Мой отзыв о франшизе moneybox - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 11 сентября, 2021 год 2 просмотра
Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Мой отзыв о франшизе moneybox
vaweВсем привет) Хочу поделиться с вами своей историей с жизни . Дело в том , что многие переезжают в город для того , чтобы обучаться . так было и у меня. Первое время после окончания университета я вернулся домой , потому что часто не мог позволить себе ездить домой к родным . Подрабатывал дома кем можно было . Когда решил снова возвращаться в город , принял решение не ехать так далеко , а уехать в ближайши1й областной центр . Снова нужно было начинать все с ноля - новый город , новые люди . Первое что было необзодимо - найти работу . Хорошо , что в городе работы куча , особенно для тех , кто хочет работать работы хватает - в первую очередь всегда нужны люди , которые работают руками - грузчки , доставщики , короче хватает работы . Меня первое время такое устроило , но поработав так год-второй , я понял что хватит с меня такой работы , я уже прижился , да и образование у меня есть , нужно искать другую работу . Когда увидель же пассивный доход от манибокс - сразу зааинтересовался именно этой идеей . Много стал о них читать , мне было интересно о них абсолютно все - как там все устроено , как давно работают , сколько людей уже с ними успешно работают , по отзывам о франшизе moneybox.net.ua я понял что многие уже с ними работают , да и еще не первый раз и не первый год . Для меня это было важно , я не хотел начинать непонятное дело и лишиться всех своих денег , мне было важно что компания проверенная . купил у нихж только 2 т ерминала (на сколько хватило ) , но в итоге и это оказалось вполне успегшным . пол года работали терминалы , я их практически не касался - просто изымал с них деньги и менял ленту чековую и все - деньги шли сами по себе , что даже я не успел понять , как мои терминалы уже и окупились . Благодарю манибокс за отличную идею пассивного заработка , да и еще настолько прибыльную!

Отзывы о бизнесе

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

СП-СЕВЕР