год
На свадьбу родители жены подарили ключи от квартиры, что в жилом комплексе Город набережных. Радости у нас было море!!! Мы, как раз ждем пополнение, а подаренная квартира это предел наших мечтаний. Будем вить свое гнездышко, у нас как раз. есть время, чтобы сделать ремонт, купить мебель и обустроить детскую комнату для малыша. Я, с любимой женой уже представляли, как... Читать отзыв На свадьбу родители жены подарили ключи от квартиры, что в жилом комплексе Город набережных. Радости у нас было море!!! Мы, как раз ждем пополнение, а подаренная квартира это предел наших мечтаний. Будем вить свое гнездышко, у нас как раз. есть время, чтобы сделать ремонт, купить мебель и обустроить детскую комнату для малыша. Я, с любимой женой уже представляли, как гуляем с колясочкой и любуемся природой возле нашего дома. И еще интересовался мнением людей на форуме города набережных. Читал вообще, о создании и учредителях города набережных на официальный сайт, все с толком с расстановкой, думаю что все задуманное сложится.
Тимур 10 февраля, 2014 год
Порадуйтесь за меня! Собираюсь купить квартиру в городе Набережных! Выбор квартиры очень важное решение в жизни и к этому вопросу подходил очень серьезно! Я просмотрел очень много новых жилых комплексов, так как считаю что нужно вкладывать деньги в новострой, это выгодней чем вторичный рынок, ведь новая инфраструктура максимально соответствует современным потребностям человека! Мой выбор остановился на таунхаусе Города набережных! Он... Читать отзыв Порадуйтесь за меня! Собираюсь купить квартиру в городе Набережных! Выбор квартиры очень важное решение в жизни и к этому вопросу подходил очень серьезно! Я просмотрел очень много новых жилых комплексов, так как считаю что нужно вкладывать деньги в новострой, это выгодней чем вторичный рынок, ведь новая инфраструктура максимально соответствует современным потребностям человека! Мой выбор остановился на таунхаусе Города набережных! Он имеет ряд преимуществ, в первую очередь, удобные планировки, во вторых, чистый воздух, красивые набережные, удобная подземная парковка и, конечно же, заслуживает особого внимание ландшафтный дизайн! Я надеюсь что не пожалею о своем выборе!
Алиса 6 февраля, 2014 год
Когда я в первый раз, еще несколко лет назад прочитала про Город набережных - сразу начала о нем мечтать. Но в тот момент о покупке новой квартиры и речи идти не могло. Но спустя время, оказалось, что нашу старенькую хрущевку, мы сможем сменить на комфортабельные, современнейшие аппартаменты с отличной экологической обстановкой. И скоро мы уже будем переезжать в самый красивый... Читать отзыв Когда я в первый раз, еще несколко лет назад прочитала про Город набережных - сразу начала о нем мечтать. Но в тот момент о покупке новой квартиры и речи идти не могло. Но спустя время, оказалось, что нашу старенькую хрущевку, мы сможем сменить на комфортабельные, современнейшие аппартаменты с отличной экологической обстановкой. И скоро мы уже будем переезжать в самый красивый в городе жилой комплекс. Близость реки, леса, каналы внутри двора, двухуровневая квартира - я как-будто попала в сказку, и даже иногда боюсь проснуться и понять что это только сон!
Евгений 5 октября, 2013 год
Наконец то получил ключи (в конце августа), сделал ремонтик своими силами. Заселился... Все бы ничего, но холодновато. Отопление не торопятся включать, в квартире сырость, обои отходить начинают, ламинат тоже себя плохо чувствует. Отдельное "спасибо" за исполнение труб к батареям, не говоря уж о самих батареях. Ощущение что проектировали отопление те же люди что в совдепе фабрики строили.
Пробки не очень... Читать отзыв
Пробки не очень то беспокоят, жил в центре Москвы, больше стоял после работы.
Евгения 20 сентября, 2013 год
Про самолеты чуш полная!!!!! Мне интересно кто пишит? Жильцы или "доброжилатели "???! Перед тем как мы приобрели в ГН жилье мы проконсультировлись с жильцами села Ивакино!!!!!Ни очем подобном они не рассаказывали,с сердечной сосудистой системой у них все нормально и дети здоровые бегают!!!!! И если строят плохо и не качественно что ж теперь в палатках жить???Вы бы отставили свое мнение при... Читать отзыв Про самолеты чуш полная!!!!! Мне интересно кто пишит? Жильцы или "доброжилатели "???! Перед тем как мы приобрели в ГН жилье мы проконсультировлись с жильцами села Ивакино!!!!!Ни очем подобном они не рассаказывали,с сердечной сосудистой системой у них все нормально и дети здоровые бегают!!!!! И если строят плохо и не качественно что ж теперь в палатках жить???Вы бы отставили свое мнение при себе!!!!!!!!
таня 13 сентября, 2013 год
Мы вот хотели подальше от метро квартиру.не хочу наблюдать из окон палатки с шаурмой,рынки и тд.хочется покоя и красоты,на вкус и цвет как говорится.кому не нравится не живите-продавайте.и не стоит забывать что мы-дольщики.конечно косяки есть но на мой взгляд они не значительные,здают вовремя.не хотите сюрпризов-покупайте в уже построенных домах или вторичку.мы всем довольны
Алексей 4 сентября, 2013 год
Граждане, а зачем в такую задницу ехать жить. Что нет квартир рядом с метро или электричкой. Ну Новокосино-2 то же в 10 минутах пешком до метро. Цены чуть-чуть выше. Но сколько вы на парковку, бензин и коммуналку потратите лет за 10?
6 не согласны Показать 2 ответа
таня 24 августа, 2013 год
сегодня были в своей квартире в ГН! До сдачи еще 7 мес.но нам не терпелось и мы пробрались посмотреть.все супер!
итак:транспортная доступност не самая хорошая но скоро сдается трасса москва-питер,будет выручать.
самолеты: не слышно вообще,сегодня целый день там были,глупости про слышимость,жк реально очень красивый.и наставленных машин во дворах не будет.
9 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
РОМАН 22 августа, 2013 год
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ СОВСЕМ НЕСООБРАЖАЕТЕ ЧЕ БЕРЕТЕ, ЛЕНИНГРАДКА ЭТО Ж ЖОПА ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ, СООБЩЕНИЕ С ТРАНСПОРТОМ ЖОПА, САМОЛЕТЫ НАД ГОЛОВОЙ И ДНЕМ И НОЧЬЮ ЛЕТАЮТ, ЭТО Ж ШУМ ХУЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ, АФИГЕТЬ -РОМАНТИКА! ДА ЕЩЕ САМОЛЕЛЫ ЗБРАСЫВАЮТ САЛЯРУ НУ ЭТО ВООБЩЕ КРУТО! ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ? ТОЖЕ МНЕ КВАРТИРЫ! А РЕМОНТ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ВАМ ОБОЙДЕТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ... Читать отзыв ЛЮДИ ВЫ ЧЕ СОВСЕМ НЕСООБРАЖАЕТЕ ЧЕ БЕРЕТЕ, ЛЕНИНГРАДКА ЭТО Ж ЖОПА ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ, СООБЩЕНИЕ С ТРАНСПОРТОМ ЖОПА, САМОЛЕТЫ НАД ГОЛОВОЙ И ДНЕМ И НОЧЬЮ ЛЕТАЮТ, ЭТО Ж ШУМ ХУЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ, АФИГЕТЬ -РОМАНТИКА! ДА ЕЩЕ САМОЛЕЛЫ ЗБРАСЫВАЮТ САЛЯРУ НУ ЭТО ВООБЩЕ КРУТО! ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ? ТОЖЕ МНЕ КВАРТИРЫ! А РЕМОНТ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ВАМ ОБОЙДЕТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ 2000000 МЛ РУБЛЕЙ, ВЫ ЧЕ ДУМАЙТЕ ВАМ КВАРТИРУ С РЕМОНТАМ ЗДАДУТ! ОШИБАЕТЕСЬ ВЫ ЕЩЕ НАМУЧАЕТЕСЬ С КОСЯКАМИ ОТ СТРОИТЕЛЕЙ , МОРАЛЬНО ТАК И ФИЗИЧЕСКИ, И ДЕНЕЖКУ ГОТОВТЕ НА БОЛЬШОЙ РЕМОНТ,НЕ ДУМАЙТЕ ЭТО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО ВЗЯЛ И КУПИЛ! Я САМ НЕ ПОСРЕСТВЕННО ПРОРАБ И ЗНАЮ ВСЕ ПРО ЗАСТРОЙКИ , ДЕЛО ВАШЕ, НО Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, У НАС СТРОЯТ ПЛОХО И НЕ КАЧЕСТВЕННО!!!!
11 не согласны Показать 4 ответа
Евгений 2 августа, 2013 год
Вот и август наступил, а дома первой очереди все не сданы, кроме показательных, видимо для рекламы. У Урбант Групп то строители не хорошие, то БТИ тормозит, то на администрацию валят, отправляют разбираться с ними. Так у нас не с администрацией договор...В общем все плохие... один Урбант Групп Д'артаньян!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Город набережных
«Город набережных» — новый проект компании Urban Group, все проекты которой отличают вложения в эстетику, средовые решения и инфраструктуру. О том, почему «Город набережных» можно назвать уникальным местом для жизни.
Расположение «Города набережных» очень выигрышно: с двух сторон участок граничит с рекой, еще с одной — с красивым лесом. Природный ландшафт... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 61 отзыва

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман