Осторожно, наглые мошенники! - Отзывы о Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов
Отзыв написан 30 апреля, 2015 год 2119 просмотров
Здравствуйте!
Я являюсь сотрудником ЖСК Выборгского района. В последние две - три недели к нам постоянно поступают звонки от перепуганных граждан. Сотрудники "Городского центра учета и экономии ресурсов" звонят людям, и навязывают свои услуги. Врут, обманывают, угрожают и по хамски разговаривают. Заставляют сделать за деньги поверку счетчиков, утверждая что сроки действия закончились, и срочно нужно поверять! Некоторые граждане найдя дома документ (акт приемки узлов учета) перезванивают в данную организацию, чтобы отказаться от поверки, так как по акту срок не вышел - на что им отвечают, что все это устарело, и давно не действует. И вообще, что ЖСК этим не занимается, а они самая главная компания в городе и все решают. Но это не так!
В случае отказа от поверки начинают угрожать что перекроют воду, закроют счетчики, пришлют огромную квитанцию, и так далее.
Не слушайте пожалуйста их угрозы и не верьте им! У них нет доступа к базе, и они ни чего не смогут сделать!
Если у вас в акте указано, что срок действия не вышел, то можете быть уверенны, что вам счетчик не закроют. Если сомневаетесь, или не нашли акт - звоните: если у вас ТСЖ - своему бухгалтеру или председателю, если ЖСК - в свою бухгалтерию, по указанному в розовой квитанции телефону, или своему домоуправу.
Если вам нужно действительно поверить счетчик - делайте это через сотрудников водоканала - это дешевле и надежнее.
Не платите деньги наглым мошенникам!
Желаю никому не попасться на удочку мошенников!
Спасибо за внимание.

Александр Д 9 июля, 2016 год
А зачем вы им рейтинг поднимаете, пятёрку поставили?
Виктория 31 мая, 2015 год
Здравствуйте! И мне звонили сегодня. Я традиционно начала отшивать, т.к. с этим вопросом у меня все четко, слежу всегда. Мне звонящий парировал с таким агрессивным напором, что мне пришлось требовать адрес, по которому я могу подъехать и выяснить ситуацию.... А повесив трубку, встречалась...может зря отшила...))) Поразительная наглость...и ведь этих "специалистов" кто-то учит так продавать. услугу!!!
Гость 13 мая, 2015 год
Спасибо большое. Да , звонят, угрожают перерасчетом по общему домовому счетчику. На мои уверения, что дата поверки еще не скоро, через 2 года (на горячую воду) совершенно железным, без эмоций голосом диспетчер ответила, что срок считается со дня выпуска счетчика.И это новые правила.Где мы живём, опять был звонок, вывели меня просто из себя. Что делать?
Гость 21 мая, 2015 год
Скажите, что от вашего домоуправа приходил сантехник, и все что надо сделал! А лучше не разговаривать с ними вообще!
Ирина 12 мая, 2015 год
Большое спасибо за Ваш отзыв. Как раз на днях меня доставали звонками с угрозами и откровенно хамили и угрожали. Позвонила в свой районный ЖЭУ и меня там успокоили по поводу счетчиков. Теперь все мои друзья и знакомые предупреждены об этой организации.

Расчетные работы: отзывы

Отзывы в разделе Расчетные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Расчетные работы

НужнаСмета.рф

Расчетные работы, Москва, ул. Кусковская, 20а
Отлично работают Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. с Уважением! Сметное агентство "НужнаСмета"...
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО Диаметр