Гостевой дом Зеленый попугай г. Адлер отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 22 просмотра

Ужасный отдых в Адлере.

Олег 5 августа, 2023 год
Хотите испортить отпуск, то добро пожаловать в гостиницу Зеленый попугай г. Адлер. Это худшее место, где мы когда-либо бывали. Отдыхали в июне 2023 г. Заказывали поездку в турагентстве Дельфин . В турагентстве девушка убеждала, что в этой гостинице нам очень понравится отдыхать, что будет хороший номер с балконом. Нас с женой заселили в 108 номер на первом этаже в ужасной... Читать отзыв Хотите испортить отпуск, то добро пожаловать в гостиницу Зеленый попугай г. Адлер. Это худшее место, где мы когда-либо бывали. Отдыхали в июне 2023 г. Заказывали поездку в турагентстве Дельфин . В турагентстве девушка убеждала, что в этой гостинице нам очень понравится отдыхать, что будет хороший номер с балконом. Нас с женой заселили в 108 номер на первом этаже в ужасной сырость, на окне решетка, как в камере. Находишься как-будто в сырой темнице, вытяжки в туалете нет, душевая кабинка протекает, простыни влажные, одежда не просыхает, от сырости все металлические части ржавые, в углу паутина (показали администратору, она смахнула рукой и сказала, что это не страшно. В первый день по полу бегали муравьи, пришлось купить дихлофос. На просьбу переселить в другой номер, хозяйка Римма и администратор Зера в грубой форме отказали, сказав, что турагентство Дельфин оплатило номер эконом класса, хотя платили за стандарт. Звонок в турагентство проблему не решил. А про администратора хотелось бы сказать, что её вечно не довольный вид отбивает желание находиться в этой гостинице. В день отъезда грубо попросили освободить номер в 9 часов утра. Беспредел. Никому не советую пользоваться турагентством Дельфин !!!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Активный отдых