Поверка счетчиков - Отзывы о Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов
Отзыв написан 9 апреля, 2015 год 1457 просмотров
Возможно, там работают хорошие специалисты (метрологи, специалисты по установке) - не знаю. Но то, что диспетчера ВСЕ ведут себя возмутительно - это точно. Звонят на домашний телефон (хотелось бы узнать откуда они его знают) и сообщают, что пришло время поверки. На возражения, что у нас есть акт, где указана дата поверки ( через год), отвечают, что акт составляли некомпетентные люди и что дата изготовления счетчика (от которой и отсчитывается дата поверки) указана в сертификате соответствия, а не в паспорте на счетчик. На мою просьбу отменить заявку (маме моей они все-таки сумели доказать, что счетчик пора поверять) было сказано, что тогда наш счетчик будет аннулирован и мы будем платить по общедомовому. Вобщем, прессинг ведется очень сильный. Думаю, что большинство пенсионеров соглашаются на их предложения, т.к привыкли верить в то что им говорят, особенно люди из такой "солидной" организации, называющейся Городской центр... А то, что это обычная ООО мало кто задумывается.

Любовь 5 августа, 2015 год
О, один в один. У нас тоже срок истекает только в середине декабря 2016 года, а сегодня позвонили, типа в августе 2015 у вас уже срок подошел согласно сертификата, а про дату поверки в паспорте - это типа некомпетентные люди заполняли, учитывается дата сертификата. Бред какой-то: прибор изготовлен в 2012 году, а дата в сертификате 2011 год. И цены у них 900 руб за поверку, тогда как в среднем по Москве от 450 до 600 руб.
Наталия 1 мая, 2015 год
И мне так же звонили. Тоже за год до окончания срока. Тоже угрожали, что переведут на общедомовой тариф. Жаль, что очень мало информации о таких мошенниках !!! Сколько пожилых людей они обманули !!!
Юлия 21 апреля, 2015 год
Полностью согласна. Нарушение конституционного права. По той же самой схеме пытались вынудить воспользоваться их услугой поверки счетчиков. Угрожали штрафом если мы не откроем двери когда придет их мастер.
Ирина 21 апреля, 2015 год
Наглые вруны пытаются запутать людей ,говорили тоже самое (у них видимо проходил какой-то тренинг как дурить людей)угрожали что вообще мой счетчик не действителен и придется платить как будто его нет .
Наталья 14 апреля, 2015 год
Согласна полностью! Мне их диспетчер вообще заявил,(после того, как я сказала, что буду менять счетчик, а поверка мне не нужна) что теперь ТОЛЬКО ОНИ могут поставить счетчики на учет, вруны еще те!!!! И тоже возник вопрос о том, где они узнали номер телефона, я им его не предоставляла, а это уже вторжение в частную жизнь!

Расчетные работы: отзывы

Отзывы в разделе Расчетные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Расчетные работы

НужнаСмета.рф

Расчетные работы, Москва, ул. Кусковская, 20а
Отлично работают Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. с Уважением! Сметное агентство "НужнаСмета"...
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО Диаметр