ОТЗЫВ О ФРАНШИЗЕ moneybox.net.ua И СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НИМИ - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 28 просмотров
Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - ОТЗЫВ О ФРАНШИЗЕ moneybox.net.ua И С отрудничестве с ними
я всегда брал от жизни по-максимуму . я покупал дорогие вещи , ездил на хорошем авто (конечно купил по своему карману) , жил в своей квартире (в чем мне очень повезло) . на все эти потребности у меня была хорошая работа . но мои потребности росли быстрее , чем моя заработная плата , по этому мне було нужно что-то предпринимать - либо у меньшат свои желания , либо каким-то образом увеличивать свою прибыль . выход был один - я хотел жить как живу , работу меня не хочу , по этому мне оставалось только задумываться о собственном бизнесе , только с него можно было получить желаемый доход . в ближайшее свободное время я стал искать возможный вариант дохода . перебрал много вариантов , оставив несколько на выбор . стал уже выбирать с того , что оставил . стал читать о всех компаниях отзывы и ужаснулся - сплошное кидалово . только отзывы о франшизе moneybox.net.ua были положительными , и клиенты говорили о реальной окупаемости этого дела . меняя заинтересовала эта идея , и я решил уделить ей своее внимание . еще немного почитал о манибокс , и в итоге оставил заявку на сайте , мне перезвонил региональный менеджер по моей области , и с ним я обсудил все детали и рассмотрел возможные варианты действий в случае чего. все устроило и я подтвердил свою заявку . которую к тому же , очень быстро выполнили . в то время и по тому адресу , который мы выбрали для первой установки , мы встретились с тем же менеджером , который еще раз ввел меня в курс всего дела , показал документы , мы их подписали , отдал мне их , еще дополнительно отдал договора на аренду точек под терминалы . еще я получил свои ключи от терминалов , с помощью которых мне надо будет делать инкассацию . на сайте я просматривал размер прибыли , благодаря чему знал , когда пора забирать выручку . чтобы по несколько раз не посещать терминалы , во время инкассации делал и смену чековой ленты , чтобы клиенты всегда оставались довольны тем , что терминал выдает чеки , и всегда возвращались именно к нему .

Отзывы о бизнесе

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

СП-СЕВЕР