moneybox.net.ua отзыв о сотрудничестве - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 12 сентября, 2021 год 2 просмотра
Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox.net.ua отзыв о сотрудничестве
когда-то я уже слышал о манибокс в целом , но никогда в это дело и информации о них не углублялся . для меня это даже в то время было не интересно , потому как я имел хорошую работу с достойной зарплатой. но это мне всего лишь казалось .... как-то раз я встретил своего знакомого , с которым мы работали вместе , но потом он уволился и пошел в бизнесмены . как раз таки он первый и начал работать с манибокс . я тогда еще смеялся над ним , что он променял хорошую работу на не пойми что . он шел в направлении своих терминалов , для забора очередной выручки . я пошел с ним , всю дорогу он мне рассказывал о том , как он хорошо зарабатывает с манибокс , и мне в это было сложно поверить , пока я не увидел все своими глазами . он за 2 недели забирал выручки больше , чем у меня получалось за месяц , я тогда и переспросил за какой период времени это деньги . когда все же понял что это всего лишь за 2 недели , мои глаза загорелись этой идеей . прийдя домой я еще почитал moneybox.net.ua отзывы других клиентов и принялся за действия . я позвонил в манибокс , сделал свой заказ , дождался установки . да , в первый месяц я получил прибыль больше своей зарплаты , и тогда понял , почему таки Андрей уволился с работы , а потому что он получает эти деньги практически ничего не делая , и может позволить себе жизнь в свое удовольствие . яя стал развивать это дело и дальше . не дожидаясь момента когда терминалы окупяться , я сделал следующий заказ , потом еще один , еще один . за год мне удалось купить аж 10 терминалов , и это для меня не предел . сейчас окупились мои очередные платежные боксы , и я снова сделал у манибокс заказ . по прибыли за прошлый год мне удалось с терминалов заработать больше , чем за год работы на моей прежней работе . с работой я конечно пока не планирую расставаться , но если дела с терминалами так хорошо будут обстоять и дальше , то все возможно ... возможно что я уже не буду держать терминалы в качестве дополнительного дохода , а сделаю их основным бизнесом и основной прибылью .

Отзывы о бизнесе

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip