moneybox ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 1 просмотр
Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ Я одесит ,и соответсвенно ни для кого не секрет ,что каждый второй тут либо бизнесмен ,либо ходит в рейсы . я не исключение . я закончил морскую академию и 5 лет удачно ходил в рейсы ,но вскоре такое меня перестало устраивать и так сложились обстоятельства .что мне пришлось выйти на сушу . с рейсами я привык к хорошему заработку и не менее хорошей жизни . для меня уже было сложно куда-то устроиться ,да и профессия не позволяла найти более-менее хорошую тут работу . я решил ,что мне нужно развивать какой-то собственный бизнес ,но какой ,я не знал . много вариатов пересмотрел ,но поскольку я не был к такому готов ,у меня не было необходимой суммы ,даже ля начала бизнеса . один с моих друзей посоветовал рассмотреть франшизы ,да, прибыль может быть меньше ,чем от большого бизнеса ,но зато франшизы не требуют больших вложений . стал рассматривать уже франшизы , и мое внимание привлекла франшиза компании манибокс , о которой было много положительных коментариев от клиентов ,вот ,к примеру https://pokupon.ua/kiev/merchant_pages/62610-moneybox/review. отзывы о франшизе moneybox.net.ua были очень хорошими ,все клиеннты были довольны таким бизнесом . я подумал ,что если реально развивать это дело ,то прибыль может быть гораздо больше описанной в отзывах . решил еще поговорить с представителем компании . нашел их адрес ,решл лично заглянуть туда . менеджер не только мне все рассказал ,но и показал немного производство ,какие материали используют ,какие на вид эти терминалы вообще . купил у них сразу хорошую партию терминалов ,и мне даже на них дали скидку . я внес предоплату ,вместе с менеджером выбрали места для их установки я только ждал момента установки . за короткое время все терминалы были уже на своих местах . первое время мне помогал менеджер ,потом я уже со всем справлялся сам . ничего сложного тут не было и прибыль пришла очень быстро . как только терминалы окупились ,я купил еще партию терминалов .опять работа была быстрая ,но очень каечственная . теперь благодаря манибокс я имею свой бизнес и полностью занимаюсь только своей жизнью .

Отзывы о бизнесе

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

СП-СЕВЕР