moneybox отзыв - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 4 просмотра
Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox отзыв
всегда хотел заработать денег больше ,чем у меня есть на данный момент , к тому же у меня в этом была необходимость , поскольку у меня жена в декрете и имеется маленький ребенок . не скажу , что денег прям не хватало , но хотелось бы тратить на семью денег больше . по этому я брался за различные подработки и в то же время искал дело , которым можно было бы заниматься параллельно с основной работой . рассматривал даже самые невероятные варианты , но в итоге ясный ум мне не позволял браться за такие рискованные бизнесы . стал искать более надежное и проверенное дело , ну и конечно же прибыльное . когда наткнулся на отзывы о франшизе moneybox , то не сразу даже понял о чем собственно идет речь . такие отзывы можете почитать и сами - https://www.0512.com.ua/catalog/index/1390689/fransiza-plateznyh-terminalov-moneybox-net-ua/comments . люди говорили о каком бизнесе платежных терминалов , но понял я о чем речь , только когда уже почитал подробную информацию на сайте самой компании манибокс . они все так подробно и просто описывали , что я заинтересовался этим делом. посоветовавшись с женой , мы приняли решение , что я пробую тоже . купил у них платежные терминалы и просто был удивлен тем , насколько быстро они были запущены в работу . я понимал , что чем быстрее это произошло , тем быстрее они принесут мне прибыль . и да , окупились они даже раньше положенного срока , что для меня показалось очень быстрым временем . я был рад тому , что н терминалы у меня практически не уходило свободного времени , изначально всеми вопросами до момента установки менеджер занимался самостоятельно , устанавливали и настраивали мастера , потом я только пополнял интернет , менял чековые ленты и делал инкассации . это все , что от меня требовалось для такого хорошего результат . проблем с терминалами не возникало никаких . се1йчас с манибокс нам полностью хватает денег , что позволяет нам не только хорошо жить , но и откладывать деньги на покупки у манибокс еще терминалов .

Отзывы о бизнесе

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва