moneybox отзывы - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 0 просмотров
Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox отзывы
У меня есть свое хобби - путешествия . При всем при том , что у меня была хорошая работа и заработная плата , у меня не было времени уделять всему этому время . Я иногда даже работала по выходным , что в скором времени меня вообще перестало устраивать . Я и так понимала , что момент смены работы близок , но не думала ,что мне настолько быстро захочеться это сделать ... Останавливало лишь одно - у меня были заграничные коммандировки , благодаря которым я увидела много стран , да и вообще именно с этого и появилась моя любовь к путешествиям . Яне знала , получиться ли у меня найти такую же работу с командировками , либо же с настолько высокой зарплатой ,чтобы я могла себе позволить путешествия с собственного кармана . Ноо я стала такую подыскивать . Ничего того , что мне бы могло понравиться - я так и не нашла . но поиски свои прекращать я не стала . Однажды увидела рекламу о заработке на франшизах . Я ничего в этом не понимала , а по этму мне захотелось посмотреть ччто э
же это такое . На сайте я увидела , что заработок на франшизе это типа как небольшой собственный бизнес на уже готовой идее , на которой некоторые люди уже зарабатывают . Но франшиза , которая мне был а предложена ,мне абсолютно не понравилась. И я посмотрела еще и другие варианты франшиз . именно франшиза манибокс в итоге мне понравилась больше всех , потому как только о ней так много было положительных moneybox отзывов , которыми онаа меня и взяла . решила рисковать и заказала сразу аж 10 платежных терминалов . Всего за неделю менеджер подобрал 10 мест для терминалов , составил договора . А мастера за деннь справились с установкой этих терминалов . Запустили еще и рекламу . Наверное тольео благодаря такой классной работе манибокс ,мои терминалы окупились за рекордные 4 месяца ,о чем я даже и подумать не могла! Я решила вложиться еще в 10 терминалов , и вот в этом месяце они уже должны окупиться (тоже 4-ый) . Если дела и дальше так пойдут , то со старой работой я распрощаюсь уж точно !

Отзывы о бизнесе

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

СП-СЕВЕР