Отзыв о франшизе moneybox.net.ua - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 2 просмотра
Уже на протяжении 6ти лет я работаю с МАНИБОКС. Выбрал я их неслучайно, а на основании многочисленных положительных отзывов о франшизе moneybox.net.ua, потому как привык доверять людям. Начал с ними работать, как и большинство, по причине нехватки денег. Я решил, что лучше раз крупно вложусь, но зато потом буду получать стабильно высокую прибыль. Поскольку в те времена терминалами люди пользовались не часто, так как большинство просто не умели ими пользоваться, первые терминалы окупались только за 6-7 месяцев, в скором времени это стало происходить быстрее, так как работать с МАНИБОКС я не перестал. В самый последний сделанный мною заказ, терминалы окупились за рекордное временя - всего за 4 месяца, что меня аж удивило.
За всё время сотрудничества с МАНИБОКС не было ни одного момента, в который я засомневался в своём выборе. Эти люди всегда отзывчивы и профессиональны, могут ответить на любой интересующий вопрос связанный с терминалами. Если и возникает какая-то проблема с терминалами, то я всегда сразу звоню им, и в короткое время эта проблема устраняется. К примеру, терминал перестал принимать платежи, я думал он поломался, сделал и внеплановую инкассацию, и поменял чековую ленту, и вызвал напрямую мастеров, чтобы посмотрели купюроприёмник. Но всё оказалось гораздо проще - мне просто надо было позвонить сразу в компанию - они за 5 минут нашли проблему - я просто забыл пополнить интернет для терминалов. Ни одного, кстати, случая по простою терминалов не было связано с самыми терминалами по причине их некачественности, в основном то я забуду пополнить интернет, то невовремя сделаю инкассаци.
Оборудование у МАНИБОКС качественное, поскольку за все 6 лет работы с ними, у меня ни разу не ламались терминалы, даже те, которые стоят на улице, -хотя казалось бы что снег/дождь как-то негативно могут повлиять на эту ситуацию.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов