Мы довольны - Отзывы о Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов
Отзыв написан 22 ноября, 2023 год 0 просмотров
Обращался к ним еще в прошлом месяце, нужно было проверить счетчики на воду. Если говорить про цены, то они примерно средние по городу, но надо отдать должное, что здесь работают быстро. Сразу видно, что специалисты здесь опытные. Плюс к этому сделано все удобно для клиентов. Например, заявку можно оставить у них на сайте. В общем, оставили приятные впечатления.

Расчетные работы: отзывы

Отзывы в разделе Расчетные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Расчетные работы

НужнаСмета.рф

Расчетные работы, Москва, ул. Кусковская, 20а
Отлично работают Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. с Уважением! Сметное агентство "НужнаСмета"...
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО 2 СЧЕТЧИКА