Городской Центр Недвижимости "Торговый Дом "Невский" отзывы

Очень довольна проделанной работой

Светлана 20 марта, 2021 год
Городской центр недвижимости ТД Невский нравится. Все основные плюсы (тезисно) перечислила в отзыве. Компания реально помогает, находит нормальные варианты квартир, именно по той цене, за рамки которой выходить не хотелось бы. Ну и сами менеджеры здесь приятные в общении, вежливые, всегда на связи, всегда помогут, решат вопросы. Хорошее мнение сложилось об этом агентстве. Я бы точно его советовала.
Достоинства:
  1. быстро помогли найти нормальные варианты квартир
  2. сопровождение сделки
  3. честность и прозрачность
Недостатки:
  1. никаких не увидела

Я рад, что все срослось!

Борис 20 февраля, 2021 год
Спасибо ТД Невскому! Очень помогли с подбором квартиры и с сопровождением сделки. У меня был бюджет, за который не хотелось выходить, но все те квартиры, которые смотрел самостоятельно, были не очень дешевыми. Но благодаря менеджерам Невского мне удалось найти порядка 5-ти квартир, которые соответствовали моим требованиям. И я уже сам выбирал, посмотрев все квартиры. Мне очень понравилось само отношение, общение... Читать отзыв Спасибо ТД Невскому! Очень помогли с подбором квартиры и с сопровождением сделки. У меня был бюджет, за который не хотелось выходить, но все те квартиры, которые смотрел самостоятельно, были не очень дешевыми. Но благодаря менеджерам Невского мне удалось найти порядка 5-ти квартир, которые соответствовали моим требованиям. И я уже сам выбирал, посмотрев все квартиры. Мне очень понравилось само отношение, общение с менеджерами и их подход. Определенно, советую это агенство. Не раскручивают на лишние деньги, уж точно.

Спасибо Невскому за поиск квартиры!

Арина Щекина 10 февраля, 2021 год
В прошлом году приобретали жилье в ЖК «Шуваловский». Через ТД Невский купили однокомнатную квартиру площадью 35,5 кв.м. И кухня 8,5 кв.м. – немаленькая. Очень хотели жить в Приморском районе, изначально рассматривали приобретение жилья здесь. Но в итоге так и получилось. Район классный, с современный инфраструктурой. Планировка квартиры радует. Пока что я никаких минусов в своем проживании не нахожу. Спасибо ТД... Читать отзыв В прошлом году приобретали жилье в ЖК «Шуваловский». Через ТД Невский купили однокомнатную квартиру площадью 35,5 кв.м. И кухня 8,5 кв.м. – немаленькая. Очень хотели жить в Приморском районе, изначально рассматривали приобретение жилья здесь. Но в итоге так и получилось. Район классный, с современный инфраструктурой. Планировка квартиры радует. Пока что я никаких минусов в своем проживании не нахожу. Спасибо ТД Невскому – я рада, что сюда обратилась, потому что самостоятельно я бы не вышла на этот ЖК. Хорошее агентство, нормальные менеджеры, все четко рассказывают, показывают. Я довольна!

Агентство недвижимости

Kv24.pro