Город набережных отзывы
с оценкой «Нормально»

Город набережных
4 отзыва / 44024 просмотра
Евгений 5 октября, 2013 год
Наконец то получил ключи (в конце августа), сделал ремонтик своими силами. Заселился... Все бы ничего, но холодновато. Отопление не торопятся включать, в квартире сырость, обои отходить начинают, ламинат тоже себя плохо чувствует. Отдельное "спасибо" за исполнение труб к батареям, не говоря уж о самих батареях. Ощущение что проектировали отопление те же люди что в совдепе фабрики строили.
Пробки не очень... Читать отзыв
Пробки не очень то беспокоят, жил в центре Москвы, больше стоял после работы.
Михаил 21 мая, 2013 год
Да ужжж! Вижу, что мы не одиноки. Перенос сроков касается и нашего дома 4 копуса 2 с 30.06.13 на 31.12.13. Застройщик сообщил, что дом расположен близко от канала, и потребовалось дополнительное согласование. Но каналов рядом с домом 4 корпус 2 - нет. Подписывать доп. соглашение пока не собираемся. Нас вполне устраивает действующий ДДУ.
anton 8 августа, 2012 год
Проблемы Города набережных:
1. Парковка..(3500 квартир, мест парковки примерно 1400) без машины там не жить, на каждую картиру точно по машине
2. Детские сады и школы. их просчет что каждой 7 квартире ребенок ходит в школу а в каждой 35 в сад!!!!
3. Отсутствие подьезда к дому
Проблемы Города набережных:
3. Отсутствие подьезда к дому
4.Транспортная доступность(пока под вопросом) варианты..химки(загрузятся моментально после сдачи микрорайона(+3000 машин) международное всегда стоит в центр. особенно по утрам) новая ленинградка платная+ упирается в бусиново где снова на ленинградку(выезды все стоят) Хлебниково.. переезд мертвый, машину возле электрички трудно оставить. есть еше пару выездов но они очень маленькие. есть экспресс шереметьево но туда еще надо добраться и поставить машину негде..+ стоит 300 рублей билет, маршрутка до шереметьево или 70 или 80 рублей.. думаю цена будет схожа

5. Коммунальная плата на 35-40 рублей за метр+ допы.. (в химках 26 рублей).
квартира 100 метров будет под 10000 стоить. в ивакино инет стоит 50mb 1580рублей.. я сейчас плачу 650.. и так все кроме воды и электри. при этом ссылаются что цены все химкинские будут....какое там(думают зацепят водой и электричеством??)
6. Один дом сдают куча бригад, т. к постоянно меняются, уходят, кидают... следовательно качество.
7. Пеноблоки в стенах...можно забивать гвозди и вешать картину максимум(утрирую но кто знает о чем я)
8. 2 этажные квартиры(2 этаж ..нет описания мансардных окон, могут быть темными не добиться ответа где и как) лестница на второй этаж..временная(пока нет информации точно) но это доргое удовольствие сделать лестницу..
9. Шереметьево.. выбросы газов, гораздо более опасных чем машин, постоянный шум, радиация от радаров.
10. Нахождение рядом завода шебенки, цемента.. как следствие пыль.
11. Проблемы с землей в собственности у компании( не точная информаци, говорили владельцы ивакино -покровского.. что с 2007 года не могут получить собственность на землю)
12. малое расстояние между домами...следоватеьно ни тебе парковок, ни интимности жизни)
13. цены на паркинг и кладовки не озвучивают... все потом...((((
14. квартиру посмотреть нереально! только говорят позже...сентябрь-октябрь..

Плюсов много(архитектура, квартиры..) но нежелание компании расрывать минусы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 согласны 9 не согласны Показать 3 ответа
Елена 1 июля, 2012 год
Была там вчера, поскольку думали с мужем купить там трешку.
Думаю, что ЖК будет действительно очень красивым, когда его достроят. Мы же от покупки отказались. После 22.00 из Шереметьево начинают летать грузовые самолеты. На взлет они идут прямо напротив ГН - шум просто оглушающий, и это каждые 3 минуты!
Была там вчера, поскольку думали с мужем купить там трешку.
Днем слышимость не такая - подтвердили нам местные жители. Они же сказали, что район прекрасный, рядом водохранилища, лес, но близость аэропорта портит все.
2 согласны 7 не согласны
Город набережных
«Город набережных» — новый проект компании Urban Group, все проекты которой отличают вложения в эстетику, средовые решения и инфраструктуру. О том, почему «Город набережных» можно назвать уникальным местом для жизни.
Расположение «Города набережных» очень выигрышно: с двух сторон участок граничит с рекой, еще с одной — с красивым лесом. Природный ландшафт... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман