Алексей - Отзывы о Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов
Отзыв написан 23 февраля, 2016 год 653 просмотра
Даже, если потребуются их услуги, никогда мы к ним не обратимся, так как:
Театр начинается с вешалки! Если телефонный диспетчер врет (фирма частная, ООО), угрожает (вас отключат, бла-бла-бла), а потом еще и наезжает, то мне все равно, какого качество работы их мастеров и цены!
Они в выходные праздничные дни позвонили (с утра!) маме на домашний телефон, всячески пугали ее отключением и прочими карами, хотя по ходу сумели выяснить, сколько у нас счетчиков и прочее, то есть у них есть только телефон из базы.
Заявили, что она (!!!) подала заявку № такая-то и пусть ждет мастера за 1000 рублей.
Я посмотрел документы, потом залез в интернет и понял, что это разводилово.
Объяснил маме, но когда она позвонила, опять-таки в праздничный выходной день (во стригут купоны по праздникам -весеннее обострение!), то ей отказались снимать ее (ни фига себе, она-то ничего не заказывала) заявку и опять угрожали всякими водяными карами.
Мы им позвонили из вежливости, не хотели, чтоб мастер зря приходил, но видно "фирма" работает по методам коллекторов.
Если еще будут матери звонить, напишу заявление в полицию!

Расчетные работы: отзывы

Отзывы в разделе Расчетные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Расчетные работы

НужнаСмета.рф

Расчетные работы, Москва, ул. Кусковская, 20а
Отлично работают Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. с Уважением! Сметное агентство "НужнаСмета"...
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО Диаметр