Быстро и качественно - Отзывы о Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов
Отзыв написан 25 августа, 2021 год 5 просмотров
В данную компанию я обращался по рекомендации по вопросу поверки счетчиков воды. Сам процесс получился не сложным, вначале я позвонил и обсудил все, а также договорился о приезде мастера на определенное время. Приехал быстро и без опоздания, все прошло в принципе быстро, поверку сделали и выдали необходимую документацию по этому вопросу. Я доволен что быстро и качественно, а также по адекватной цене.

Расчетные работы: отзывы

Отзывы в разделе Расчетные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Расчетные работы

НужнаСмета.рф

Расчетные работы, Москва, ул. Кусковская, 20а
Отлично работают Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. с Уважением! Сметное агентство "НужнаСмета"...
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО 2 СЧЕТЧИКА