Государственный университет дизайна и технологий МГУДТ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Государственный университет дизайна и технологий МГУДТ

Не хочется поступать

Наталья 29 августа, 2019 год
Ходила со знакомой в этот ВУЗ летом, она документы подавала. Нас отпугнул внешний вид, особенно сравнивая с другими московскими вузами. Как будто вуз не в Москве и не в 2019 году. Всё очень старое, походили пог аудиториям, все обшарпанное, разваливающееся. Не хочется даже там находиться. Пообщались с некоторыми студентами, они не не очень довольны и качеством обучения.

Ужасный Институт

Кирилл 22 июля, 2019 год
Знаний вы тут не получите, на работу не устроитесь. Все основано на деньгах, только взятки и хамство. Администрация хамит , когда пытаешься написать жалобу , они либо бросают трубки, либо посылают , либо вечно заняты. Всем на всех наплевать. Пожалел, что подал документы. Перевожусь!!

Бывшая студентка

Екатерина 22 июля, 2019 год
Я отучилась два года на Дизайне. Из имеющегося: преподаватель, который не ходил полгода. Уничтоженная программа обучения, где критически не хватает часов на важные направления, зато ставят физра три года. Техника, которая не в соответствует программе обучения. Разваливающаяся мебель. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ санитарных норм. Эти прелести за 200+к в год и пункт в договоре мелкими буквами, что они имеют полное право изменять... Читать отзыв Я отучилась два года на Дизайне. Из имеющегося: преподаватель, который не ходил полгода. Уничтоженная программа обучения, где критически не хватает часов на важные направления, зато ставят физра три года. Техника, которая не в соответствует программе обучения. Разваливающаяся мебель. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ санитарных норм. Эти прелести за 200+к в год и пункт в договоре мелкими буквами, что они имеют полное право изменять стоимость обучения.
На половину ваших претензий вам ответят что-то вроде «а вы можете в вузе не ходить в туалет», либо вас обвинят в том, что вы плохой студент.

Отзыв полезен?
Нет Да

Отличный университет!!

Галина Ивановна 10 января, 2018 год
smileУ меня двое детей и оба обучаются в РГУ им. Косыгина.
Дети с легкостью поступили на бюджет! Мест много, относительно других ВУЗов (сын подавал в МЭИ и МИСИС).
Обучение детям нравится! Требовательные преподаватели, которые способствуют обучению, помогают советами!good
Дочь поступила в 2017 году, сразу понравилось отношение сотрудников приёмной комиссии - ответственные и отзывчивые!
Сын в этом году диплом защищать будет, на практику... Читать отзыв
smileУ меня двое детей и оба обучаются в РГУ им. Косыгина.
Сын в этом году диплом защищать будет, на практику был направлен от деканата.
Достоинства:
  1. отличное образование, хорошее общежитие, наличие бюджетных мест.
  2. Для сына немало важна была отсрочка от армии!
Недостатки:
  1. незначительны: питание в столовой дороговато для студента, но в последнее время ввели комплексный обед, что значительно сокращает затраты.

Достойный ВУЗ с историей

Вероника 2 декабря, 2016 год
Считаю ВУЗ хорошим.
Поступила сюда на бюджет сама, с нормальными баллами. Учебой довольна, даже повышенная стипендия есть за хорошую успеваемость)
Еще очень нравится расположение ВУЗа, он находится в центре, и ехать удобно, и виды замечательные)

О нашем МГУДТ

Гость 14 мая, 2015 год
Самый лучший на свете вуз МГУДТ! Ни капли не пожалела что поступила сюда! Знания дают хорошие, но при этом и самому надо учиться!! Никто за вами бегать не будет. Отличные ребята учатся!! Весело! Без проблем можно устроиться на работу после вуза! я учусь на факультете мехатроники и информационных технологий, и преподаватели здесь все опытные и хорошо дают знания!!!
Юля 20 июня, 2012 год
Набор тут очень большой попасть реально но после первой сессии начинаются такие отсеивания мама дорогая из почти 2сотен если сотня останется хорошо. Общаги переполнены так как очень много приезжих в комнате на троих живут и по 5 человек, хотя в принципе терпимо девчонки знакомые кто в общаге живет говорят что весело) Преподаватели в основном хорошие но как говорится в семье... Читать отзыв Набор тут очень большой попасть реально но после первой сессии начинаются такие отсеивания мама дорогая из почти 2сотен если сотня останется хорошо. Общаги переполнены так как очень много приезжих в комнате на троих живут и по 5 человек, хотя в принципе терпимо девчонки знакомые кто в общаге живет говорят что весело) Преподаватели в основном хорошие но как говорится в семье не без у..а так и тут, везде есть свои "недоразумения"
2 согласны 1 не согласен
Государственный университет дизайна и технологий МГУДТ
Московский государственный университет дизайна и технологий (МГУДТ) — один из старейших университетов России. Является одним из первых в стране вузов по подготовке специалистов для лёгкой промышленности.
Факультеты
Технологический институт легкой промышленности
Институт Дизайна МГУДТ
Институт Экономики и Менеджмента
Открытый институт
Институт Социальной Инженерии МГУДТ
Институт Повышения Квалификации
Факультет Химических Технологий Промышленной Экологии(ФХТ и ПЭ)
Факультет Мехатроники и Информационных Технологий
В... подробнее