Откровенный развод - Отзывы о Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов
Отзыв написан 3 марта, 2015 год 913 просмотров
702 47 88 СПб. Позвонили вчера днем. Трубку взяла маман. Вежливый молодой человек представился Антоном Соколовым из Горцентра учета и сообщил, что у нас пришло время менять счетчики на горячую воду. При это у него были все данные по нашему адресу. Счетчики и правда пора уже менять. Но он предложил сделать поверку на дому всего за 1500 р., тк они заботятся о том, чтобы нам было подешевле. Мама повелась на трогательную заботу о ее финансах и оформила заявку. Полезли посмотреть в интернете , что за контора - оказывается частная лавочка и вообще попахивает разводом.Сегодня с утра позвонила - отказалась. Гневную тираду диспетчера дослушивать не стала, положила трубку. Потом звонил вышеупомянутый Антон Соколов и на домашний и на мобильный, и откровенно хамским тоном заявил, что в случает отказа от поверки, наши счетчики будут аннулированы и мы будем платить полгода по-среднему ( назвал какие то немеряные тысячи), и чтобы мы с этого момента даже не пытались подавать данные по счетчика, потому что они не будут нигде учитываться. Граждане не ведитесь - это не городской центр, а Рога и копыта
2 согласны 2 не согласны

Сергей 9 июня, 2015 год
У меня жена после их звонка тоже оставила заявку, а когда я ей обьяснил, что новый счетчик стоит не дороже их поверки, и поменять его можно самому ( только зарегистрировать и опломбировать должна управляющая компания) ,жена позвонила им с отказом от их услуг. Ответ был четко по тексту вашего отзыва, только еще наврали, что кроме метролога никто не имеет права опломбировать счетчик. Сволочи они не давайте им ваших денег, недостойны они.

Расчетные работы: отзывы

Отзывы в разделе Расчетные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Расчетные работы

НужнаСмета.рф

Расчетные работы, Москва, ул. Кусковская, 20а
Отлично работают Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. с Уважением! Сметное агентство "НужнаСмета"...
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО Диаметр