"НЕ БУДУТ ПОКУПАТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ, ОТКЛЮЧИМ ВОДУ" - Отзывы о Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов
Отзыв написан 29 июня, 2016 год 909 просмотров
Мне сегодня тоже позвонили и сообщили о ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА об обязательной поверке счетчика горячей воды. На мои слова, что у меня в акте написано что срок следующей поверки август 2017 объяснили, что оказывается " у меня были "не правильные люди", что обязательно надо каждые три года делать поверку и что теперь с завтрашнего дня буду платить по другому тарифу". До своей управляющей компании естественно дозвониться нельзя, а сходить куда-то не могу с января со сломанной ногой после двух операций... Но если ко мне придет их представитель, то выдаст все документы о проверке и мне не придется в следующем году менять счетчик, как было указано в паспорте, а я смогу пользоваться им и дальше. И вот о ЧУДО пришел мужчина, все проверил, сказал, что все отлично, выдал какие-то бумажки, взял 900 рублей и ушел. На мой вопрос почему мне пришлось на год раньше "ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ" этой ПРЕКРАСНОЙ УСЛУГОЙ объяснил, что оказывается ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЛАТЬ ПОВЕРКУ ТАК КАК ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРАСХОД ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТАК КАК ЛЮДИ ВОРУЮТ ВОДУ. Теперь я абсолютно счастлива Я ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВОРУЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ. Вот только теперь я понимаю, что украли у меня... Во-первых 900 рублей, во-вторых они выдали документ на 4 года, а вот на мой вопрос: " А что если опять через год, два скажут, что снова пора... Посоветовал ВСЕХ ПОСЫЛАТЬ.... Как жаль, что этот совет он мне дал, когда деньги были у него в кармане... А я понимаю,что если я и не "ВОРОВКА" , то "ДУРА" это точно.

Расчетные работы: отзывы

Отзывы в разделе Расчетные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Расчетные работы

НужнаСмета.рф

Расчетные работы, Москва, ул. Кусковская, 20а
Отлично работают Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. с Уважением! Сметное агентство "НужнаСмета"...
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО Диаметр