Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.
Расчетные работы
МОШЕННИКИ!!! развод персионеров! - Отзывы о Городской центр учета и экономии ресурсов
В результате чего, ООО "Городской центр учета и экономии ресурсов" путем мошенничества вынудил мою маму, пенсионерку, заплатить 900 рублей за поверку счетчика воды. Дата изготовления счетчиков - октябрь 2012 и января 2013 года. Установлены 26 февраля 2013 года. Поверка должна быть произведена через 4 и 6 лет /данные с сайта ЕИРЦ - ХВС до 26.02.2019, ГВС - до 26.02.2017/
Платная услуга была навязана, кроме того завышена стоимость - средняя стоимость поверки счетчика составляет от 500 до 750 рублей.
Вечером в воскресение я позвонила по телефону 8-495-657-87-58 в данное ООО "ГЦУЭР", где молодой человек сказал, что сроки поверки сократили до 2-х лет, когда я сказала, что это не правда, сказал, что они получили информацию из ЕИРЦ!!!
Кстати, в договоре и акте выполненных работ в качестве заказчика указана я, но меня даже не было дома. Я не оставляла заявку, не подписывала договор и акт.
отзыв
Комментарии к отзыву